« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Будьте добры ответить на вопрос. Я заполнил анкету на сайте www.usagc.org, на следующий день мне позвонили. После всех вопросов и уточнений мне пообещали позвонить...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 97 98 99 100 101 ... 107 След.
RSS
[ Закрыто ] Пункт 7: Entrant Photograph (часть 2), фотография. Требования к фото
Добрый день!
Хорошие Вы люди, помогаете нам) СПАСИБО
Пожалуйста проверьте мою фотографию smile;-)
лучше проверьте эту, спасибо
Добрый вечер всем. Спасибо большое Ирине, за то что можно обратиться и развеять свои сомнения и страхи. Прошу проверить и наши фото, по размерам и уровню глаз за 5 лет участия уже научились подгонять правильно, а вот вопросы по резкости контрастности теням и т.д. всегда есть smile*dont_know* . И вопрос по младшенькому, есть 2 фотографии не можем решить какая лучше. Спасибо!!!
Ой, много нас. Младшенький 2 раза не влез. Вот второе фото для сравнения
И свою переделала. Кажется, у этой лучше качество вышло. Какая лучше? Спасибо за советы
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, подойдет ли фото? Смущают кривые плечи smile*dont_know* smile*scratch*
Изменено: mmur-ka - 04.11.2016 22:14:47
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, все ли в порядке с фото? Заранее благодарен.
Здравстуйте! Проверьте пожалуйста фото.

1.Какие есть инструменты чтобы проверить делал фотограф изменения в фотографии или нет (фотошоп или ещё что) ?
2.Как госдеп оценивает фотографии, была ретушь или нет? Есть какието инструменты? Или просто "на глазок" оценивают? А то мне кажется в фотостудии блики с лица убрали.
Изменено: Vlad464 - 30.10.2016 23:55:21
можете пожалуйста сказать, подойдет одно из этих двух фото? оба не подлежали редоктированию, на на более светлой фотки, если блик около правого уха, заранее огромное спасибо за ответ
вторая
WonnaLA, сложно что-либо вам посоветовать. Но не думаю, что это хорошая идея - подавать и далее фото с цветными линзами и идти так на интервью.

Regtvh, ок.

sunup, что вы имеете в виду под "Photo tool его не пропускает"? Технические параметры и пропорции в норме.

Taimas, пропорции - ок. Считаю такой фон допустимым.

maxfire, пропорции - ок. Если придираться, то мне не понравилась тень, которая справа.

janie, вы не загрузили фото. Овалы не для подгона лица, а для головы.

Elena_B, мне вторая понравилась. Обе фотографии - ок.

mariah88, ок.

mika-1, женская фотография - ок, мужская по параметрам - ок, но темное лицо, неоднородный фон, детская - обрезан хвост, не понятно, как программа будет считать размер головы - от края хвостика или от резиночки. Я придерживаюсь мнения, что не стоит фотографироваться с высокими прическами. Мужскую и детскую фотографии я бы переделала.

Roman_, тоже по поводу фона есть сомнения. Хотелось бы его чуть светлее сделать, по крайней мере в верхней части. Без контрастности мне больше понравилось.

игорь беломестнов, пропорции - ок. Большой размер. Нужно максимум 240 кб.

Lukich, много вас, однако smile:) Все пропорции - ок. У меня так же, как и у вас есть сомнения. Если наши сомнения совпадут, то лучше фотографии переделать. Из предоставленных фотографий самая хорошая по цветопередаче и качеству - девочка в розовом. Остальные фотографии по сравнению с ней вызывают вопросы. У девочки в синем такой смуглый цвет кожи или что-то с цветопередачей, может сделать чуть светлее? "Полосатика" можно посветлее, а у "улыбашки" смещен центр и какой-то пересвет на лице, мужской снимок - если смуглость на самом деле, то ок, если нет, то надо лицо светлее, на женском снимке не понравился фон - переливы, преобладание голубого. Учитывая, что вам удалось снять девочку в хорошем качестве, то значит и другие возможно.

mmur-ka, пропорции - ок. Заметна сглаженность стыка волос и фона. С такими фотографиями раньше люди выигрывали, но отправлять такой снимок или нет - решать вам. По поводу ретуши фотографии мнения расходятся.

titomas, ок.

Рэйчел, темные снимки, на фото с девочкой - слишком крупная голова. Надо переделать.

Vlad464, фотографии не подходят, т.к. слишком крупная голова. Ничего не вижу страшного в таком блеске на лице. На вопросы ответить не могу. Считаю, что на наличие следов фотошопа не проверяют, т.к. "отфотошопленные" снимки выигрывают и после победители успешно проходят инетрвью. Но, разумеется, если в фотошопе отрезали полуха и нарисовали "дутые" губы, то сомневаюсь, что с такой фотографией можно рассчитывать на получение визы. Это лично мое мнение, никого не призываю фотошопить.

Евгений Свириденко, на первой фотографии низко расположены глаза, и резкости не хватает (или мне показалось?) На второй - крупная голова, темная, тень.

p.s. Форумчане, иногда мнения по поводу фото расходятся. Часто сложно дать однозначный ответ. В ответах вам я ориентируюсь на правила и на многочисленные снимки победителей, которые мне доводилось видеть. Мой подход к "отсеву" фотографий может отличаться от "отсева" госдепартаментом или другим участником форума. Имейте это в виду! Всем рекомендую полагаться только на себя. Перепроверяйте, сомневайтесь, переделывайте! Качество фото, которое вы отправляете в анкете, зависит только от вас самих. Чем идеальнее фото, тем лучше!

Всем удачи! smile*hi*
Для проверки фото перед отправкой можете использовать фото-валидатор: ASTAR Фото-валидатор
Это демо-версия работает 7 дней и позоляет сделать до 40 проверок, что вполне достаточно, чтобы проверить ваши фото.
Изменено: *astar* - 31.10.2016 18:50:43
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
Roman_, тоже по поводу фона есть сомнения. Хотелось бы его чуть светлее сделать, по крайней мере в верхней части. Без контрастности мне больше понравилось.

Ирина, спасибо! Осветлил фон (без вырезки), по волосам видно, что что-то делалось, как думаете ничего?
Изменено: Roman_ - 04.11.2016 12:55:29
Цитата
Lukich пишет:
И свою переделала. Кажется, у этой лучше качество вышло. Какая лучше? Спасибо за советы
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
mmur-ka пишет:
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, подойдет ли фото? Смущают кривые плечи
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
titomas пишет:
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, все ли в порядке с фото? Заранее благодарен.


Примечание: Верикальное и гроищонтальное разрешение, равное 1 - не обязательно ошибка, но хуже не будет, если исправить.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Если фон редактировался - это серъёзная проблема.
Изменено: *astar* - 31.10.2016 19:57:00
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
Рэйчел пишет:
Здравстуйте! Проверьте пожалуйста фото.
Изменено: *astar* - 31.10.2016 20:18:36
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
Vlad464 пишет:


1.Какие есть инструменты чтобы проверить делал фотограф изменения в фотографии или нет (фотошоп или ещё что) ?

2.Как госдеп оценивает фотографии, была ретушь или нет? Есть какието инструменты? Или просто "на глазок" оценивают? А то мне кажется в фотостудии блики с лица убрали.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Страницы: Пред. 1 ... 97 98 99 100 101 ... 107 След.