« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Хотелось бы уточнить... Если я правильно поняла, то аттестата (выдан по окончании 11 классов), о полном среднем образовании, достаточно и особо не требуется никакой опыт работы!?...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 107 След.
RSS
[ Закрыто ] Пункт 7: Entrant Photograph (часть 2), фотография. Требования к фото
Уважаемый Tsushka, оцените пожалуйста фотографии. По технике вроде норм, а вот как по всему остальному?
Изменено: монгол - 21.10.2015 22:53:09
Ничего не редактировал.у самой маленькой голова на пределе вроде, но в 68-69% вписываеться вроде бы....
Посмотрите еще пожалуйста эту фотографию. спасибо
smile:-(
Добрый день, Tsushka, посмотрите пожалуйста, годятся ли сейчас фотографии?
Смущает,что видны кисти рук у малыша, но вроде в требованиях к фото про это ничего нет.
Цитата
Наталия Лут пишет:
Tsuksha посмотрите пожалуйста

Мальчик в зеленом - грубо убрали фон, лицо недостаточно освещено.
На второй фотография, насколько я вижу, поднимите глаза ребенка чуток выше .
Изменено: Tsuksha - 21.10.2015 18:28:43
Цитата
Tara_ пишет:
Tsuksha, здравствуйте, посмотрите пожалуйста и мое фото. Спасибо!

Хорошо
Цитата
neumann пишет:
Tsuksha, проверьте, пожалуйста, фото.

Хорошо
Цитата
YurM пишет:
Народ, Tsuksha, Rekha, DKoiro, Azoid кто компетентен в качестве фоток, прошу дать рецензию! Спасибо всем!

Фото детей подходят: фон отличный, размеры в норме, смущают только тени под подбородками. Фото взрослых лучше переделать, слишком грубо обрезан фон.
Цитата
Anyuta87 пишет:
Здравствуйте! Подскажите пож-та, а если у ребенка 4 лет плечи перекосились на фото, фотошопом выпрямить можно? Или нужно перефотографироваться?

Перефотографируйте ребенка, если ребенок до года, лучше лёжа фотографировать. Кстати, в оф. правилах это не является нарушением, даже есть фото с перекошенным плечом, и оно соответствует всем правилам.
Цитата
-=RainyAvenger=- пишет:
Нда, когда уже собаку съел на фотках, и заходишь на пятый год игры в лотерею, вопросы про фото кажутся на столько глупыми) я не хочу фоткаться сам, на простыне и светить в лицо настольной лампой целый вечер, пытаясь сделать фото без теней , и когда уже перепробовал все, и лёжа на полу даже всё равно будут складки простыни, а фон будет серым как мешок из под картошки) последние 2 года я прихожу в салон исключительно за профессиональным освещением, и говорю фотографу, сфоткайте меня и отдайте мне исходное фото, большое) смотрю что бы было без теней и сидел ровно. Сам кропером делаю как себе надо. А то возникает куча вопросов: "да вы что, надо осветлить фон! На все документы вырезаем фон! Вам вообще куда надо фото?! Я лучше знаю, я же фатаграф!!11"

А ничего, что эти фотографы не способны сделать простое фото без теней даже при суперском освещении? А без фотошопа вообще жить не могут. smile*crazy*
Tsuksha
Спасибо! smile:-)
Цитата
litka пишет:
Уважаемый Tsuksha. Проверьте, пж, окончательные два вар-та фото. Первый фотограф откадировала и вверх сама подтянула Второй - я с исходника кроппером сама обрезала, только чуть повыше зеленого верхнего круга голову разместила. Моя фото немного наклонена (фотограф в своем варианте ее выровнила, я так не умею) и краски у нее поярче получились. Но у нее глаза на уровне минимума по проверочносу сайту, мои повыше) Вот не знаю, посоветуйте, пж, какую выбрать. Спасибо Вам огромное за помощь!!!!!!!!!!

На первой фотографии глаза ниже нужного.
У второй фотографии все параметры соблюдаются(еще бы голову наклонить).
Цитата
ANDREY K пишет:
Здравствуйте, Tsuksha.Как думаете ,такие можно отправить?

Женское и фото парня - да. В мужской фотографии голова на пределе.
Спасибо smile:-*
Изменено: litka - 04.10.2016 12:18:38
Цитата
монгол пишет:
Уважаемый Tsushka, оцените пожалуйста фотографии. По технике вроде норм, а вот как по всему остальному?

Чуток бы посветлей, а так - хорошо.
Цитата
litka пишет:
А вот наклонила, глянете?

Хорошо
Цитата
lesia0412 пишет:
Посмотрите еще пожалуйста эту фотографию. спасибо

Good
Цитата
effes пишет:
Добрый день, Tsushka, посмотрите пожалуйста, годятся ли сейчас фотографии?
Смущает,что видны кисти рук у малыша, но вроде в требованиях к фото про это ничего нет.

Все хорошо.
Кисти сравните с официальной
Tsuksha,
Помогите нам пожалуйста с нашими фото. smile:-[
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 107 След.