« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Каким образом фотографировать малыша, которому сейчас только 1,5 месяца для участия в розыгрыше? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Distance Learning Courses, Дистанционное онлайн обучение в колледжах и университетах США.
Решил создаать эту тему, т.к. наткнулся на информацию в интернете, о возможности дистанционного обучения в США.
У одного довольно известного видеоблогера-бизнесмена находящегося в штатах на канале увидел видео с информацией об этом.
О чем там говорилось: Есть такая возможность, выигравшим грин крты да и всем кто собирается другими каналами в США, не терять зря времени, а начать обучаться в свободное время в колледжах и университетах, сдавая экзамены онлайн из любой страны пребывания. Преимущества для меня очевидны, выбрав специальность, наиболее близкую к той, которой вы дома зарабатываете на жизнь, вы можете получить сертификат или диплом амерканского учебного заведения. По приезду в США намного облегчить себе старт адаптации и карьеры, начав работать по этой специальности. Ведь тогда у вас будет больше шансов пойти работать сразу на более высокооплачиваемую работу, на равне с американцами, а не начинать с "мытья поусуды и уборки помещений".
Это наиболее актуально для тех, кто по прибытию в америку, собирается пройти процедуры подтверждения диплома и стать специалистом. И не тратя время на работу в "McDonalds" хочет зарабатывать больше, оставаясь при этом в своей сфере деятельности. Так что если кто-то сможет что-либо добавить милости прошу.)
Скину ссылки которые удалось найти:
http://www.scitraining.com/
http://international.waldenuniversity.com/
Собственно вопросы для обуждений. Какой иформацией вы владеете по этому поводу? Как вы к этому относитесь? Так ли это все будет на самом деле?
Делимся... smile*hi*
Изменено: Preishen - 25.01.2013 15:39:16
Ерунда все это.

Нет ни одного топового ВУЗа в США, хотя бы из первых 100, где есть такие программы.

Образование в США стоит не малых денег. Но Вы должны понимать, что даже если Вы закончите Йельский университет или Гарвард, это не дает Вам 100% гарантий в поиске высокооплачиваемой работы. Бизнес - это связи.

Обычно на сайтах компаний пишут "top university". Если такого пункта нет, значит подходит "some college degree".

Чтобы получить хорошую работу, из ВУЗа нужно выходить уже с готовыми проектами, иначе вы обречены на низкооплачиваемую работу с целью получить опыт.
Повторюсь, наличие высшего образование не дает Вам 100% гарантий обрести успех в жизни.

Я закончит MBA в NYU. Казалось бы, топовая бизнес школа топового университета после магистратуры не худшего украинского университета. Но работал наравне с людьми, которые учились где-то там за 40 K в год. А все потому, что я не сообразил вовремя и не делал никаких проектов.

Любое дистанционно образование - способ выкачивания денег. Поверьте моему огромному американскому опыту.
Лучше уже быть part-time, одновременно работая, 3 или 4 года выложиться на максимум, чем заниматься ерундой возле монитора.

Истина в США очень проста. Хочешь быть богатым - создавай работу, а не ищи ее.
Дело не проиграно,если есть хоть один дурак, который будет за него бороться...
Денис, хорошо поясню тогда на своем примере. Сейчас я студент мед. универа стомфакультета. На сайте http://www.scitraining.com/ есть обучение по специальности Dental Assistant, т.е. ассистент стоматолога, получив американскую корку я не смогу пойти работать ассистентом, пока суть да дело, пока все STEPы поздаю и т.д. ???
П.С. ведь альтернативы без американского образования далеко не такие ...
Я не вижу никаких у Вас проблем.
Есть разные программы для студентов мед. ВУЗов, а также последипломное. В названиях теряюсь. Наши специалисты в США ценятся. Но путь тернистый.

Вы победитель Green Card?

Вы можете спокойно приехать в США, рассылать свое резюме в клиники, особенно нужно уделить внимание "маленьким" стоматологическим заведениям. Есть процедура получения лицензии для иностранцев. Думаю, что gov. сайты Вам помогут. После чего устроитесь помощником, мед. братом или как оно там называется?! Естественно Вы не будете иметь должность стоматолога. Одновременно Вы поступите по рекомендациям своего работодателя в мед. школу ВУЗа.

Ну а дальше все в Ваших руках.

Вам нужно поискать на форумах бывалых подробные процедуры. Но повторю. Независимо от того чем Вы занимаетесь, не тратьте свои деньги на подобную ересь.
Дело не проиграно,если есть хоть один дурак, который будет за него бороться...
Нет я не победитель Green Card, и я в курсе всего пути, который нужно проделать для верификации диплома в США, но так как это занимает определенное время, причем не малое, я и решил почему бы не воспользоваться шансом работать в этой же сфере, имея американский сертификт. Ведь это медицина и здесь именно стоит вопрос получения лицензии.
Я не слышал еще такой информации, что можно спокойно рассылать резюме "маленьким" стоматологическим заведениям не имея лицензии. Без нее работать нельзя. Наверное если и можно, то не официально и тем же ассистентом, но за меньшие деньги.
Но вашу настроенность против "онлайн-образования" я понял, спасибо за мнение.
Но вопрос о том дает ли "онлайн-сертификат", какие-либо привилегии в США остается открытым.
Изменено: Preishen - 25.01.2013 17:34:29
"Но вопрос о том дает ли "онлайн-сертификат", какие-либо привилегии в США остается открытым"

Он дает такие же привилегии как и мой диплом.

А именно никакие smile:-D
Дело не проиграно,если есть хоть один дурак, который будет за него бороться...
прошло уже почто полтора года после того как тема была открыта,
хотелось бы узнать чем закончилась Ваша идея с Distance Learning ?
особенно потому , что мне эта тема с "дентал ассистант" очень близка smile:)
Страницы: 1