« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2005 году, в возрасте 20-и лет меня осудили за драку по ст.339 ч.2 и назначили отсрочку сроком на один год. Судимость уже давно погашена. Могу ли я принять участие в лотерее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 ... 107 След.
RSS
[ Закрыто ] Пункт 7: Entrant Photograph (часть 2), фотография. Требования к фото
Ann Arbor, очень жаль, что так вышло с вашими фотографиями. К сожалению, помочь вам я не в силах, т.к. уже несколько лет не являюсь офисным работником. Могу вам дать только совет: если вы не удовлетворены качеством выполненной услуги, то обратитесь в офис за возвратом денег. Писать в личку директору, думаю, нет смысла, он редко обитает на форуме. На него надо выходить через сотрудников в офисе.

У девочки высота от низа фотографии до уровня глаз (зрачков) на грани. Надо в перделах 336-414 пикселей. У девочки 336-337.

Для личного спокойствия попробуйте переделать фото девочки. Возможно, дома при дневном освещении с белой простынью на стене вы сможете сделать подходящий снимок.

Требования к фото можно посмотреть в правилах лотереи, там же, для наглядности, приведен рисунок, где в процентном соотношении показаны необходимые пропорции: от уголков глаз до низа 56-69% или 336-414 пикселей для фото 600*600.

Желаю вам удачи!
Ирина (модератор)
Спасибо большое за ответ, отправила формы так, как есть. Буду надеяться на удачу.
Здравствуйте! Проверьте, пожалуйста, наши фото
DV-2016 - Have not been selected
DV-2017 - Have not been selected
DV-2018 - Have not been selected
DV-2019 - Have not been selected
Цитата
Tsuksha пишет:
Технически правильно.
Страдает качество фотографий

Спасибо, за участие, как думаете пройдет в таком качестве или лучше переделать?
Tsuksha, мы попытались исправить качество. Скажите так лучше? И какую фотку малыша лучше послать? Вторая в след. сообщении, больше 5ти не вставляется
Второе фото малыша, Спасибо
Изменено: Lukich - 31.10.2015 20:55:34
Цитата
Tsuksha пишет:
В черном глаза ниже нужного. В зеленом тоже, но с помощью фотошопа можно подогнать, а если есть еще и оригинал необрезанный, то можно просто хорошо обрезать.

К сожалению зеленый вариант - это оригинал, попробовала обрезать чуть фото сверху и боков, чтоб глаза в итоге стали чуть выше, боюсь только чтоб голова не стала крупнее допустимого..
Добрый день. Проконсультируйте по соответствию фотографии.

Имеющуюся цифровую фотографию загружаю в photo tool на сайте travel.state.gov/content/visas/en/general/photos.html. Редактирую(уменьшаю) при помощи photo tool и получаются обрезанные плечи т.е. белое пространство справа и слева(фото прикреплено). Можно ли использовать такое фото?
При этом Photo Check Response на сайте www.dvlottery.state.gov/photo.aspx при проверке фото укрупненного и при проверке фото редактированного с помощью photo tool в обоих случаях пишет "Your photo is valid". И подходит ли фон фотографии? Какое фото можно использовать в анкете?
Изменено: sound2asleep - 01.11.2015 15:04:17
Добрый день. Проверьте пож-ста фото.
Добрый день! Проверьте фото, пожалуйста!

Не могу со своей определиться, лучше светлая или потемнее???

Девушка вроде ОК?
Подскажите пожалуйста подойдет фото, когда белая одежда сливается так с белым фоном?
Можете не отвечать на предыдущее сообщение. Я уже сделал другое фото без сливающейся одежды и отправил его. Но теперь сомневаюсь, подходит ли оно, подскажите подходит ли такое фото? заранее спасибо
Изменено: forkboy - 02.11.2015 14:50:39
Пока Tsuksha отсутствует, попробую подсказать по фото.

Мария Лозанова, всё ок.

Roma1984, с губами всё в порядке. Мне они не показались какими-то аномальными.

Timer, третья фотография хорошая, а в первых двух проблемы с цветопередачей. Пропорции везде подходящие.

Игорь Еременко, мужская голова немного повернута. Остальные снимки ок.

Lukich, в женской фотографии крупновата голова (на грани), неравномерный свет. Мужская фотография и младшие дети: нет резкости. Старший ребенок - ок.

Kitana23, при 600*600 пропорции у вас подходящие.

sound2asleep, белых полос не должно быть. Из вашего фото отлично получается 600*600 с правильными пропорциями. Если не знаете как обрезать фото самостоятельно, то попробуйте на сайте госдепа менять масштаб при помощи "+" или "-", или ползунка под фото.

Вера Чернейко, на двух фотографиях слишком низко расположены глаза. Не подходит.

a-k86, дувушка ок. Ваша первая фотография мне нравится больше по цвету, но не нравится чуть приподнятый подбородок. Вторую фотографию хочется сделать светлее.

forkboy, всё ок.

Всем удачи! smile:-)
Tsuksha, добрый вечер!Проверьте,пожалуйста,еще одну фоточку))Надеюсь,Вы еще будете в онлайне,а то мы так впритык)))
Изменено: SDKatRinF - 03.11.2015 12:15:55
Подскажите, если у ребенка приоткрыт рот, это критично?
Изменено: olessssssya - 02.11.2015 23:27:28
Цитата
SDKatRinF пишет:
Tsuksha, добрый вечер!Проверьте,пожалуйста,еще одну фоточку))Надеюсь,Вы еще будете в онлайне,а то мы так впритык)))Только пришло фото от мужа...(((

Точно могу сказать, что глаза сильно ниже уровня , если есть исходники нужно переобрезать, чтобы поднять глаза
Доброго времени суток!
Сфотографировали в салоне. Меня очень смущает обработка фото(обрезка фона, размытость по волосам и по краю, контраст)
..благо стребовала еще и исходник..) Подходит ли такое обработанное фото или лучше самой обрезать исходник и уменьшить размер изображения? Где это лучше/удобнее сделать? Надо ли еще что-то делать с исходным фото?
Заранее благодарю за комментарии!
Изменено: Ирина (модератор) - 09.10.2017 11:11:55 (По просьбе автора удалены фотографии)
Strong hope since 2013 :sob:
DV-2015 | DV-2016 | DV-2017 | DV-2018 | DV-2019 | DV-2020 | DV-2021 | DV-2022 - nøpe
DV-2023 ?¿
Спасибо большое Ирине и Tsuksha за помощь и ответы!!! Анкета отправлена)
SDKatRinF, к сожалению, такая фотография не подходит. Слишком низко расположены глаза. На сколько выше их надо приподнять, посмотрите здесь.

olessssssya, приоткрытый рот, думаю, не критично.

Annie V., необработанная фотография вполне хорошая. Отправляйте ее.

Удачи! smile:-)
Проверьте и моё фото пожалуйста для DV-2018.
Изменено: Azoid - 03.11.2015 20:15:23
Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 ... 107 След.