« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я с мужем в разводе, сыну 4 года. Надо ли мне предоставлять сведения о бывшем муже и его дочери от первого брака?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 След.
RSS
Ищу новых друзей, попутчиков, Поиск новых знакомых и друзей среди выезжающих в США или уже проживающих там
Цитата
Ольга Д пишет:
Кто собирается в Шарлотт:) Северная Каролина, пишите!)

Пишу!!! Мы собираемся в Шарлотт в конце ноября. Лететь будем с Москвы.
Привет) smile*hi* лечу в ноябре в NY, девушка)) будет здорово, ребят, если мы все как-нибудь скооперируемся, для совместного время препровождения в этом огромном городе)) пишите в личку)) smile*yahoo*
Изменено: mariii - 26.09.2019 12:45:02
Цитата
Марина Якушева пишет:
Привет) лечу в ноябре в NY, девушка)) будет здорово, ребят, если мы все как-нибудь скооперируемся, для совместного время препровождения в этом огромном городе)) пишите в личку))

Хозяин с 1 октября сдает светлую комнату в Стейтен Айленде ( Нью Йорк) в частном доме с мебелью. Вход отдельный от хозяев.

Рядом пляж,автобусная остановка, русский магазин. Паркинг для машины. Двор для барбекю. Без проверки кредитной истории.

Цена 800 и 100 (свет, газ и интернет) в месяц.

+1 (646) 379-5264 Анатолий

Могу встретить в аэропорту.
Всем здравствуйте , 29 октября прилетаю в НЙ. Ищу там друзей . Или кто может помочь , хотя бы дать адрес квартиры с помощью которого смогу некоторые документы оформить и на этот адрес , чтобы подтверждение пришло .
Пишите !
Летим из Москвы до Вашингтона DC Аэрофлотом вдвоем с дочкой 9 декабря , если найдутся попутчики буду рада
Привет! Лечу в январе 2019 в Бостон, работаю в It.
Буду рада познакомиться для общения, адаптации, освоения города)

Ps и еще компанию покататься на сноубордах в окрестностях:)
Привет) Лечу в Нью-Йорк в конце февраля. Ищу друзей, может кто-то тоже летит в ближайшие месяцы в Нью-Йорк. Мне 29 лет, я ответственная и адекватная девушка из Минска.
Изменено: Arrinna90 - 05.01.2020 10:40:34
Всем доброго вечера! Мы молодая семейная пара, летим Киев-Нью-Йорк 6 мая. Будем рады новым знакомствам!
Изменено: Syslezik - 01.03.2020 11:49:01
Всем привет, прилетели в Нью Йорк из Харькова. Прилетели всей семьёй. Нас 3-е жена, дочка (3 месяца) и я! Буду рад новым знакомствам, пишите!!
Всем привет, прилетели в Нью-Йорк из Харькова. Нас 3-е жена, дочка (3 месяца) и я! Буду рад новым знакомствам, пишите!!!
Всем привет!
Летим из Киева в НЙ ) Мы пара (девушек), любим приключения, настолки, серфинг, коктейли smile:)
Есои что - пишите, задружим!
smile*beer*
Всем доброго времени суток))) Есть-ли тут кто-то выигравший не семейный одиночка, кому интересен Остин (возможно, Сан-Антонио) или Майами?
Цитата
Asia Tess пишет:
Всем доброго времени суток))) Есть-ли тут кто-то выигравший не семейный одиночка, кому интересен Остин (возможно, Сан-Антонио) или Майами?


Собираюсь в Калифорнию или, возможно, Майами. Но скорей всего в Калифорнию. Буду рада новым знакомствам.
Всем привет. Мы семейная пара smile*ded_snegurochka* Думаем по поводу Сан Диего или Майами. Вылет планируем на начало года из Польши, например, через Стамбул (если не отменят проклу по поводу шенгена).
Будем рады новым знакомствам smile smile*chr_hello*
Изменено: AlexWu - 27.12.2020 16:09:40
Доброго дня всем , ищу попутчиков в Северною Каролину или Южную , планируемый вылет в феврале,марте 2021 , также можно снять дом на первое время на две семьи (по платежам получается выгодно) smile*sledge*
Цитата
AlexWu пишет:
Всем привет. Мы семейная пара Думаем по поводу Сан Диего или Майами. Вылет планируем на начало года из Польши, например, через Стамбул (если не отменят проклу по поводу шенгена).

Будем рады новым знакомствам smile


Только не забудьте, выезжая из Европы, нужно ждать 14 дней до вьезда в США.
Цитата
ostefani пишет:
Собираюсь в Калифорнию или, возможно, Майами. Но скорей всего в Калифорнию. Буду рада новым знакомствам.

smile:) Я решила, все-же, сначала в Майами для активации гринкарты (на недельку-две), а потом уже буду ориентироваться по работе.
Изменено: Asia Tess - 29.12.2020 21:14:56
А что, уже есть информация о снятии прокламации?
здравствуйте, ищу с кем можно будет разделить кров В портланде, интересуют районы Beaverton, Hillsboro, рассматриваю снятие апартаментов, дома или же таун хауса. Мне 27 лет спокойный молодой человек, уважаю других и их собственое прострранство, мне б хотело сь найти соседей которые на позитиве и в гармонии с самим собой.не курю сигареты, пью иногжа вино для расширения сосудов : ) пишите в лс те кто движется в эти края
..
Изменено: Йожик - 06.03.2021 06:53:19
This is my last resort. CN42150. MOM 24/07/15. interview 04/09/15 Moscow.
i am originally from Stavropol/SPB
Цитата
Йожик пишет:
Планирую в орегоне в в окрестностях потрланда снять апартаменты с отдельными ваннами с 1гл апреля ищу соседей.
. Правильный выбор штата. Сам живу в Орегоне уже 27 лет. Лучший штат по природе и хорошие люди.
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 След.