« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, мне 21 год, в армии не служил. В случае выигрыша, что будет с обязанностью служить в армии РБ? Если, например, решу остаться там жить, то по приезду в РБ меня...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 128 129 130 131 132 ... 179 След.
RSS
Пункт 8: Entrant Photograph (часть 3), Фотография. Требования к фото участников лотереи Green Card
я уже вообще не понимаю, что надо, если честно. то фон слишком белый, то слишком серый. то ли со мной что-то не так уже, я не знаю. проверьте эту еще, пожалуйста
Изменено: eugenia1877 - 03.11.2019 15:29:47
Цитата
VIXA&KETTY пишет:
Добрый день! Проверьте пожалуйста фото, растём вместе с Вами) Уже на 4й заход) Фото получаются лучше! Фото на телефон с настройкой HDR, самодельный сапфит, фото дома на кухне). Хорошего дня!
Хороший ли фон? Или сделать ещё больше освещения на фон, например ещё лампу притарабанить)?

Добрый день!
Фон недостаточно светлый.
Нужно дополнительно его освещать. Поставьте за спиной светильник.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
eugenia1877 пишет:
я уже вообще не понимаю, что надо, если честно. то фон слишком белый, то слишком серый. то ли со мной что-то не так уже, я не знаю. проверьте эту еще, пожалуйста

Это фото не проходит проверку - опять засвечен фон и программа не видит глаза из-за того, что зрачки имеют коричневый оттенок (несильно выраженный эффект красных глаз).
У вас в посте #2575 нормальная фотография, которая прошла проверку.
Почему вы не хотите использовать её?
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
*astar* пишет:
Это фото не проходит проверку - опять засвечен фон и программа не видит глаза из-за того, что зрачки имеют коричневый оттенок (несильно выраженный эффект красных глаз).
У вас в посте #2575 нормальная фотография, которая прошла проверку.
Почему вы не хотите использовать её?

мне показалось, что фотограф фон корректировал, водил там пипеткой, осветлял. я не уверена, что так можно
Изменено: eugenia1877 - 03.11.2019 16:18:52
Добрый день,
У вас хорошие фотографии по качеству, но, к сожалению, не без ошибок.
Программа показывает:
1. На мужском фото - наклон головы,
2. Но обеих фотографиях - фон зачищен или засвечен. Скорее всего - зачищен. Как бы то не было, это не очень хорошо.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
вот. это одна и та же фотография, только вторая обрезанная и подкорректированная, и вы сказали, что она проходит проверку. но я не знаю, что с этим теперь делать
Цитата
eugenia1877 пишет:
мне показалось, что фотограф фон корректировал, водил там пипеткой, осветлял. я не уверена, что так можно

У вас сохранилась исходная фотография?
Ту, что вы выкладывали - это не исходная. У неё размер 800x533. Ни один фотоаппарат не выдаёт снимки такого размера.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
*astar* пишет:
У вас сохранилась исходная фотография?
Ту, что вы выкладывали - это не исходная. У неё размер 800x533. Ни один фотоаппарат не выдаёт снимки такого размера.

фотограф сказал, что исходная, что он сразу с фотоаппарата мне ее на флэшку сбросил
Добрый вечер! Помогите пожалуйста проверить фото :-( :-( :-(
Цитата
eugenia1877 пишет:
фотограф сказал, что исходная, что он сразу с фотоаппарата мне ее на флэшку сбросил

Ну у меня просто нет слов. Он вас обманул.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Проверьте еще, пожалуйста, вариант. Мы отказались от него по той причине, что фотограф использовал фотошоп при редактировании фона. Но, как он объяснил, что они используют какой-то "хитрый" метод: фото на зеленом фоне, чистка истории изменений фотографии, добавление фона с текстурой. И, действительно, валидатор не ругался на данные фотки. Но решили от них отказаться, мало ли.. И цвет лиц немного землянистый.
Завтра попробуем сами сделать фото на фоне ватмана, последний день остается))
Добрый день!
Проверьте, пожалуйста, фото
Смущает фон
Изменено: DarKu - 03.11.2019 20:12:06
Добрый вечер! Проверьте пожалуйста фото :
Цитата
skakun-2007 пишет:
Добрый вечер! Помогите пожалуйста проверить фото smile:-( smile:-( smile:-(


На
Цитата
skakun-2007 пишет:
Добрый вечер! Помогите пожалуйста проверить фото smile:-( smile:-( smile:-(


Добрый вечер!
1. Фон на всех фото зачищен.
2. У младшего ребёнка глаза ниже допустимого уровня и голова больше макисально допустимого размера.
3. У женщины в ушах кольца. Рекомендую при съёмке снять.
Изменено: *astar* - 03.11.2019 16:51:52
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
*astar* пишет:
Ну у меня просто нет слов. Он вас обманул.

А вообще допустимо ли вот так обрезать фото, как он обрезал? Я имею ввиду фон, полки вон там какие-то сбоку висели изначально
Изменено: eugenia1877 - 03.11.2019 17:05:18
Добрый вечер!

1. Фон на всех фото зачищен.

2. У младшего ребёнка глаза ниже допустимого уровня и голова больше макисально допустимого размера.

3. У женщины в ушах кольца. Рекомендую при съёмке снять.[/QUOTE]


Спасибо огромное. Только насчет сережек не очень понятно. Например на оф.сайте пример фото (прикреп)
Цитата
eugenia1877 пишет:
А вообще допустимо ли вот так обрезать фото, как он обрезал? Я имею ввиду фон, полки вон там какие-то сбоку висели изначально

Обрезать фото не только допустимо, но и необходимо. Без этого не получится фотография требуемого размера.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
skakun-2007 пишет:
Спасибо огромное. Только насчет сережек не очень понятно. Например на оф.сайте пример фото (прикреп)

Я знаю этот пример. Но в тоже время в правилах говорится, что не должно быть посторонних предметов в ушах.
Если проверяющая программа споткнётся на этом моменте и забракует фото, то что вы потом будете делать?
Не думаю, что без этих колец ваша жена будет выглядеть менее красивой.
Изменено: *astar* - 03.11.2019 19:18:35
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
вот. поехала к тому же фотографу, прямо с фотоаппарата сбросил фотку, только обрезал и все, я над душой стояла. проверьте, пожалуйста
Переделал, добавил как Вы и сказали дополнительную лампу, включил в настройках телефона на фото "лампу дневного света". Проверьте ещё разок спс)
ПС:надо разжиться ещё лампой(ами) smile:-X
Вот что вышло:
ППц сравнил стало темнее даже( надо с HDR как было с лампой, чуть лучше прошлого могу сделать и всё, или осветлять фото или не трогать.
Изменено: VIXA&KETTY - 03.11.2019 18:33:40
DV-2018-2020 - 3 NO
DV-2021 - NO international passport(
DV-2022 - ждём чуда)))
Страницы: Пред. 1 ... 128 129 130 131 132 ... 179 След.