« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Хотелось бы уточнить... Если я правильно поняла, то аттестата (выдан по окончании 11 классов), о полном среднем образовании, достаточно и особо не требуется никакой опыт работы!?...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 110 111 112 113 114 ... 179 След.
RSS
Пункт 8: Entrant Photograph (часть 3), Фотография. Требования к фото участников лотереи Green Card
Цитата
DelphiUz пишет:
Надеюсь, теперь я смог обрезать наши фото правильно. Прошу проверить если не трудно

У девочки и младшего мальчика лицо не в фокусе (немного размыто).
Других ошибок нет.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
timur96 пишет:
Здравствуйте! Проверьте, пожалуйста, фото.

Проблем не обнаружено.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
katerinanic пишет:
И снова здравствуйте, проверьте пожалуйста подходит ли это фото

Вся фотография, включая фон, имеет зелёный оттенок.
Нужно перефотографироваться. Иначе - дисквалификация.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
makkktub пишет:
здравствуйте, подскажите, есть ли различие между sRGB и RGB
ваша программа фотку пропускает, пишет в графе цветовое пространство "нет данных", но в свойствах фото указано RGB
можно конечно поменять в фш, но не будет ли это нарушением ?
спасибо заранее)

"Нет данных" - это не ошибка, просто данные о цветовом пространстве отсутствуют. В этом случае, как правило, цветовое пространство sRGB.
Если бы было написано "Не калибровано", то это было бы нарушением, потому что это означало бы, что цветовое пространство отлично от sRGB.
Но если поменяете в фш, то хуже не будет.
Изменено: *astar* - 15.10.2019 02:29:59
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
alex-19-87 пишет:
Здравствуйте!
При проверке фото программой, выдаёт два несоответствия:
- фон нейтрального цвета
- фон светлый.
На фото видно, что фон теплее по балансу белого, т.е. уходит немого в коричневый цвет, хотя снималось на чисто белом фоне.
Вопрос: можно ли самостоятельно исправить баланс белого в фотошопе или лайтрум или это будет считаться за ретушь, которая не допустима по правилам?
(хотя, кроп тоже ведь в каком-то редакторе делается и фото по этому параметру проходит проверку, не принимая его за редактирование)
Или всё же придётся повторно делать фото?
Заранее благодарен за ответ!

Вы должны понимать, что не только фон будет уходить в коричневый фон, если нарушен баланс белого.
Это означает также неправильную цветопередачу на всём снимке. Баланс белого надо делать перед съёмкой, наведя объёктив на белый фон.
Тогда не будет искажённой цветопередачи. Стоит ли исправлять это с помощью программ? Я бы лично посоветовал добиваться правильного результата с помощью правильных настроек фотоаппарата. Это беспроигрышный вариант. В остальных случаях никто не даст никаких гарантий.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
*astar* Спасибо что проверили.
Еще вопрос, а тень под ушами как на моей фотографии это не критично?
Подскажите пожалуйста, если я заполнил свою анкету, то после заполняю анкету на жену, можно ли использовать те же фотографии?
*astar*,
Мне еще скинули такое фото, может оно лучше?
*astar* Спасибо, что проверили.
*astar*
Здравствуйте еще раз, можете проверить вот эти фото ? Вроде должно быть всё хорошо, со всем кроме фона, и это не слишком критично что фон немножечко темнее?
Добрый день, *astar*, снова и снова переделывали фото, в итоге все хорошо, кроме цветового пространства smile*wall* смотрим свойства обрезанных фото, не откалибровано,хотя у оригинала в свойствах sRGB. Как быть? smile:-[ фото правильные по все параметрам, может быть подскажите, что мы делаем не так? smile:-[
Цитата
ilsur07 пишет:
*astar* Спасибо что проверили.

Еще вопрос, а тень под ушами как на моей фотографии это не критично?

На грани. Можете переделать, чтобы зря не переживать.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
ilsur07 пишет:
Подскажите пожалуйста, если я заполнил свою анкету, то после заполняю анкету на жену, можно ли использовать те же фотографии?

Можно, потому что проверка на дубликат анкеты проводится по фото главного аппликанта, а в вашей анкете и анкете жены главные аппликанты разные.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
impresja пишет:
Добрый день, *astar*, снова и снова переделывали фото, в итоге все хорошо, кроме цветового пространства смотрим свойства обрезанных фото, не откалибровано,хотя у оригинала в свойствах sRGB. Как быть? фото правильные по все параметрам, может быть подскажите, что мы делаем не так?


Судя по всему, обрезка фото у вас производилась в фотошопе. В фотошопе есть возможность преобразовать цветовое пространство.
В английской версии фотошопа смотрите пункты меню: Edit -> Convert to profile.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
katerinanic пишет:
*astar*,

Мне еще скинули такое фото, может оно лучше?

У Вас фон не нейтральный.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
*astar*,
Спасибо, наверное уже устали проверять, но вот последний вариант
Если опять что-то с фоном не так, то не подскажите как быть? Ибо уже все фотоцентры обошла и это лучшее, что они могут сделать
Цитата
Islam55303 пишет:
*astar*
Здравствуйте еще раз, можете проверить вот эти фото ? Вроде должно быть всё хорошо, со всем кроме фона, и это не слишком критично что фон немножечко темнее?

Фон на всех фото, кроме девочки, хороший.
У девочки фон получился темноват.
У взрослых не правильно выполнена обрезка фотографий, лицо получилось не по центру (центральная осевая линия проходит мимо переносицы).
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
katerinanic пишет:
*astar*,
Спасибо, наверное уже устали проверять, но вот последний вариант
Если опять что-то с фоном не так, то не подскажите как быть? Ибо уже все фотоцентры обошла и это лучшее, что они могут сделать

Фон в этот раз хороший.
Но есть другая ошибка - неправильно обрезано фото. Фото должно быть размером 600 на 600, а у вас 800 на 750.
Вероятно из-за этого и размер файла получился больше допустимого. Должно быть не больше 240 Kb, а у вас 381 kb.
Глаз не видно, поэтому сказать что-либо определённое про ошибку "наклон или поворот головы" нельзя. Скорее всего, она из-за закраски глаз.
Изменено: *astar* - 16.10.2019 00:41:30
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Очередная попытка, прошу проверить
Цитата
DelphiUz пишет:
Очередная попытка, прошу проверить


У мальчика фото проходит.
А у девочки фон получился недостаточно светлым, лицо не по центру и опять не в фокусе.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Страницы: Пред. 1 ... 110 111 112 113 114 ... 179 След.