« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Состою в официальном браке. Имею 2-х детей: 1-й сын от первого брака, 2-й сын от второго брака. Собираюсь участвовать в DV-2012. Заявку буду подавать только от...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Видеоинженер
Забавное местечко, однако.
http://traveladvices.ru/google_maps_u...udios.html
Интересно, можно ли вообще устроится на работу видеоинженера, режиссера монтажа в одну из кинокомпаний США человеку, без рекомендаций со стороны американцев?
Скажу, что я работал мастеринг-инженером в одной студии, а потом по приезду в США пообщался с "коллегами" так сказать smile:-D .

В общем скажу только одно - отставание у нас в этой области лет на 15.

А в области видеоинженера и режиссера монтажа, так наверное лет на 50. Ну это во первых.
А во вторых там шоу бизнесом заправляют евреи, если есть кто-то, кто посвящен в общество массонов - дорога в шоу бизнес открыта.
Цитата
DIM0N пишет:
Скажу, что я работал мастеринг-инженером в одной студии, а потом по приезду в США пообщался с "коллегами" так сказать .
В общем скажу только одно - отставание у нас в этой области лет на 15.
А в области видеоинженера и режиссера монтажа, так наверное лет на 50. Ну это во первых.
А во вторых там шоу бизнесом заправляют евреи, если есть кто-то, кто посвящен в общество массонов - дорога в шоу бизнес открыта.


Да Вы что - на 50! К нам тут приезжали из Голливуда пару лет назад дяденька и тетенька, так ничего сказали, нормально у нас работают. Правда в той фирме технику закупили по последнему слову, исходя из мировых тенденций, сколько бабла вгрохали и какая чушь получилась на выходе, ужасно печально, но это уже другая история.
Шоу-бизнес для видеоинженеров - как-то громко. А если не евреи, то что, и устроится нельзя на такие должности?
Программы вроде бы те же, на монстре смотрели - по-крайней мере названию одинаковые..Может все дело в версиях? smile:-[
Вообще пару лет назад пришел в Уорнер Бразерс один наш знакомый, вроде бы видеодизайнер, чем-то таким занимается. Его спросили - что умеет - рассказал, потом сколько хочет денег - он назвал. Они сказали, что у них профсоюз меньше названной суммы, умноженной на 4, не позволяет платить.
Вот истоки нашей бедности - низко себя ценим. Да и у нас всегда найдется кто-то, что согласен работать за гроши, такого "студента" и берут.
В общем, хочется верить, что какие-нибудь новости монтировать все-таки получится.
Цитата
Helen_Marlen пишет:
Они сказали, что у них профсоюз меньше названной суммы, умноженной на 4, не позволяет платить.


smile=-O
Ну да. Они типа меньше 60 баксов в час не платят, а он назвал вроде 15.
60 баксов произвели на меня неизгладимое впечатление.
Цитата
Helen_Marlen пишет:
60 баксов произвели на меня неизгладимое впечатление.


имеете ввиду в час? Неплохой заработок, если работать 8 часов в день, пять дней в неделю.
Цитата
IrynaG. пишет:
имеете ввиду в час? Неплохой заработок, если работать 8 часов в день, пять дней в неделю.

Это не я имею ввиду smile:), это наш бывший знакомый плюс профсоюзы. Он вообще парень серьезный, врать не будет, работа очень творческая, видимо потому что много платят.
Изменено: Helen_Marlen - 15.01.2012 13:38:08
Цитата
Helen_Marlen пишет:
работа очень творческая, видимо потому что много платят.

я тоже стану творческим человеком smile:-\ пускай мне тоже платят по 60 баксиков в час smile:-[
Расскажите поподробнее в чем мы сильно отстаем от американцев в видеомонтаже? Требуют ли специального образования или как и у нас - пришел, показал что умеешь - работай?
Цитата
Negative пишет:
Расскажите поподробнее в чем мы сильно отстаем от американцев в видеомонтаже? Требуют ли специального образования или как и у нас - пришел, показал что умеешь - работай?


Петросян, не?

Попрошу ознакомиться со скриншотами с американского фильма конца 80-х и "нашего" 2000-х годов.
У нас даже фильтры нормальные не умеют накладывать и камеру наводить, о чем можно говорить

P.S. Угадаете страну производителя по скринам?

P.P.S. Разница в фильмах 20 лет, т.е. даже до уровня конца 80-х чтоб нам подняться - займет очень много времени
Изменено: DIM0N - 28.01.2012 18:15:50
Мужчина с веслом, ой, с пистолетом, явно наш, отечественный. Угадала? smile:-[
Левая верхняя фотка без комментариев. Американский флаг, я надеюсь, все заметили?
Цитата
Денис Баглей пишет:
Левая верхняя фотка без комментариев.


заметили.
Дело не в американском или еще каком-то флаге. Я думаю никто бы не сомневался и так ни на секунду.
А это только скриншоты.
И если посмотреть фильмы, то о нашем отечественном создается впечатление, что это представление в каком-нибудь сельском клубе
Да, картинка размазана, оператор с камерой очевидно бухали с вечера перед съемкой вместе. На нижней правой картинке так номера похожи на украинские, но дело не в то, все не выигрышно, размыто, нечетко. Беда-беда.
Цитата
DIM0N пишет:
Разница в фильмах 20 лет, т.е. даже до уровня конца 80-х чтоб нам подняться - займет очень много времени

Я думаю, что если бы у наших была потребность делать так как в Голливуде - сделали бы. Но наш пипл хавает и то, что дают и не сильно привередничает. Плюс бюджеты у них с нашими студиями несравнимые, а соответственно и техника похуже будет. Вот все и выливается в результат.
Изменено: Negative - 29.01.2012 15:09:01
Цитата
Negative пишет:
Я думаю, что если бы у наших была потребность делать так как в Голливуде - сделали бы. Но наш пипл хавает и то, что дают и не сильно привередничает. Плюс бюджеты у них с нашими студиями несравнимые, а соответственно и техника похуже будет. Вот все и выливается в результат.

Да на туже зеркалку можно снять картинку аля-голливуд, если денег на камеру нет. Но согласитесь, не иметь денег на оборудование как-то не серьёзно? Да и траты голливуда по большей степени на спецэффекты и гонорары актёрам, у нас такой вопрос не стоит. И дело ведь не только в том, что у русских картинка хуже, а ведь и в целом многие фильмы даже на любительский уровень не тянут. Особенно с диалогами и репликами у них вечно косяки какие-то. Ну а сериалы это вообще отдельная тема... Сверх моего понимания, каким низким уровнем культуры нужно обладать, что бы смотреть на этих бездарных актёров 600+ серий в раздутом из пальца сюжете.
Нелегальные иммигранты всегда были проблемой для Америки. Спросите любого индейца.
Страницы: 1