« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Подскажите, пожалуйста, после регистрации брака жена не поменяла паспорт РФ и загранпаспорт. Соответственно, фамилия осталась девичья. Анкета заполнена на девичью фамилию. В...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 129 130 131 132 133 ... 179 След.
RSS
Пункт 8: Entrant Photograph (часть 3), Фотография. Требования к фото участников лотереи Green Card
Цитата
eugenia1877 пишет:
вот. поехала к тому же фотографу, прямо с фотоаппарата сбросил фотку, только обрезал и все, я над душой стояла. проверьте, пожалуйста

Ну вот, теперь всё хорошо. Не зря стояли над душой фотографа smile:)
Упс, только что-то глаз не видит. У вас сохранился исходник?
Попробуйте проверить без закрасок на лице. Или пришлите мне фото без закрасок в личку или на почту.
Изменено: *astar* - 03.11.2019 18:45:29
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Я не понимаю, ничего ведь с глазами не изменилось. Та же фотография. Почему один раз нормально было, а сейчас нет? можно, пожалуйста, вашу почту, а то не получается прикрепить фото в личных сообщениях на этом сайте
Изменено: eugenia1877 - 03.11.2019 19:00:32
Цитата
eugenia1877 пишет:
Я не понимаю, ничего ведь с глазами не изменилось. Та же фотография. Почему один раз нормально было, а сейчас нет? можно, пожалуйста, вашу почту, а то не получается прикрепить фото в личных сообщениях на этом сайте

Это из-за закрасок на лице. Проверять надо нормальную фотографию, где не закрашены части лица.
Почта: info@astar.LT
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Добрый вечер. Подскажите такие фотки пойдут для участия.
Вот что получилось, лучшего добиться не могу пока что, маловато свету))) Пойдут эти фото уже всё разобрал проверьте плиз) Включил HDR самопальный сапфит и лампа)
DV-2018-2020 - 3 NO
DV-2021 - NO international passport(
DV-2022 - ждём чуда)))
Цитата
VIXA&KETTY пишет:
Переделал, добавил как Вы и сказали дополнительную лампу, включил в настройках телефона на фото "лампу дневного света". Проверьте ещё разок спс)
ПС:надо разжиться ещё лампой(ами)
Вот что вышло:
ППц сравнил стало темнее даже( надо с HDR как было с лампой, чуть лучше прошлого могу сделать и всё, или осветлять фото или не трогать.

С фоном осталась та же проблема. Добавилась ещё ошибка с размером головы.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
VIXA&KETTY пишет:
Вот что получилось, лучшего добиться не могу пока что, маловато свету))) Пойдут эти фото уже всё разобрал проверьте плиз) Включил HDR самопальный сапфит и лампа)

Фон опять не прошёл. Размер головы теперь соответствует правилам. Желательно, чтобы чёлка не закрывала лоб, как на прошлых фото.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Добрый вечер.
Проверьте пожалуйста фото :
Цитата
Gemixx пишет:
Добрый вечер.

Проверьте пожалуйста фото :

Добрый вечер!
На всех фотографиях проблема с фоном. А у фотографии жены ещё размер файла больше допустимых 240 kb.
Изменено: *astar* - 03.11.2019 20:15:39
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
спасибо
Цитата
DennisS пишет:
Проверьте еще, пожалуйста, вариант. Мы отказались от него по той причине, что фотограф использовал фотошоп при редактировании фона. Но, как он объяснил, что они используют какой-то "хитрый" метод: фото на зеленом фоне, чистка истории изменений фотографии, добавление фона с текстурой. И, действительно, валидатор не ругался на данные фотки. Но решили от них отказаться, мало ли.. И цвет лиц немного землянистый.
Завтра попробуем сами сделать фото на фоне ватмана, последний день остается))

Можно, конечно, постараться обмануть фотовалидатор. Но только какой в этом смысл, если сделать такую аккуратную замену фона сложнее, чем просто взять и перефотографировать человека. Из принципа или азарта - это, наверное, единственное объяснение. То, что они использовали, называется хромакей. Такая же технология используется на телевидении.
Забавно, что при этом совершенно не побеспокоились о качестве снимка (я имею в виду цвет лица и уровень экспозиции).
Это называется - стрелять из пушки по воробьям.
Изменено: *astar* - 03.11.2019 21:04:46
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Спасибо за ответ, согласен с Вами, завтра попробуем сами сделать фото, в нашем городе мало кто знает, что такое фото на гринкард
Цитата
grnikola пишет:
Добрый вечер. Подскажите такие фотки пойдут для участия.

Добрый вечер,
1. На всех фотографиях фон недостаточно светлый и имеет фиолетовый оттенок, особенно у ребёнка.
2. На фотографиях взрослых фон слевой стороны фото более тёмный, чем справа (не ровно освещён).
3. У ребёнка линия глаз ниже минимально-допустимого уровня.
4. У мужчины глаза практически на верхней границе допустимого. Учитывая, что глаза закрашены, возможна ошибка.
5. У девушки лицо не по центру - вертикальная ось проходит мимо носа и переносицы.
Вообщем, нужно перефотографироваться.
Изменено: *astar* - 03.11.2019 21:26:16
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
DarKu пишет:
Проверьте, пожалуйста, фото
Смущает фон

Добрый вечер!
Фон имеет цветной оттенок (голубовато-зелёный). Это свидетельствует о неверной цветопередаче в следствии не выставленного баланса белого цвета.
Также сам снимок слишком светлы из-за чрезмерной экспозиции.
Желательно перефотографироваться, если ещё успеете.
Изменено: *astar* - 03.11.2019 22:10:09
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Здравствуйте! Прошу проверить фото, сегодня переделали в другом салоне, но мастер проверил фото через программу Astar, но сказал, что "прогнал" фото через старую версию программы, я не очень понимаю в этом, поэтому прошу ещё раз проверить, так же меня смущает 36 кб, это норма вообще? заранее благодарю
DV2020 - HNBS
DV2021 - HNBS
Цитата
*astar* пишет:
Фон имеет цветной оттенок (голубовато-зелёный). Это свидетельствует о неверной цветопередаче в следствии не выставленного баланса белого цвета.
Также сам снимок слишком светлы из-за чрезмерной экспозиции.
Желательно перефотографироваться, если ещё успеете.

Спасибо!
Не успеваю.
Можно так податься?
Насколько это критично?
Понимаю, что ответа однозначного нет. Но хотелось бы знать Ваше мнение.
Заранее спасибо!
Цитата
Anna пишет:
Здравствуйте! Прошу проверить фото, сегодня переделали в другом салоне, но мастер проверил фото через программу Astar, но сказал, что "прогнал" фото через старую версию программы, я не очень понимаю в этом, поэтому прошу ещё раз проверить, так же меня смущает 36 кб, это норма вообще? заранее благодарю

Фотограф явно попытался вас обвести вокруг пальца. Если он и проверял, то каким-то другим фотовалидатором smile*jokingly*
Фотовалидатор ASTAR с самых первых версий такой тёмный и коричневый фон ни за что не пропустил бы.
Изменено: *astar* - 03.11.2019 22:39:19
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
*astar* пишет:
Фотограф явно попытался вас обвести вокруг пальца. Если он и проверял, то каким-то другим фотовалидатором
Фотовалидатор ASTAR с самых первых версий такой тёмный фон ни за что не пропустил бы.

У меня уже никаких сил не хватает, я сама при первом взгляде поняла, что фон темный, скажите, у меня завтра ещё с утра будет одна попытка сфотографироваться, скажите, что сказать фотографу? фотографироваться будет с утра( может утром как то тень по другому ложиться ) , я ведь говорила, что сделать фон нужно еле-еле серый, я не понимаю почему он так сделал, в третий салон уже не пойду, уже времени нет, буду "добивать" этого товарища, У меня на самый последний случай есть фото данного человека, Ваша программа пропустила по всем параметрам, но Вы сказали, что там от реального фона почти ничего нет и лучше не рисковать, но так как время завтра ещё есть, то все таки попытаюсь
DV2020 - HNBS
DV2021 - HNBS
Здравствуйте! Проверьте, пожалуйста, фото. А то времени остается совсем мало) Смущает вот что - на фото где изображена девушка, я чуть изменила фон кисточкой в фотошопе, совсем чуть чуть, так как на исходном снимке было пятно сиреневого оттенка и если проверять его в программе Астар, то пишет что фон неоднородный. Проверила фон в Фотошопе в палитре цветов в разных местах, на предмет замены фона, коды цветов отличаются т.е фон неоднороден, а значит не подергался обработке, если я все правильно понимаю. После редактирования Программа не ругается и вроде все в порядке. Такое фото подойдет? Боюсь из-за манипуляций в Фотошопе не пройдет проверку. Второе фото парня, я не подвергала никакой обработке и там видно это сиреневое пятно. Подскажите, они подходят или нет? Может фон вообще засвечен и стоит перефотографироваться?
Цитата
Anna пишет:
У меня уже никаких сил не хватает, я сама при первом взгляде поняла, что фон темный, скажите, у меня завтра ещё с утра будет одна попытка сфотографироваться, скажите, что сказать фотографу? фотографироваться будет с утра( может утром как то тень по другому ложиться ) , я ведь говорила, что сделать фон нужно еле-еле серый, я не понимаю почему он так сделал, в третий салон уже не пойду, уже времени нет, буду "добивать" этого товарища, У меня на самый последний случай есть фото данного человека, Ваша программа пропустила по всем параметрам, но Вы сказали, что там от реального фона почти ничего нет и лучше не рисковать, но так как время завтра ещё есть, то все таки попытаюсь

Покажите фотографу в качестве образца фото с этого форума, скажите, что вам нужно точно также.
Вот ссылка: /community/forum/messages/forum39/topic9852/messag­e505738/#message505738
Или возьмите с собой на флэшке фотовалидатор и проверяйте прямо у фотографа на компьютере.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Страницы: Пред. 1 ... 129 130 131 132 133 ... 179 След.