« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Мы живем с супругом и ребенком от первого брака. Детей во втором браке нет. В случае подачи заявок от нас с супругом, и в случае выигрыша, потребуется ли разрешение...

Еще 1037 вопросов » Ответы 6

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 ... 107 След.
RSS
[ Закрыто ] Пункт 7: Entrant Photograph (часть 2), фотография. Требования к фото
спасибо Вам большое,Tsuksha,а с тенями все нормально на этой фотографии? Меня именно смутили тени на этом варианте. Я новичок. Я не могу, к сожалению, прикрепить повторно картинку,т.к.у меня сломался компьютер и пишу с телефона.
Изменено: Milamary - 30.10.2015 12:24:26
Цитата
chuffed_emoticon пишет:
Tsuksha здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, и мое фото! Спасибо Вам огромное за помощь!

Все параметры хорошие.
Цитата
Roma1984 пишет:
Добрый Вечер!
Сегодня ходил пере фотографировался, вот моя новая фотография (уже какая по счёту), пожалуйста посмотрите. Меня очень волнует вопрос теней за ушами (это видно при увеличение фотографии).

Лучше без теней.
Можно(не поправилам), слегка фотошопом... или перефографироваться.
Цитата
Мария Лозанова пишет:
Tsuksha, добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, на фото глаза низковато, подойдет такая фотка или лучше перефотографироваться?
Спасибо

Глаза желательно чуток выше. Мало четкости на фотографии(возможно сильно ужатая)
Цитата
kosvil пишет:
Tsuksha, в общем прислали фото. Одно соответственно с изменённым в фотошопе фоном (белый фон), другое с фоном как был. Проверьте пожалуйста, всё ли ок? Если да, то какое лучше использовать?
Спасибо!

Лучше вторая, но обратите на размер головы(в первой голова еще больше).
Цитата
Tsuksha пишет:
Голова на пределе. Глаза ниже нужного

Не подскажете, как скорректировать? если обрезать еще больше то голова вообще не влезет, может не критично, что глаза не влезают?
Цитата
wild_lily пишет:
Не подскажете, как скорректировать? если обрезать еще больше то голова вообще не влезет, может не критично, что глаза не влезают?

Глаза - критично. Посмотрите официальные фотографии, там правильный уровень глаз.
Цитата
Tsuksha пишет:
Глаза - критично. Посмотрите официальные фотографии, там правильный уровень глаз.

Может тогда подскажите, что сделать с фото? Нужно перефотографирываться или можно что-то с этим фото сделать?
Цитата
Tsuksha пишет:
Глаза - критично. Посмотрите официальные фотографии, там правильный уровень глаз.

Может тогда подскажите, что сделать с фото? Нужно перефотографироваться или можно что-то с этим фото сделать?
Цитата
Tsuksha пишет:
Все параметры хорошие.

Спасибо Вам большое!!! Хорошего Вам дня и выходных!!!
Ребят, проверьте фото, пожалуйста. То, что лично меня смущает и заставляет сомневаться, это то, что по контуру лица, ушей, волос идет "елочка". Так сделали в фотоателье. Допустимо ли это?
Изменено: scouser - 30.10.2015 21:06:48
Доброго времени суток всем. Пересмотрите пожалуйста фотографии, не сильно ли "сверкаем" на них? В фототуле обработал, вроде с остальным должен быть порядок. Заранее спасибо.
Изменено: Илья Головач - 31.10.2015 01:15:54
Tsuksha,
Большое спасибо. smile*bye*
Цитата
drim пишет:
Доброго времени суток всем. Пересмотрите пожалуйста фотографии, не сильно ли "сверкаем" на них? В фототуле обработал, вроде с остальным должен быть порядок. Заранее спасибо.

Удалите фотографии! Их нужно закрашивать!
Tsuksha, здравствуйте, большое спасибо за подсказку

Глаза подняли выше, а с четкостью говорят все нормально. Пройдет так или идти в другое ателье?
Изменено: Мария Лозанова - 30.10.2015 14:49:28
Цитата
Илья Головач пишет:
Доброго времени суток всем. Пересмотрите пожалуйста фотографии, не сильно ли "сверкаем" на них? В фототуле обработал, вроде с остальным должен быть порядок. Заранее спасибо.

Мужская проходит. Женскую не допустят до игры - волосы закрывают часть глаза. Сделайте справа волосы так, как у вас слева - откройте лицо.
Цитата
scouser пишет:
Ребят, проверьте фото, пожалуйста. То, что лично меня смущает и заставляет сомневаться, это то, что по контуру лица, ушей, волос идет "елочка". Так сделали в фотоателье. Допустимо ли это?

Технически правильно.
Внизу, сильно заметна трансформация фотографии. Плюс нет четкости(немного зернистое фото)
Цитата
Мария Лозанова пишет:
Tsuksha, здравствуйте, большое спасибо за подсказку
Глаза подняли выше, а с четкостью говорят все нормально. Пройдет так или идти в другое ателье?

Для начала уберите фотографию. Фотографии нужно закрашивать.
Технически правильно. Но качество, как на обложках старых советских журналов - фотография зернистая.
Tsuksha, посмотрите пожалуйста. У меня есть сомнения по зернистости фото и по резкости у детей. А еще по бликам на глазах у малыша. Мложет я еще что пропустила? спасибо
Цитата
Tsuksha пишет:
Глаза - критично. Посмотрите официальные фотографии, там правильный уровень глаз.

уважаемый Tsuksha,
А критично ли огромные тени или лучше перефотографироваться? На той фотографии,которую Вы мне указали огромные тени, к сожалению, добавить ее повторно не смогу, т.к пишу с телефона, но ее можно увидеть в моих сообщениях, я уже ходила в 4 разных фотоателье, но здесь никто не умеет фотографировать, все отмахиваются, я уже не знаю, куда можно еще пойти.
Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 ... 107 След.