« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, отправленных в 2016 году.

Предыдущий приём заявок длился до 7 ноября 2016 года.

Текущий приём заявок — до 22 ноября 2017 года.

Результаты будут известны 15-го мая 2018 года.

Интервью победителей

Февраль 2018: 10700

Январь 2018: 8200

Декабрь 2017: 6000

Не могли бы вы ответить на пару вопросов. 1. Когда дадут карту, вылет платный? 2. Определяют ли тебе Штат (город), где ты будешь проживать и дадут ли жильё и работу? 3. Какие ещё...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 37 След.
RSS
Лос-Анджелес и САН (часть 2), Наша адаптация
Цитата
chix пишет:
осталось только уточнить размер многомилионного $$ долга, который тянется за Венесуэлой на эту тему, а так да - сотрудничество в полном разгаре и нефть, и стройка.. скоро золото там найдем

smile*thumbs_up*

Цитата
САН пишет:
Процесс, Беларусь загадочная страна. Мы рассорились с Америкой и выгнали их послов, но зато мы подружились с Венесуэлой. Сделали там беларусскую скважину и получили беларусскую нефть! Правда, после того, как скважина заработала, Венесуэла дала пинка под зад беларусским послам!))))) но ничего у нас теперь в друзьях Арабские Эмираты и Китай!
А возраст.......Так любви все возрасты покорны! И в 50 и в 70 мы из своего болота никуда!

А в честь этой дружбы у нас есть парк Уго Чавеса smile*crazy*
Вчера к Санычу подошёл хозяин фирмы и сказал что у них есть вакансия механика. Саша раньше интересовался, для своего друга. Но друг уже нашел свою работу. Так что, если кого интересует пишите. По деньгам может и не крутой старт, но для опыта и дальнейшего трудоустройства, очень даже хороший! Дипломы не важны! Главное опыт! Правда хозяин сказал, что даже если не совсем знающий и умеющий, ничего страшного, научим!)))) Ну и язык хотя бы минимальный. Кроме Саныча там никто не говорит по русски!)))))
САН,
Здравствуйте!Я написала вам в личку.
23***. DS-260 26.09 2016
Цитата
САН пишет:
Ну и язык хотя бы минимальный. Кроме Саныча там никто не говорит по русски!)))))

Раз так, то уже пора бы и Санычу заговорить:) Обычно когда в английской среде язык движется вперед хорошо!
Цитата
Tolya99 пишет:
Раз так, то уже пора бы и Санычу заговорить:) Обычно когда в английской среде язык движется вперед хорошо!

Саныч говорит и очень даже не плохо! Иначе его бы не взяли на работу на должность инженера!
Все вопросы решаются только на английском. Рускоговорящих нет!
САН,
С праздником вас прошедшим!
Вот Саныч молодец- авторитетище такой, что возьмут кого угодно, кого он приведёт! Супер!
DV-2015: Визы 15 мая 2015
США 15 сентября 2015
Наташа, там у вас пожары лютуют близко?

по карте вроде очень близко. волнительно.
LadyRain, да, весь Лос Анджелес в дыму! Утром в Валах было очень дымно. Дым ел глаза и реально плохо было дышать. Это видимо потому, что натянуло в долину много дыма. Пожар не так уж и близко от нас, но не так уж далеко, как хотелось бы! В прошлом году был в Санта Кларите! Он был виден невооружонным глазом. Я даже выставляла несколько собственных фото.
Valery 1.054, спасибо огромное за поздравление.
Да, Саныч пользуется авторитетом в этой компании. Его повысили в должности. Он сейчас старший группы инженеров-наладчиков! Добавили зарплату на 15% и ответственность на 100%!)))))
Рекомендацию дать не проблема! Проблема потом работать самостоятельно! На работу связанную с ремонтом станков не могут взять человека, который не разбирается в технике! Это почти также, как искать работу журналистом не зная букв! Поэтому, я еще раз подчеркну, опыт, знания, умения обязательны! Тренинг проводят исходя из конкретики работы! И если кто-то, технически грамотный человек с нашего форума ищет работу, обращайтесь к Санычу он поможет.
Изменено: САН - 06.12.2017 00:44:52
Цитата
САН пишет:
Да, Саныч пользуется авторитетом в этой компании. Его повысили в должности. Он сейчас старший группы инженеров-наладчиков! Добавили зарплату на 15% и ответственность на 100%!)))))

Ай да Саныч, ай да молодец! smile*thumbs_up*
Вопросы по модерированию ваших сообщений направляйте в личку.
Пожар! С утра загорелись холмы напротив центра Гетти! Перекрыли полностью 405 фривей в обе стороны от Гетти. Эвакуируют все близлежащие районы! Стояла на остановке автобуса, мимо неслись пожарные и полиция! Просто непрерывным потоком! Никогда не видела такого количества фаермашин! Саныч уехал на работу на полчаса раньше меня, в результате проскочил мимо пожара! Теперь мы с ним находимся по разные стороны от стихии! Мой автобус развернулся назад на маршруте и мне пришлось вернуться домой!
Очень страшно!
Изменено: САН - 08.12.2017 03:05:04
Как вы там? Переживаем.
Цитата
Bukalemun пишет:
Как вы там? Переживаем.

Спасибо.
Так как на работу я с утра сильно опаздывала, моя хозяюшка позвонила, что ехать не надо! Папа остался с моим мальчиком работать из дома! Поэтому я вернулась домой! Машины с сиренами и мигалками еще почти два часа проезжали мимо моего дома. Но вот уже некоторое время я их не слышу! Открыла дверь в свой аппартмент, а под дверью пепла в палец толщиной! Взяла метлу и начала подметать вокруг! Вымела очень тщательно, через час смотрю, опять тоже самое! Пришлось сново взяться за метлу! И так три раза! Видимо весь пепел пожарищ несёт к двери в мой
аппартмент!)))))
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Цитата
САН пишет:

Ай да Саныч, ай да молодец!

Спасибо огромное! Стараемся!)))
Вы держитесь там!
Наверное сейчас большие скидки на огнетушители, ели брать сразу дюжину в ХоумДипо?
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
А у нас в Пасадене - ни дыма, ни пепла. Телевизора у нас нет, поэтому я и не знала о пожаре, пока у дочки в колледже преподавательница не отменила вчера занятие, т.к. срочно поехала эвакуироваться из дома.
Цитата
Процесс пишет:
Вы держитесь там!
Наверное сейчас большие скидки на огнетушители, ели брать сразу дюжину в ХоумДипо?

smile:-D smile:-D smile:-D
Даа , неприятное это чувство страха перед стихией. Вентура до сих пор горит. Вечером по телефону пришел аллерт: будьте готовы к эвакуации! Пожарная опасность усиливается из за усиления ветра! Вот такое пожелание доброй ночи!
Кто хочет погреться? Велком ту Калифорния! Велком ту Лос Анджелес! И да закупайтете огнетушители вместо елочных гирлянд! Спасибо Процесс, за добрый совет!!!!))))
smile*pardon*
Ну ничего...зато у вас не холодно же? Уже хорошо. smile;-)
А то тут у нас с прекрасной Миннесоты принесло черти что, и вот приходится прямо в прыжке переодеваться из футболки в куртку. И ведь еще и до зимы-то далеко, а уже так противно.
Может вы и сами это знаете, конечно, но калифорнийское побережье все равно самое лучшее в мире место для жизни, не смотря ни на какие пожары!!
Изменено: Процесс - 07.12.2017 21:09:49
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Наташа, где ваш репортаж с места событий? smile:-) smile:-)
Процесс, я с вами согласна! Если бы не пожары да землетрясения, если бы неимоверный трафик на дорогах и заоблочные цены на жильё, то лучшего места для жизни и желать нечего! Ооох!
LadyRain, все мои события сосредоточены на маленьком мальчике Саше! В нашем парке всё спокойно! Воздух теплый и чистый, солнце яркое, песочек в песочнице жёлтый! Вокруг цветы, зелёные деревья и птички поют! Вот такая ЛЯПОТА!!!!))))
Изменено: САН - 07.12.2017 23:36:31
Цитата
САН пишет:
Велком ту Калифорния

Спасибо за приглашение, но тут, как то поспокойнее будет. Сейчас снег тает и скоро новый год с ёлкой smile*dance*
Цитата
Процесс пишет:
калифорнийское побережье

Если не ошибаюсь, то раньше горело только летом, а теперь уже круглый год горит, не самое оптимальное место для жизни smile*no*
Цитата
САН пишет:
все мои события сосредоточены на маленьком мальчике Саше

Хорошо, когда внуки рядом smile*thumbs_up*
Изменено: Владислав - 07.12.2017 23:46:09
Цитата
Владислав пишет:
Цитата
Процесс пишет:
калифорнийское побережье

Если не ошибаюсь, то раньше горело только летом, а теперь уже круглый год горит, не самое оптимальное место для жизни

Не ошибаетесь. Но и с "если бы не пожары да землетрясения, если бы неимоверный трафик на дорогах и заоблачные цены на жильё..." оно спокойно продолжает оставаться лучшим.
А оптимальных мест множество, кому-то Винница, кому-то Таиланд, кому-то Париж, и я даже знал одного оптимального в Уругвае.
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 37 След.