« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2019 года.

Победителей выбрали 6 июня 2020 года.

Следующий приём заявок — осенью 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Ноябрь 2020: 4800

Октябрь 2020: 2500

Сентябрь 2020: current

Мне 24 года, холост. Скажите, пожалуйста, если один из моих родителей выиграет Green Card, смогу ли я тоже уехать?

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Наша новая жизнь в Майами, История о том, как мы начали новую жизнь в Майами, после переезда из Орландо. Помощь в адаптации
Цитата
Krutovski пишет:
Уважаемый автор темы, категорически Вам рекомендую не обращать внимание на негативное отклонение человечности критикующего Вас субъекта личности!) Продолжайте свою позитивную историю!) А если кому стало интересно, то пускай почитают другую историю, менее, я так понял, лучезарную!)))

Спасибо за слова поддержки!!!
Цитата
lavrellena пишет:
Да, да ждем продолжения!!! Интересно читать автора! Комментарии может и по теме, ну более развернуто пишите в своих темах!

Продолжению быть!!!
adaptation, спасибо за Вашу темку.
Подписалась на Вашу темку с самого начала, но решила написать только сейчас, т.к. Вы мельком затронули тему образования.
Пожалуйста, освятите данное направление.
Думаю, что для многих форумчан, эта информация будет полезной.
очень познавательно, спасибо smile*rose*
adaptation, Спасибо Вам большое за вашу темку) Благодаря Вам узнаешь много нового, полезного и както в голове все выстраивается в логическую цепочку. Нет бешеного страха что делать. куда бежать) Пишите еще. А вы сейчас работаете?
Цитата
KsuSh@ пишет:
Подписалась на Вашу темку с самого начала, но решила написать только сейчас, т.к. Вы мельком затронули тему образования.
Пожалуйста, освятите данное направление.

Спасибо за ваш интерес. Не могли бы вы немного уточнить, что именно вас интересует. Сад, школа, колледжи или университеты. Либо просто образовательные курсы. Или обо всем по немногу)))
Цитата
StarLucky пишет:
очень познавательно, спасибо

И вам спасибо за добрые слова!!!
Цитата
adaptation пишет:
Не могли бы вы немного уточнить, что именно вас интересует. Сад, школа, колледжи или университеты. Либо просто образовательные курсы. Или обо всем по немногу)))

Интересна информация о курсах и колледжах.
Думаю, что американские университеты очень дорогое удовольствие, это не для гринкардовцев.
Для выигравших гринку или ещё пока только мечтающих о выигрыше, первостепенная задача в Новом свете,
это найти работу, ну, и прощупывать почву по линии образования.
Мне кажется, что проще будет пройти какие-то курсы или поступить в колледж.
А, что Вы думаете по этому поводу?
Цитата
Nikimi пишет:
adaptation, Спасибо Вам большое за вашу темку) Благодаря Вам узнаешь много нового, полезного и както в голове все выстраивается в логическую цепочку. Нет бешеного страха что делать. куда бежать) Пишите еще. А вы сейчас работаете?

А вам спасибо за интерес!!! Очень рада, что кому то могу быть полезной. Я сейчас учусь, чтобы получить лицензию риэлтора. Мне эта работа кажется очень интересной.
adaptation, а на риэлтора еще учится нужно? Город нужно хорошо знать
помнится риєлтор а Майами D-Lady если не ошибаюсь)
Цитата
Nikimi пишет:
adaptation, а на риэлтора еще учится нужно? Город нужно хорошо знать
помнится риєлтор а Майами D-Lady если не ошибаюсь)

Чтобы получить лицензию риэлтора, нужна сдать тест. Есть два варианта: ходить на лекции либо учить онлайн. Я выбрала вариант онлайн, т.к. английский язык у меня не достаточно хороший еще. Далее я расскажу об этом немного ниже.
здравствуйте. интересно было б почитать продолжение
Да, жаль темка заглохла.Очень познавательно было почитать. Интересно как сейчас дела у Аdaptation , не пожалела она что переехала в Майами..?
Цитата
Sergo71 пишет:
Да, жаль темка заглохла.Очень познавательно было почитать. Интересно как сейчас дела у Аdaptation , не пожалела она что переехала в Майами..?

Темка заглохла, но похоже у неё есть шанс на восстановление! smile*yahoo*
Всем привет! Совсем недавно одна из моих знакомых из России, которая выиграла гринкарту в прошлом году, обратилась ко мне с таким вопросом. Она спросила под каким ником я писала темки про переезд на форумах. Сказала, что она хочет почитать, как это всё было у нас. Я вспомнила конечно, и даже самой захотелось их перечитать. И представляете, мне захотелось опять возобновить свои рассказы. Спустя почти 3 года. Ой, сколько воды утекло. А сколько всего произошло. Да кстати, и мы опять переехали. Только не буду сразу раскрывать все карты. Я хочу у вас поинтересоваться по поводу того, мне свой рассказ продолжать в этой темке, или создать новую? Или даже 2 новые? В одной из тем я могу описать в подробностях нашу жизнь в Майами в течении 3 лет. Поделиться впечатлениями, дать советы и ответить на ваши вопросы. Ну и другую темку создать по поводу нашего нового переезда в новое место! Кто что думает по этому поводу?
Ну а если кто-то хочет узнать о нашей локации прямо сейчас, то тогда даю ссылку на мой канал в ютюбе. Я совсем недавно начала снимать ролики, можно сказать вдохновилась новым местом и новой работой. Продолжению быть!!!

В этом видео я делаю тур по нашей квартире и показываю наше комьюнити. https://www.youtube.com/watch?v=tVi1XFoEplE
В общем, я решила начать новую тему, в которой я подробно расскажу о нашей жизни после переезда в райское место -город Нейплс. Флорида ,а также поделюсь воспоминаниями о 3х годах, проведённых в Майами. Ну а воспоминания об Орландо пусть останутся здесь.

Жду всех в моей новое темке!
4 года в США. Минск-Орландо-Майами-Нейплс. Райское место.
Изменено: Ирина (модератор) - 17.02.2020 12:32:37 (ссылка)
Страницы: Пред. 1 2 3 4