« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Я нелегально нахожусь на территории США уже 1,5 года. Каковы мои шансы на получение green card? И известны ли случаи получения в подобной ситуации? Заранее спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 57 След.
RSS
Авиабилеты: цены, акции, покупка, бронирование
skyscanner.net можно на весь год посмотреть smile:-P и найти подходящую дату подешевле
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Mechta2000a
А мы мониторим... smile:-D Постоянно.
Нам с Украины надо. На ЛОТ была акция на мобильное приложение и на КЛМ перед Новым годом. Будут еще я думаю.
Изменено: Кицюшка - 19.01.2015 16:29:38
Эх, вот и я мониторю -мониторю, все никак не вымониторю smile:-D . Смотрю билеты и так и эдак - дешевле всего получается из Москвы в Нью-Йорк. Но мне что-то как-то вот не мое... smile*scratch* . Все никак со штатом-городом определиться не могу ... Читаю все ветки уехавших соотечественников - и там хорошо и тут неплохо ( это я про разные американские города ), принять решение никак не получается , а уже надо бы smile*wall* !
самые дешевые варианты я так посморел, москва-чикаго, москва-нью-йорк
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
тоже свой опыт расскажу
правда не очень полезный smile:-P

я много лет слышала мимоходом, что выгодней всего из Армении летать в США через Европу, а именно через Париж
и действительно, многие группы амер.туристов прилетали к нам именно так, ЭйрФранс
но т.к. я никуда лететь не собиралась, то информацию не проверяла

а тут выиграли мы гринку, в перспективе должны лететь, подвернулись билеты в Париж как раз (ооооо, это знак! - подумали мы smile:-D ) и выбрали даты на сентябрь
типа потусуем в Париже пару дней, все равно в Шенген получать, а потом в США улетим
и опять кто-то сбоку: да-да, через Париж очень удобно и выгодно!

угу. открываю недавно скайсканнер... чтобы прицениться к еще одним расходам на счастливый гринслучай! и офигеваю: через Париж из Еревана цена до Лоса 1800 долларов на человека, через Москву - 1800 на пятерых.
раз 5 проверила, но это так
в чем рекламируемое мне годами "удобство и выгода", так и не поняла smile*jokingly*

полетим через Москву, дай бог! smile*thumbs_up*
Перепост из темы САН:

Цитата
САН пишет:
Дешевые билеты на сайте Norwegian.com. Вильнюс- ЛА- Вильнюс. Приблизительно 550-650$ одна пересадка в Осло, без питания, багаж- 10кг. Можно купить дополнительно услугу чемодан 20кг, при покупке билета это будет значительно дешевле. Оплата, дешевле всего в норвежских кронах. Смотреть сколько с карточки в долларах спишут норвежских крон на сайте Visa.com
belochk@ А какой авиакомпанией собирайтесь лететь?
Я пока нашёл такой вариант
http://savepic.su/4720165.png
http://savepic.su/4780580.png
http://savepic.su/4720164.png
Может кто дешевле знает где, поделитесь. Зарание Спасибо.
из Москвы в Нью-Йорк за 197? туда-обратно, прямые рейсы

У авиакомпании Трансаэро очередное небольшое понижение цен на маршрутах в США: Москва — Нью-Йорк — Москва всего за 197 евро туда-обратно! В цене питание и багаж.
Вылеты из Внуково, прилет в аэропорт им. Кеннеди. Невероятная цена за такое расстояние smile:)

Даты: с начала января по конец марта, по 197 евро — нужно искать, по 225 евро — десятки вариантов.

Как купить билеты? Удобно подобрать свои даты можно на сайте авиакомпании — http://transaero.ru/, а покупать рекомендуем через поисковики aviasales.ru и buruki.ru (экономия 10-30 евро) (с) vandroyki.by
Sevkin,
http://www.skyscanner.net/transport/f...html?rtn=0
специально для вас 463$ за человека с1 пересадкой, а не двумя
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Цитата
azatuhi пишет:
belochk@ А какой авиакомпанией собирайтесь лететь?

Аэрофлотом дешевле всего получается
Интересно, а если в СФ лететь, есть ли какие дешевые билеты?
Через Expedia никто не искал дешевые билеты? Или наши сервисы дешевле предлагают?
сейчас проверила. Авиасейлс и скайсканнер мне дешевле варианты трансаэро предложили на март. Аэрофлот на февраль-март уже распродал дешевые билеты.
без разницы где искать, скайсканер, или авиасейл. это поисковики, а билеты то сами компании продают:)
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
на порядок дороже ,но по советам опытных, и на порядок, а то и два качественнее - люфтганза. Только брать билеты туда-обратно, конечно))Ну сейчас ещё скидочку...маааааленькую дают(даже крохотную я бы сказала). Я - человек не опытный в этих вопросах...может кто просветит...почему-то ещё дешевле выходит, если покупать билеты в США?Почему так?
Ничто не поднимает настроение так, как авиабилеты в кармане!)))
Цитата
xxx901 пишет:
без разницы где искать, скайсканер, или авиасейл. это поисковики, а билеты то сами компании продают:)

не согласна....разница в цене присутствует....причем не в сторону самой авиакомпании, опять таки не знаю почему smile*wall*
Ничто не поднимает настроение так, как авиабилеты в кармане!)))
Цитата
Businda пишет:
на порядок дороже ,но по советам опытных, и на порядок, а то и два качественнее - люфтганза. Только брать билеты туда-обратно, конечно))Ну сейчас ещё скидочку...маааааленькую дают(даже крохотную я бы сказала). Я - человек не опытный в этих вопросах...может кто просветит...почему-то ещё дешевле выходит, если покупать билеты в США?Почему так?


Если разница в 200 - 400 долларов, то это конечно не деньги, но если дешевле на 1000 - 1500, то конечно имеет смысл искать подешевле
Вопрос даже не столько в деньгах...просто не могу понять, почему билет на один и тот же рейс, купленный в Украине на 200$ дороже, чем если его купить в США?
Ничто не поднимает настроение так, как авиабилеты в кармане!)))
рассуждения вслух....на одном билете 200, нас 4...вот выходит 800 долларов разницы на ровном месте!И только потому, что билеты покупаются отсюда!
Ничто не поднимает настроение так, как авиабилеты в кармане!)))
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 57 След.