« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Хотелось бы уточнить... Если я правильно поняла, то аттестата (выдан по окончании 11 классов), о полном среднем образовании, достаточно и особо не требуется никакой опыт работы!?...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 ... 107 След.
RSS
[ Закрыто ] Пункт 7: Entrant Photograph (часть 2), фотография. Требования к фото
Уважаемый Tsuksha! Я очень прошу!!!!Пожалуйста, проверти наши фото.
Добрый день. Уважаемый Tsuksha, проверьте пож-ста мои фото. Делали в фотоателье, вроде обещали по параметрам, а когда проверяю, то вроде голова большая. Как исправить. Может поможете, ато я не очень-то с фотошопом (((( Буду весьма благодарна!
Изменено: Вера Чернейко - 29.10.2015 18:39:32
Ну и я туда же) Оцените пожалуйста. Фоткались в ателье.
Изменено: Pёtr - 29.10.2015 22:19:44
Цитата
drim пишет:
Подскажите, пожалуйста, какую фотографию можно отправить ?
Цитата
wild_lily пишет:
Обрезала в Госдеповском кропере, только качество как-то сожралось? Как такая?

Голова на пределе. Глаза ниже нужного
Цитата
Marishka1080 пишет:
Уважаемый Tsuksha!Я очень прошу!!!!Пожалуйста, проверти наши фото.

В детской фотографии глаза повыше, и фотография не очень четкая.
В женской маленькие тени за ушами.
Цитата
Вера Чернейко пишет:
Добрый день. Уважаемый Tsuksha, проверьте пож-ста мои фото. Делали в фотоателье, вроде обещали по параметрам, а когда проверяю, то вроде голова большая. Как исправить. Может поможете, ато я не очень-то с фотошопом (((( Буду весьма благодарна!

В мужском фото глаза нужно опустить.
Tsuksha, ,добрый вечер!И я у Вам с той же просьбочкой))Гляньте,плизззз,наши фоточки)))Спасибо))
Цитата
Pёtr пишет:
Ну и я туда же) Оцените пожалуйста. Фоткались в ателье.
Спасибо большое!!!Завтра перефоткаемся!!
Цитата
SDKatRinF пишет:
Tsuksha, ,добрый вечер!И я у Вам с той же просьбочкой))Гляньте,плизззз,наши фоточки)))Спасибо))

Нормально
Tsuksha,
Ух ты,большущее спасибо за такой мегабыстрый ответ!)))Аж не верится,что с первого раза все норм)))
Цитата
Tsuksha пишет:
Технически все фотографии гуд.
Пиксельный подбородок(женская фотография) - возможно обрезали официальным кропером.

Благодарю!А для реальной благодарности,Вам можно было бы к подписи прикрепить номер карты и каждый человек благодарил бы Вас за ваше потраченное время!!))
А насчет фото,можно будет и такую женскую отправлять?Так как такой же исходник с ателье скинули,при приближение даже зрачки пиксельные.
Tsuksha здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, и мое фото! Спасибо Вам огромное за помощь!
Цитата
Tsuksha пишет:
В мужском фото глаза нужно опустить.

Спасибо за ответ. Что-то я и мое фото когда ввожу в кроп этот, то голова выходит за зеленый овал, как-будто голова тоже высоко (
Добрый Вечер!
Сегодня ходил пере фотографировался, вот моя новая фотография (уже какая по счёту), пожалуйста посмотрите. Меня очень волнует вопрос теней за ушами (это видно при увеличение фотографии).
Tsuksha, искренне признателен.
Tsuksha, добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, на фото глаза низковато, подойдет такая фотка или лучше перефотографироваться?
Спасибо
Tsuksha, в общем прислали фото. Одно соответственно с изменённым в фотошопе фоном (белый фон), другое с фоном как был. Проверьте пожалуйста, всё ли ок? Если да, то какое лучше использовать?
Спасибо!
Фон как есть
Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 ... 107 След.