« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Мне 24 года, холост. Скажите, пожалуйста, если один из моих родителей выиграет Green Card, смогу ли я тоже уехать?

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 107 След.
RSS
[ Закрыто ] Пункт 7: Entrant Photograph (часть 2), фотография. Требования к фото
Tsuksha, спасибо Вам огромное за помощь. Разъясните, пожалуйста, ситуацию с фоном. Если он обрабатывался, фотографии не пройдут отбор? Дело в том, что свои анкеты я уже отправила, а выставленные мною фотографии - моей сестры. Делали мы их в одном ателье, т.е. я отправила на розыгрыш фото с обработанным фоном.
Цитата
Sunshine83 пишет:
Добрый вечер! Проверьте и наши фото, пожалуйста

Мужская фотография хорошая.
Остальные технически проходят, но сами по себе темноватые.
Цитата
Anjuta_ пишет:
Tsuksha, спасибо Вам огромное за помощь. Разъясните, пожалуйста, ситуацию с фоном. Если он обрабатывался, фотографии не пройдут отбор? Дело в том, что свои анкеты я уже отправила, а выставленные мною фотографии - моей сестры. Делали мы их в одном ателье, т.е. я отправила на розыгрыш фото с обработанным фоном.

Некоторые фон редактируют, выигрывают и получают визы. Но лучше этого не делать(см. правила).
Цитата
Tsuksha пишет:
Все хорошо, кроме маленького ребенка(плохая четкость).

это фото делали в ателье проверьте его , пожалуйста. Фото 2 обрезала сама (с исходника) посмотрите пожалуйста какое подойдет. Спасибо Вам за помощь.
Изменено: Ленуся - 15.10.2015 22:34:36
Цитата
Tsuksha пишет:
Само качество фоток, а так же пропорции - хорошие.
А вот фон , трещины ...

Tsuksha,спасибо! Меня это очень беспокоит. Если не сложно,еще раз посмотрите,я сама обрезала Заранее спасибоТо что на фоне трещина-это критично?
Цитата
Tsuksha пишет:
В принципе - нормально.
Качество фота зависит от того, чем вы обрезали.
Фон чистился.

Большое спасибо за ответ, Tsuksha.
Обрезку делала с исходников в фотошопе (потом на всякий случай удаляю данные о фотошопе в свойствах через программу ExifClnr). Перепробовала кучу вариантов, включая онлайн сервис http://ru.idphoto4you.com/, везде качество сильно страдает в итоге. Следов удаления фона на исходниках не нашла, в студии было мощное освещение, при этом одна из ламп стояла за спиной, может быть это дало такой эффект.
DV - 2015 Has not been selected
DV - 2016 Has not been selected
DV - 2017 Has not been selected
DV - 2018 ...
Здравствуйте!
Скажите, моя фотка подходит? чуть чуть волосы сверху вроде выходят за зеленые линии, насколько это критично?
Заранее спасибо
Цитата
Tsuksha пишет:
Отлично

Спасибо огромное
здравствуйте. попытаюсь во второй раз спросить у знающих людей- к фото на визу и ГК одинаковые требования? в ателье говорят,что одинаковые. так ли это? спасибо
Здравствуйте! Проверьте, пожалуйста, подходит ли моя фотография. Меня смущают блики на стеклах. Можно ли такую отправлять?
Большое спасибо за помощь! smile*beer*
Цитата
Tsuksha пишет:
Технически хорошо.
Фон чистили.

Т.к. фотки обрабатывал сам - фон не чистил, единственное - немного яркость/контрастность порраил и больше ничего. Такие можно отправлять?
Добрый день Tsuksha, а какой минимум КБ для фото на ГК, как думаете? Спасибо!
Живу активно - мыслю позитивно
Tsuksha, извиняюсь что повторно, просто не нашел ответ на вчерашний вопрос.
Тут даже сразу три фотки больше меньше
Цитата
chequerwise пишет:
Сделали с мужем фотографии, но я все-таки немного беспокоюсь, все ли с ними в порядке, поэтому мне бы очень хотелось получить "взгляд со стороны"... По фотовалидатору проверяла, в плане композиции вроде бы все в порядке, беспокоит скорее - не слишком ли пересвечены фото и не слишком ли глубокие тени под подбордоком.

Слишком, и то, и другое. Мы три года подряд фотографировались у такого вот криворукого любителя фотошопа, с такими же тенями под подбородком. В этом году решила сделать фото самостоятельно. Лучше переделайте.
Здравствуйте, проверьте пожалуйста фото.
Изменено: gallka - 18.10.2015 14:58:18
Здравствуйте, проверьте пожалуйста и наши фото
На всех фото смущает фон, а на детском еще и открытый рот и низко расположенные глаза.
Заранее спасибо.
Добрый день, проверьте фото
Изменено: Marmyzetka - 17.10.2015 05:28:36
Подскажите такая подойдет..не слишком ли темный фон????
Изменено: ArtVas - 21.03.2016 21:12:15
Добрый день! Tsuksha, посмотрите, пожалуйста, еще раз фотки деток
Изменено: Sunshine83 - 25.10.2015 21:42:00
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 107 След.