« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Изменение в дате розыгрыша!

Победителей выберут 6 июня 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2020: 2500

Сентябрь 2020: current

Август 2020: current

Добрый день! Хотелось бы поточнее узнать про пункт правил участия, касательно необходимых прививок. Что есть "необходимые прививки"? Как быть, если 1 ребенок привит частично (все...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17
RSS
Ищу новых друзей, попутчиков, Поиск новых знакомых и друзей среди выезжающих в США или уже проживающих там
Цитата
Ольга Д пишет:
Кто собирается в Шарлотт:) Северная Каролина, пишите!)

Пишу!!! Мы собираемся в Шарлотт в конце ноября. Лететь будем с Москвы.
Привет) smile*hi* лечу в ноябре в NY, девушка)) будет здорово, ребят, если мы все как-нибудь скооперируемся, для совместного время препровождения в этом огромном городе)) пишите в личку)) smile*yahoo*
Изменено: mariii - 26.09.2019 12:45:02
Цитата
Марина Якушева пишет:
Привет) лечу в ноябре в NY, девушка)) будет здорово, ребят, если мы все как-нибудь скооперируемся, для совместного время препровождения в этом огромном городе)) пишите в личку))

Хозяин с 1 октября сдает светлую комнату в Стейтен Айленде ( Нью Йорк) в частном доме с мебелью. Вход отдельный от хозяев.

Рядом пляж,автобусная остановка, русский магазин. Паркинг для машины. Двор для барбекю. Без проверки кредитной истории.

Цена 800 и 100 (свет, газ и интернет) в месяц.

+1 (646) 379-5264 Анатолий

Могу встретить в аэропорту.
Всем здравствуйте , 29 октября прилетаю в НЙ. Ищу там друзей . Или кто может помочь , хотя бы дать адрес квартиры с помощью которого смогу некоторые документы оформить и на этот адрес , чтобы подтверждение пришло .
Пишите !
Летим из Москвы до Вашингтона DC Аэрофлотом вдвоем с дочкой 9 декабря , если найдутся попутчики буду рада
Привет! Лечу в январе 2019 в Бостон, работаю в It.
Буду рада познакомиться для общения, адаптации, освоения города)

Ps и еще компанию покататься на сноубордах в окрестностях:)
Привет) Лечу в Нью-Йорк в конце февраля. Ищу друзей, может кто-то тоже летит в ближайшие месяцы в Нью-Йорк. Мне 29 лет, я ответственная и адекватная девушка из Минска.
Изменено: Arrinna90 - 05.01.2020 10:40:34
Всем доброго вечера! Мы молодая семейная пара, летим Киев-Нью-Йорк 6 мая. Будем рады новым знакомствам!
Изменено: Syslezik - 01.03.2020 11:49:01
Всем привет, прилетели в Нью Йорк из Харькова. Прилетели всей семьёй. Нас 3-е жена, дочка (3 месяца) и я! Буду рад новым знакомствам, пишите!!
Всем привет, прилетели в Нью-Йорк из Харькова. Нас 3-е жена, дочка (3 месяца) и я! Буду рад новым знакомствам, пишите!!!
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17