« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Живем вместе несколько лет. Решили узаконить свои отношения. Подаем анкету DV-2011, каждый отдельно. Сейчас подаю анкету с одной фамилией, на момент возможного выигрыша буду иметь...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 ... 107 След.
RSS
[ Закрыто ] Пункт 7: Entrant Photograph (часть 2), фотография. Требования к фото
И мою, пожалуйста, прокомментируйте, спасибо
Tsuksha, перефоткался в другом ателье. Если не сложно, дайте свою оценку еще раз. Спасибо.
Изменено: scouser - 30.10.2015 21:05:17
Цитата
Tsuksha пишет:
Лучше вторая, но обратите на размер головы(в первой голова еще больше).

Спасибо
Насколько это критично? Надо ли идти перефотографироваться?
Цитата
Lukich пишет:
Tsuksha, посмотрите пожалуйста.У меня есть сомнения по зернистости фото и по резкости у детей. А еще по бликам на глазах у малыша. Мложет я еще что пропустила? спасибо

Технически правильно.
Страдает качество фотографий
Цитата
Milamary пишет:
уважаемый Tsuksha,
А критично ли огромные тени или лучше перефотографироваться? На той фотографии,которую Вы мне указали огромные тени, к сожалению, добавить ее повторно не смогу, т.к пишу с телефона, но ее можно увидеть в моих сообщениях, я уже ходила в 4 разных фотоателье, но здесь никто не умеет фотографировать, все отмахиваются, я уже не знаю, куда можно еще пойти.

Вы же давали фотографии на выбор, и я вам указал фотографию, которую вы можете послать.
Цитата
Lukich пишет:
И мою, пожалуйста, прокомментируйте, спасибо

Технически все правильно.
Смущает фон и полоса на нем.
Цитата
scouser пишет:
Tsuksha, перефоткался в другом ателье. Если не сложно, дайте свою оценку еще раз. Спасибо.

Все хорошо.
Здравствуйте, фото делали в центре гринкарт, но мне не нравиться, что там тени, сами мы не из Минска и второй раз не поедем. Может сможете помочь? Сама не могу исправить.
Цитата
kosvil пишет:
Спасибо
Насколько это критично? Надо ли идти перефотографироваться?

Зачем перефотографироваться? Обрежьте оригинал заново.
Здравствуйте еще раз! Проверьте, пожалуйста, наши новые фото. Огромное Вам спасибо!!! smile:-)
Уважаемый Tsuksha, и мои посмотрите, пожалуйста.
Фото в черном 577х527 и не симетричное, хотя делала в штатах как на местный паспорт, говорят, что оно же и для грин карт подходит, а фото в голубом боюсь что могли подретушировать что-то (в оригинале квадратика на плече не будет).
Фото в черном сканировали с бумаги, изначально получилось тяжелее положенных килобайт и его "облегчали", может в процессе оно и стало меньше по пикселям? Если это стоит сделать, то могу попросить пересканировать его. В голубой варианте смущает челка, не знаю что с цветностью в обоих.
Изменено: Kitana23 - 31.10.2015 07:54:44
Цитата
Ann Arbor пишет:
Здравствуйте, фото делали в центре гринкарт, но мне не нравиться, что там тени, сами мы не из Минска и второй раз не поедем. Может сможете помочь? Сама не могу исправить.

Вы хотите сказать, что фотографии делались в центре гринкарт этого сайта????? smile=-O
Цитата
mika-1 пишет:
Здравствуйте еще раз! Проверьте, пожалуйста, наши новые фото. Огромное Вам спасибо!!!

Гуд smile:-)
Цитата
Tsuksha пишет:
ул. Октябрьская, 5, офис 108

Да, в центре этого сайта, я сама в шоке, сейчас сижу и пью валерьянку. Отдали за 4 фото 300тыс. Не знаю что делать, может Вы посоветуете, или сможете откорректировать фото, я Вам в личку скину. Большое спасибо.
Цитата
Kitana23 пишет:
Уважаемый Tsuksha, и мои посмотрите, пожалуйста.
Фото в черном 577х527 и не симетричное, хотя делала в штатах как на местный паспорт, говорят, что оно же и для грин карт подходит, а фото в голубом боюсь что могли подретушировать что-то (в оригинале квадратика на плече не будет).
Фото в черном сканировали с бумаги, изначально получилось тяжелее положенных килобайт и его "облегчали", может в процессе оно и стало меньше по пикселям? Если это стоит сделать, то могу попросить пересканировать его. В голубой варианте смущает челка, не знаю что с цветностью в обоих.

В черном глаза ниже нужного. В зеленом тоже, но с помощью фотошопа можно подогнать, а если есть еще и оригинал необрезанный, то можно просто хорошо обрезать.
Цитата
Ann Arbor пишет:
Да, в центре этого сайта, я сама в шоке, сейчас сижу и пью валерьянку. Отдали за 4 фото 300тыс. Не знаю что делать, может Вы посоветуете, или сможете откорректировать фото, я Вам в личку скину. Большое спасибо.

Напишите их директору в личку - Валерию Суряеву, а так-же Ирине(модератор). Такое фото бьет по репутации фирмы.
Tsuksha
Перед этим делали у себя в пос. фото были еще хуже, затем заставила мужа съездить в Минск в центр, думала там уже 100% будет норма. А тут такой шок, я уже мужу боюсь говорить.
Цитата
Tsuksha пишет:
Напишите их директору в личку - Валерию Суряеву, а так-же Ирине(модератор). Такое фото бьет по репутации фирмы.

А директору, это куда? Не очень ориентируюсь?
Цитата
Ann Arbor пишет:
Перед этим делали у себя в пос. фото были еще хуже, затем заставила мужа съездить в Минск в центр, думала там уже 100% будет норма. А тут такой шок, я уже мужу боюсь говорить.

А чего бояться? Поехать в Минск, найти лжефотографа и smile*fists* smile*crazy*
Зайдите сюда /community/forum/users/?sort=NUM_POSTS
там есть Валерий Суряев и Ирина(модератор)
Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 ... 107 След.