« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, отправленных в 2016 году.

Предыдущий приём заявок длился до 7 ноября 2016 года.

Текущий приём заявок — до 22 ноября 2017 года.

Результаты будут известны 15-го мая 2018 года.

Интервью победителей

Март 2018: 13800

Февраль 2018: 10700

Январь 2018: 8200

Здравствуйте, у меня взят кредит под жилищное строительство, повлияет ли это на выдачу грин карты?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52
RSS
Авиабилеты: цены, акции, покупка, бронирование
Цитата
Анна Русадзе пишет:
Буда благодарна любой помощи))))

Я думаю, а вашей ситуации лучше найти кого-то, кто физически рядом с вами поможет вам заказать билеты.
Цитата
Анна Русадзе пишет:
Нужны билеты Киев - Орландо или Киев - Маями. Можно с пересадкой. Планируем улететь с 20 по 26 февраля. Узнаю, что столько ньюансов есть и с багажом и пересадками, страховками.
Спасибо! Буда благодарна любой помощи))))

Любая ближайшая авиакасса/авиаагенство может помочь.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Цитата
BRAT2 пишет:
Кто порекомендует как лететь и чем
Киев -Стамбул-NY-Сиэтл или Варшава-NY-Сиэтл. Либо что еще?
Как ЛОТ как контора?

Лучше всего KLM через Амстердам, одна пересадка и паспортный/таможенный контроль прямо в Сиэтле.
ЛОТ - нормальная контора, такая же, как все остальные.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Лично я бы выбирала понескольким пунктам:

1. Цена - деньги при ПМЖ лишними небывают. Дешевле будет с сентября по март и лучше заранее.

2. Количество и вес багажа - те кто едет на ПМЖ знает как важен лишний кг.
И тут можно сравнить "цену" и "количество мест багажа" и окажется дешевый билет может стоить вместе с багажом столькоже сколько и дорогой smile;)

3. Время в пути и количество пересадок - чем меньше тем лучше особенно если Вы летите с детьми.

4. Время прибытия - я понимаю, что реальное время прилета предугадать сложно ведь могут рейс задержать. Но всеже.
Цитата
Процесс пишет:
Цитата
Анна Русадзе пишет:
В конце февраля улетаю с трёх летней дочкой на ПМЖ в Орландо. Никогда не покупала авиа билеты. Кто может помочь?
Нужны билеты Киев - Орландо или Киев - Маями. Можно с пересадкой. Планируем улететь с 20 по 26 февраля. Узнаю, что столько ньюансов есть и с багажом и пересадками, страховками.
Спасибо! Буда благодарна любой помощи))))

Любая ближайшая авиакасса/авиаагенство может помочь.

Я согласна на счет авиакасс .

Но даже выбирая билет Вы должны определиться с багажом. Какой Вам нужен и какой Вы себе можете позволить(это я не только про деньги но и про " руки которые будут этот багаж переносить" smile;) )

Куда и кому Вы едите кто будет Вас встречать?
Если вас встречают и проважают тогда можно взять чемоданов побольше.
А если Вы будете самостаятельно добираться до места назначения. То нужно помнить, что весь багаж будет на Вас + ребенок.
Хотя можно воспользоваться тележкой до такси, а на такси доехать до места. Решать Вам.

Может Вам будет достаточно билета в который входит только ручная кладь весом 5кг. Вы все раздали, что вам нечего собой везти или у вас достаточно денег и вы все купите там.

А может у Вас много вещей и вам "выгодней" будет везти 4 чемодана по 23кг. Всеже Вы на ПМЖ летите)))

Так же помните про время в пути и количества пересадок.
Для трехлетнего ребенка чем меньше пересадок тем лучше.

Удачи в выборе)))
Изменено: Evelina77 - 14.01.2018 21:34:17
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52