« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Допустим, я выиграл, приехал, поработал, а потом передумал оставаться и приехал обратно. Должен ли я заплатить какой-нибудь налог РБ и если должен, то какой процент?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 142 143 144 145 146 ... 179 След.
RSS
Пункт 8: Entrant Photograph (часть 3), Фотография. Требования к фото участников лотереи Green Card
Цитата
mrstep777 пишет:
Добрый вечер,фотографировались в ателье и сделали нам такие фото,будьте добры проверьте пожалуйста, немного тень на заднем фоне будет как то влиять?


У вас не только тень на заднем фоне.
На всех фото фон неравномерный и слишком тёмный.
У всех детей нарушены требования композиции.
Женское фото с большим трудом проходит по уровню глаз, но фон всё-равно всё дело портит.

Достаточно одного неправильного фото, чтобы дисквалифицировали вашу заявку. У вас все 5 фото неправильные. Все переделывать.
Изменено: *astar* - 17.10.2020 06:09:54
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Спасибо еще раз. Чуть по центру обрезал. Надоел наверное вам, но можете еще раз провреить.
Изменено: klimovkirill - 18.10.2020 09:36:02
Доброе утро Всем, проверьте пожалуйста фото, спасибо
Цитата
klimovkirill пишет:
Цитата
Buffalo пишет:
Спасибо еще раз. Чуть по центру обрезал. Надоел наверное вам, но можете еще раз провреить.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
ewgen_87 пишет:
Доброе утро Всем, проверьте пожалуйста фото, спасибо


1. Фон удалён полностью или в фоторедакторе (скорее всего) или засветкой.
2. Лицо закрашено, поэтому программа не может полностью проверить фото. Но итак видно, что у вас есть поворот головы.
По текущим правилам поворот головы не разрешён, нужно смотреть прямо в камеру.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
1. Фон удалён полностью или в фоторедакторе (скорее всего) или засветкой.
Фон точно не удален т.к. я сам обрезал фото с оригинала, а на оригинале сверху фотографии видны полукруглые лучи(не знаю как правильно назвать)или фон мог вырезаться частично? в чем может быть дело? Друг фоткался в том же ателье только через пару дней после меня и у него программа показала все хорошо. Но нас фотографировали разные люди, как позже выяснилось
Изменено: ewgen_87 - 17.10.2020 11:14:33
Цитата
ewgen_87 пишет:
Фон точно не удален т.к. я сам обрезал фото с оригинала, а на оригинале сверху фотографии видны полукруглые лучи(не знаю как правильно назвать)или фон мог вырезаться частично, в чем может быть дело? Друг фоткался в том же ателье только через пару дней после меня и у него программа показала все хорошо. Но нас фотографировали разные люди, как позже выяснилось


Засвеченный фон формально не является нарушением. Но нет гарантии, что он не будет принят за результат графической обработки, т.е.за манипуляцию. Поэтому лучше избегать такого фона. На оригинале, по видимому, были участки незасвеченного фона, но при обрезке они были отсечены.
Изменено: *astar* - 17.10.2020 11:28:28
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
*astar*,спасибо за помощь, как итог я пологаю предстоит еще один поход в фотоателье(((
Изменено: ewgen_87 - 17.10.2020 11:28:17
извиняюсь за беспокойство, можете еще две фотографии проверить, может они проходят?
Цитата
ewgen_87 пишет:
и эту
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Здарствуйте можете проверит мою фотографию
Изменено: azikxp - 17.10.2020 13:09:22
Цитата
*astar* пишет:
По композиции всё хорошо.
Но нарушена цветопредача - явный избыток красного цвета. Из-за этого и фон получил бежевый оттенок.
Для устранения проблемы необходимо в фотоаппарате перед съёмкой выставить правильно баланс белого цвета.

Извиняюсь за глупый вопрос,но всё же:является ли это грубейшим нарушением,т.е. программа,проверяющая фото сразу отсеет?
можете проверить этот фото
Изменено: Tashcity - 17.10.2020 19:34:07
Фон не удалялся. Возможно пересвечен. Экспозицию подправил (чуть-чуть). Проверьте пожалуйста.
Изменено: klimovkirill - 18.10.2020 06:24:39
Цитата
azikxp пишет:
Здарствуйте можете проверит мою фотографию

Годится, но из-за закрасок программа не всё проверила.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
Tashcity пишет:
можете проверить этот фото


Тут не нужен фотовалидатор.
Фотография переэкспонирована и превалируют голубые тона из-за нарушения баланса белого цвета.
Придётся переделать.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
klimovkirill пишет:
Фон не удалялся. Возможно пересвечен. Экспозицию подправил (чуть-чуть). Проверьте пожалуйста.


Стало только хуже. Лицо стало слишком тёмным.
К тому же манипуляции с фото запрещены.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
*astar* пишет:
Цитата
azikxp пишет:

Здарствуйте можете проверит мою фотографию


Годится, но из-за закрасок программа не всё проверила.

Спасибо вам
Спасибо за проверку. Не понимаю с чем связано изменение фона. Видел, что фотограф не менял фон.
В-общем, решил не мудрить и взял исходники и откропил их, вроде бы и засветов нет, и поестественнее что-ли) Проделал так со всеми фотографиями. Можете пожалуйста еще раз проверить? smile:-)
Изменено: klimovkirill - 18.10.2020 09:37:20
Страницы: Пред. 1 ... 142 143 144 145 146 ... 179 След.