« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! В 2006 г. в апреле 13 получила визу, в 2006 г. в октябре она закончилась, но я осталась в США до августа 2007 г. нелегально, вернулась сама. Могу ли я участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Визовый сбор для сопровождающих
Валерий, здравствуйте. Скажите, пожалуйста, как обстоят дела по визовому сбору в отношении сопровождающих? Я слышал, что эту сумму (819 у.е.) с них вначале не взимают, лишь после успешного прохождения интервью победителем. Или если взяли деньги, то в случае непрохождения интервью победителем, эту сумму сопровождающим возвращают, кроме суммы победителя. Так ли это на самом деле?
Music is essential for my life
Насколько я лично слышала, то вроде деньги берут сразу со всех и назад точно не возвращают! Это деньги не за визы Вы платите, а за то, что Ваши бумаги вообще рассматривают, т.е. работают с Вашими делами!
Вы почитайте истории прохождения интервью, так там ВСЕ ОПЛАЧИВАЛИ деньги вперед! smile*cry*
....правда и визы всем все же давали!
Iva, огромное спасибо за отзывчивость.

Да, я тоже так думаю. Просто меня ввела в заблуждение одна моя знакомая, она, кстати, тоже выиграла и 14 декабря проходит интервью в Алмате. С ней будут муж и ребенок. Вот жаль, что о нашем сайте она ничего не знает и не живет здесь, как мы. Ну ничего, приедет, я у нее все выпытаю насчет визового сбора для сопровождающих, а потом и вам расскажу. Удачи нам всем!!! smile[:-}
Music is essential for my life
Да, обязательно расскажите! Мне это тоже очень актуально, у нас слишком много НО! smile:-( Очень не хочется попадать на деньги. Хотелось бы знать все подробности и нюансы прохождения собеседования.
Привет всем! Ну как я и говорил выше, моя знакомая уехала на интервью и приехала с визой с паспорте, с чем я и ее и поздравил.

Кстати, деньги сначала взяли только с нее, а уже потом, когда визы одобрили, попросили заплатить за мужа и ребенка. Деньги берут исключительно в новеньких купюрах, старые не принимают (я так понял). Ну а о нюансах самого интервью я расскажу завтра в соответствующей теме. Думаю, многим будет интересно. smile*bye*
Music is essential for my life
Страницы: 1