« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! В 2006 г. в апреле 13 получила визу, в 2006 г. в октябре она закончилась, но я осталась в США до августа 2007 г. нелегально, вернулась сама. Могу ли я участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 77 78 79 80 81 ... 179 След.
RSS
Пункт 8: Entrant Photograph (часть 3), Фотография. Требования к фото участников лотереи Green Card
Цитата
DelphiUz пишет:
Всем добрый вечер! Можете проверить это фото? Желтоватый оттенок так и не смог убрать, может стоит перефотографироваться?

Здесь не только желтоватый оттенок, но ещё фон не очень однородный - в правом верхнем углу он почти белый, хоть фотовалидатор и не ругается, но всё-же.
И ещё уровень глаз выше допустимого.
Изменено: *astar* - 22.10.2018 18:43:22
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Здравствуйте, проверьте, пожалуйста smile:-[
какие все обалденные по качеству фотки делают.
Цитата
poiskovik пишет:
Здравствуйте, проверьте, пожалуйста

Женское фото: лицо не по центру, центральная вертикальная линия проходит мимо носа.
Мужской фото: фон неоднородный, слева на фото (над правым плечом) он темнее, чем справа.
Детское фото: на фоне над левым плечом тень от головы. Нужно отодвинуть ребёнка дальше от фона, тогда тень пропадёт.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Здравствуйте. Оцените фото, программа их пропускает, но фото ребенка смущает из-за открытого рта и голова какая-то обрезанная. а по другому сфотографировать не дает. Ваше мнение
Цитата
Vikktari пишет:
Здравствуйте. Оцените фото, программа их пропускает, но фото ребенка смущает из-за открытого рта и голова какая-то обрезанная. а по другому сфотографировать не дает. Ваше мнение

Фон на фотографиях или засвечен, или зачищен, что является скользким моментом.
Не думаю, что будут претензии к тому, что рот у ребёнка немного приоткрыт.
Изменено: *astar* - 22.10.2018 22:11:30
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
*astar*,

А мы проверяли в этой программе и не было нареканий. Правда в пробной версии. Фон действительно изменен, но фотограф уверяла, что 10 лет делает фото на американскую визу и проблем не было.
Большое спасибо
Цитата
Виктория Ноздрачёва пишет:
*astar*,
А мы проверяли в этой программе и не было нареканий. Правда в пробной версии. Фон действительно изменен, но фотограф уверяла, что 10 лет делает фото на американскую визу и проблем не было.
Большое спасибо

Требования на визу и на грин-карту немного отличаются.
Кроме того, о дисквалификации фото на лотерею узнать в принципе нельзя, так как об этом не сообщается.
Тот факт, что вы проверяли до этого фото фотовалидатором, и нареканий не было, очень интересен.
Возможно, что фото, когда вы закрашиваете на них глаза, чтобы выложить фото на форум, могут повдергаться модификации, т.е. в них могут появится некоторые искажения.
Пришлите мне ваши фото на почту INFO@ASTAR.LT , чтобы я мог проверить эту гипотезу.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Добрый вечер! Проверьте пожалуйста фото, фоткались в ателье, скинули нам оригинал, муж подогнал под размеры, а правильно или нет спросить неукого smile:-(
И ещё вопрос по детской фотографии, виден стульчик, допустимо это? В правилах четко не указано.
Изменено: Ellino4ka - 24.10.2018 23:58:23
Мы уже разобрались с программой и свои фото проверили, только остался вопрос по детской, не можем выровнять уровень глаз и этот стульчик убрать smile*wall*
Не за темный ли фон?
Цитата
Ellino4ka пишет:
Добрый вечер! Проверьте пожалуйста фото, фоткались в ателье, скинули нам оригинал, муж подогнал под размеры, а правильно или нет спросить неукого
И ещё вопрос по детской фотографии, виден стульчик, допустимо это? В правилах четко не указано.

Здравстуйте,
На параметер "Накклон или Поворот голвы" не смотрите, так как у вас закраски на лице.
У ребёнка неправильно обрезана фотография, потому что глаза оказались слишком низко.
Других ошибок нет.
Фото взрослых хорошие.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
Орест Гавак пишет:
Не за темный ли фон?

Здравствуйте,
Вы правы, фон получился слишком тёмным. На фотографиях не хватает света, лица тоже темноваты
Изменено: *astar* - 23.10.2018 03:23:58
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Спасибо. Сделал фон немного посветлее и лица тож. Читал что немного яркости и контраста можно додавать - правда ли это? Фон посветлее понятно, а что значит фон нейтрального цвета? И у девченки наклон или поворот голов еще светится это ничего?
Делать какую-либо обработку фотографии запрещено правилами.
Вы, как я понял с ваших слов, добавили "немного яркости и контраста" в фоторедакторе. Этого делать не стоило.
Добиваться нужного эффекта нужно путём повторной фотографии с выбором правильных условий съёмки.
Нейтральны цвет - это серый или белый цвет. У вас на фото ближе к плечам фон приобретает голубой оттенок.
Бороться с этим можно и нужно устанвокой правильного баланса белого в фотоаппарте перед съёмкой.
Многие фотографы не делают этого, потому что привыкли делать это потом в фотошопе.
Но для Грин Карты, как я уже сказал, какие-либо манипуляции с фото в фоторедакторе запрещены.
По поводу наклога и поворота головы: для определения этого параметра программа должна видеть полностью всё лицо - без закрасок.
У вас закрашены глаза и рот, поэтому на этот параметр не смотрите.
Изменено: *astar* - 23.10.2018 10:14:11
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
это кошмар, ребенок наотрез отказалась фоткаться у фотографа. Дома сделала уже 507 фото, купила эту программку, потратила весь день и ни чего.
Фотографирую на ватмане, пишет темный фон
Цитата
Юля Жужа пишет:
это кошмар, ребенок наотрез отказалась фоткаться у фотографа. Дома сделала уже 507 фото, купила эту программку, потратила весь день и ни чего.
Фотографирую на ватмане, пишет темный фон

Чтобы ватман вышлядел на фото светло-серым, нужно достаточно освещения.
Некоторые люди для этого выходят на улицу (на балкон).
Так как у вас маленький ребйнок, то вам это не подойдёт.
Я бы предложил два варината:
Вариант 1
В достаточно светлый день посадите ребёнка лицом к окну.
За ним постваьте лист ватмана (придумайте сами, на что его закрепить)
Если будете делать без вспышки, то расстояние между ребёнком и ватманом может быть 0.3-0.5 метра.
Если будете снимать со вспышкой, то между ребёнком и ватоманом должно быть не меньше метра, иначе на ватмане получится тень.

Вариант2.
Возимите 2 торшера. Если нет, отдолжите у соседей.
Вкрутите в них лампы помощнее. Думаю это не будет обременительно купить 2 лампочки на 200 - 500 ватт.
Ребёнка посадите лицом к окну.
Позади ребёнка справа и слева от него поставьте по торшеру.
Ещё дальше за ребёнком расположите ватман.Торшеры должны стоять так, чтобы освещать только ватмна и не попадать в кадр.
Чтобы свет от торшеров не бил в объектив фотоаппарата, можете прикрыть их с одной стороны чем-нибудь.

Если ребёнок слишком маленький, положите его на ватман на пол, а торшеры поставьте побокам.
Изменено: *astar* - 23.10.2018 21:53:08
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
*astar*,
пожалуйста, проверьте и наши фотографии тоже smileO:-)
Привет! Пожалуйста проверьте эти фотографии. Несколько раз пересняли, но первое фото все равно смущает.
Добрый день.

Проверьте, пожалуйста, фото. Валидатор "ругается" на наклон головы, неоднородный, не нейтральный и несветлый фон. Делали в фотоателье.
Есть вариант, в котором фотограф поменял фон на белый, но при этом слегка "подтер" торчащие/пушащиеся волосы.
Спасибо
Страницы: Пред. 1 ... 77 78 79 80 81 ... 179 След.