« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Изменение в дате розыгрыша!

Победителей выберут 6 июня 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Июль 2020: current

Июнь 2020: current

Май 2020: 30000

Я проживаю в гражданском браке уже 11 лет. Нашим детям 9 лет и 1,5 года. Как мы с мужем можем участвовать в лотерее? Если по отдельности, и кто-то из нас выиграет, как нам выехать...

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 101 След.
RSS
Приключения Орловских в Америке..., Эшвилл, штат Северная Каролина
Orlovsky, тема супер! Прочитал от начала до конца... Сам с Молдавии и сам хочу выиграть ГК и уехать, так как еще молод и полон сил!
Еще хотел вам сказать, что вам круто повезло с вашим аттестатом. В прошлом году по окончанию 11 классов можно было поступать в университет, а в этом уже только после 12, так что все было сделано в то время, что и необходимо было!
Теперь Сам жду 15 июля в надежде! Но был записан по тому сайту, что и вы, так что думаю если же все же удача повернутся в мою сторону, то все ваши советы мне тоже помогут! Спасибо еще раз вам за то, что вы столько времени уделяете нам! Здоровья вам и вашей семье! smile:-)
Молодцы
Желтый конвертик--- май 2010; Собеседование---02.02.2011(Июнь,Август)
В США с Октябрь 2011
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Пусть этот ребенок счастье принесет Вам. Все-таки американец smile*yahoo* smile*dance*
Все поздравления принимаем... smile*in_love*
smile*kissed*
Спасибо.
Надеемся только на лучшее.
Иногда на родину тянет... меня...
жену - НЕА... smile:-)
Обещал быть откровенным.
и от меня поздравленя!!!!!! smile*in_love* smile*in_love*
Orlovsky, Поздравляю тебя!!! Вот недавно начал читать твои посты, очень интересно. Если коротко, то хороший ты человек, дай бог твоей семье всего-всего, а то что на Родину тянет так это нормально, какое-то время будет тянуть, со временем все это рассосется, человек привыкает ко всему, все ты сделал правильно. Понимаю, что иногда бывают сомнения, но думаю в данном конкретном случае все будет ТИП-ТОП, иначе никак smile:)
Сегодня узнал, что в DV-2012 участвует около 75 000 от Молдовы ..... может врут, буду надеяться, а то не видать ГК ...
Поздравляю, молодцы!
Цитата
Михаил .......... пишет:
Сегодня узнал, что в DV-2012 участвует около 75 000 от Молдовы ...

Можно ссылочку, откуда узнал?
ПОЗДРАВЛЯЮ
INNA-INNA, это мне сказал один человек! Хотя мне с трудом верится в прошлом году 20 тыс, а сейчас 75 ...... че та тут не то! Вчера был в университете, так мне однокурсник говорит - я выиграл ГК, уже звонили. Я его расстроил в плане того, что отменили результаты smile:) Жалко его...
Поздравляю вас от души, дорогой Orlovsky smile:-) , очень рада за вас. Кстати, я тоже родилась 21 мая smile*rose* , так приятно, что еще один человечек будет праздновать свой день рожденья в этот день!!!!!!!!!!!!!!!! smile*beer* Дай вам Бог здоровья!!!!!!!!! smile*bye*
Прочитала всю тему. Орловский супер. Даже не верится, что есть такие сильные духом, позитивные люди, а особенно мужчины. Те, которые пишут негатив, подумайте, а Вы бы так смогли, в кармане 2500$, трое маленьких детей, беременная жена, столько трудностей и такой открытый, добрый с юмором человек.
Цитата
Ksusha_ пишет:
Прочитала всю тему. Орловский супер. Даже не верится, что есть такие сильные духом, позитивные люди, а особенно мужчины. Те, которые пишут негатив, подумайте, а Вы бы так смогли, в кармане 2500$, трое маленьких детей, беременная жена, столько трудностей и такой открытый, добрый с юмором человек.

настоящий мужчина.
Примите и мои поздравления smile*rose* Смотрела фото отчёт и слёзы текли от радости.
Вот закончила читать вашу тему. Молодцы, таких бы добрых и позитивных людей да побольше.
В двадцать лет царит чувство, в тридцать – талант, в сорок – разум.
Поздравляем вас!!!С таким чудеснейшим пополнением в семье=))))Радости вам и удачи всегда и во всем!!!УРА!УРА! smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo*
Изменено: polovinkina - 02.06.2011 23:38:03
Orlovsky, Поздравляю всё ваше большое семейство с пополнением! smile*rose* Вы большой молодец, очень сильный человек. Удачи Вам на американской земле, где целеустремленным обязательно улыбнётся удача. smile*thumbs_up*
Хэллоу,Orlovsky!!!Принимайте поздравления!!!!!Это так здорово!!!Здоровья всем вам и малышу!!!Женушка у вас молодец!!!!
У вас родился сын,
Надежда и опора,
Хоть станет он таким
Совсем еще не скоро.
Ему еще пройти
По жизни все этапы,
С ним рядом на пути
Пусть будут мама с папой.
Ну а пока лежит
Он в маленькой кроватке,
Но время пробежит -
И будет все в порядке.
Пускай пока ты спишь,
Но это лишь начало.
Мы за тебя, малыш,
Поднимем все бокалы!!!
smile*beer* smile*beer* smile*beer*
Лотерея - наиболее точный способ учета количества оптимистов ;)
Поздравляю!!! smile*rose* smile*rose* smile*rose*

Растите здоровыми, красивыми и счастливыми!!! smile*beer*
Орловский, пора уже рассказать как живется, ждеееееем!!!!!!!!! smile*bye*
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 101 След.