« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! У меня вопрос такой. При разводе с обладателем грин карты сохраняется ли вид на жительство у супруги? Т.е. каждый супруг получает свою личную грин карту?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 113 114 115 116 117 ... 179 След.
RSS
Пункт 8: Entrant Photograph (часть 3), Фотография. Требования к фото участников лотереи Green Card
Здравствуйте!
проверьте, пожалуйста фото.

вопрос по фону... в образцах правильных фото есть белый и серый цвет.
так какой все таки лучше?

Если фон сероватый, то это дисквалификация или нет???
Изменено: Timon777 - 19.10.2019 19:47:15
Цитата
Timon777 пишет:
Здравствуйте!
проверьте, пожалуйста фото.
вопрос по фону... в образцах правильных фото есть белый и серый цвет.
так какой все таки лучше?

Только одна проблема - слишком тёмный фон.
На Ваш вопрос отвечаю: Любой, лишь бы был натуральный.
Светло-серый, почти белый, я рекомендовал бы потому, что белый натуральный от зачищенного фона вы не сможете отличить зрительно.
Когда вы видите фон, имеющий серый оттенок, то это с большой долей вероятности будет натуральный фон.
Если оттенок будет не серым, а какого-либо другого цвета, то это будет говорить о том, что нарушена правильная цветопередача, что тоже плохо.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
спасибо. но я не совсем понимаю.

в моем случае дисквалификация или нет?
Цитата
Timon777 пишет:
спасибо. но я не совсем понимаю.
в моем случае дисквалификация или нет?

Выходит, вы уже успели отправить, а только потом решили проверить smile:-( .
Надежда всегда остаётся. Выигрывали и с нарушениями.
Как будет в этом году - неизвестно.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
а если вот такой фон?

при обрезки стало изображение более плохим.. видно пиксели стало по краям одежды и тд.
Цитата
Timon777 пишет:
а если вот такой фон?
при обрезки стало изображение более плохим.. видно пиксели стало по краям одежды и тд.

Фото проходит проверку, но производит впечатление, что вы его осветляли или при съёмке была сделана сликом большая экспозиция.
В любом случае, это не очень хорошо.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
ох, а если отправить фотографии которым месяца 7-8 ? я пару недель назад визу американскую получал по ним в москве.
я кропнул фото и показывает что оно от сегодняшнего числа.
Astar спасибо большое за ответ! Завтра пойду переделывать фото, не прошло проверку, Astar, я хочу переписать правильные характеристики с проверенных и прошедших проверку Вами здесь и эти параметры дать мастеру, которая будет подгонять в салоне фото, я думаю - это хорошая идея, чтобы особо не объяснять , что я хочу, надеюсь, что в салоне поймут ,что я хочу
DV2020 - HNBS
DV2021 - HNBS
Цитата
Anna пишет:
Astar спасибо большое за ответ! Завтра пойду переделывать фото, не прошло проверку, Astar, я хочу переписать правильные характеристики с проверенных и прошедших проверку Вами здесь и эти параметры дать мастеру, которая будет подгонять в салоне фото, я думаю - это хорошая идея, чтобы особо не объяснять , что я хочу, надеюсь, что в салоне поймут ,что я хочу

Раз вы понесёте с собой флэшку, то можете записать на неё и фотовалидатор. У вас буду там 4 пробные провекри.
Некоторые подходят к вопросу кардинально и берут с собой ноутбук с установленным фотовалидатором ASTAR. Прямо на месте проверяют и не уходят, пока не добиваются нужного результата.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
Timon777 пишет:
ох, а если отправить фотографии которым месяца 7-8 ? я пару недель назад визу американскую получал по ним в москве.

я кропнул фото и показывает что оно от сегодняшнего числа.


Это будет верный пролёт. Причём вам могут указать на факт использования старых фотографий (срок давности которых более 6 месяцев) уже на приёме у консула, когда вы уже заплатите деньги.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Прошу простить и очередной раз проверить
Изменено: DelphiUz - 20.10.2019 07:50:22
Цитата
DelphiUz пишет:
Прошу простить и очередной раз проверить

В этот раз всё хорошо.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
*astar* пишет:
Цитата
DelphiUz пишет:

Прошу простить и очередной раз проверить


В этот раз всё хорошо.

А нас смущала несимметрия плеч и мы ушли сделать другое фото smile:-D
Изменено: DelphiUz - 20.10.2019 08:01:41
Цитата
DelphiUz пишет:
Цитата
*astar* пишет:
Цитата
DelphiUz пишет:
Прошу простить и очередной раз проверить

В этот раз всё хорошо.

А нас смущала несимметрия плеч и мы ушли сделать другое фото

Эта фото тоже проходит проверку фотовалидатором.
Но есть один момент: в правилах сказано, что на фото вы должны быть в обычной повседневной одежде.
В этом плане первое фото выглядит лучше. То, что плечи там неровно - не имеет значения, т.к. в правилах про плечи нет ни слова.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
*astar* пишет:
Но есть один момент: в правилах сказано, что на фото вы должны быть в обычной повседневной одежде.
В этом плане первое фото выглядит лучше. То, что плечи там неровно - не имеет значения, т.к. в правилах про плечи нет ни слова.

Большое спасибо за помощь. Искренне желаю Вам выиграть гринкарту, если уже не выиграли smile*yahoo* smile*bravo*
Изменено: DelphiUz - 20.10.2019 08:23:42
Цитата
*astar* пишет:
Цитата
102698 пишет:
Всем привет! Все утро с фото возился. Скажите, такое подойдет?

1. Голова получилась слишком крупная.
2. Цвет фона слишком тёмный

фото обрабатывал офиц. кропером. Вы поставили линию подбородка и головы не по фото. С чем это связано? Как сделать правильно? Спасибо вам.
ПС - цвет фон значит не подходит? нужно переделывать? Просто если фотографировать в помещении, выходят тени, к сожалению...как с этим бороться?
Цитата
102698 пишет:
Цитата
*astar* пишет:
Цитата
102698 пишет:
Всем привет! Все утро с фото возился. Скажите, такое подойдет?

1. Голова получилась слишком крупная.
2. Цвет фона слишком тёмный

фото обрабатывал офиц. кропером. Вы поставили линию подбородка и головы не по фото. С чем это связано? Как сделать правильно? Спасибо вам.
ПС - цвет фон значит не подходит? нужно переделывать? Просто если фотографировать в помещении, выходят тени, к сожалению...как с этим бороться?

Упс, моя ошибка. В торопях не заметил.
Размер головы в норме.
Цвет у фона подходит, но фон слишком тёмный, должен быть светлее.
Для ориентира, оптимальный цвет - цвет белого дыма.
Чтобы добится такого фона, фон нужно подсвечивать, но не слишком ярким светом.
Если подвсечивать фон вспышкой, то нужно прикрывать её каким-нибудь светорассеивателем - например, использовать полиэтеленовый пакет.
Можно направлять вспышку не в сторону фона, а в потолок, чтобы отражённый от потолка свет освещал фон.
Иногда натягивают простынь и подсвечивают её с обратной стороны.
Некоторые фотографируются днём на балконе на фоне листа ватмана.
Вариантов можно придумать много. Экспериментируйте.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
*astar*,
А чем вы проверяете фото?
Цитата
Денис Баглей пишет:
*astar*,

А чем вы проверяете фото?

Фотовалидатором ASTAR http://astar.lt/ru/astar-photo-validator
Изменено: *astar* - 20.10.2019 11:44:56
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
это правда что теперь на наличие дубликатов проверяют по паспортным данным, а не фото?
ибо если в заявке будут одинаковые фотографии, то уже по паспорту будут проверять.
Страницы: Пред. 1 ... 113 114 115 116 117 ... 179 След.