« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если у меня, жены и детей есть постоянные виды на жительство в ЕС (Латвия), можем ли мы участвовать в лотерее?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 71 72 73 74 75 ... 179 След.
RSS
Пункт 8: Entrant Photograph (часть 3), Фотография. Требования к фото участников лотереи Green Card
Цитата
Nemozi пишет:
Здравствуйте.Проверьте пожалуйста наши фото.

Здравствуйте,
Женкое фото и фото ребёнка - лицо не по центру (ценральная ось фото проходит мимо носа)
На мужском фото с центровкой всё нормально.
Программа не смогла проверить наклон или поворот головы из-за закрашеных глаз, поэтому там стоит вопросительный знак

Про проблемы с фоном: фотограф поставил сзади за вами слишком сильный источник света. В резульатате фон получился засвечен.
Было бы лучше уменьшить мощность источника света за вашей спиной или экранировать его каким-нибудь рассеивателем света.
Можно также увеличить расстояние от светильника до фона - отодвинуть фон далбше вглубь на 1-2 метра.
Изменено: *astar* - 14.10.2018 20:06:16
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Спасибо большое.Сзади не было источника света,только светлая стена,на впереди с 2х сторон стояли вспышки.
Подскажите ,пожалуйста,как сделать чтоб лицо было по центру?И подскажите,пойдёт ли одежда на мужском фото с надписью на плече,?И заметили что на женском фото получается как бы одно плечо длиннее другого.
Изменено: Nemozi - 14.10.2018 20:23:18
Цитата
Nemozi пишет:
Подскажите ,пожалуйста,как сделать чтоб лицо было по центру?И подскажите,пойдёт ли одежда на мужском фото с надписью на плече,?И заметили что на женском фото получается как бы одно плечо длиннее другого.

Фотоаппарат выдёт фотографию гораздо большего размера, чем требуется по правилам. Поэтому её приходится обрезать.
Лицо не по центру - это значит, что просто неверно обрезали исходную фотографию (те.е вырезали из большой фотграфии меньшее фото).
Нужно проделать эту операциию снова, сделав небольшое смещение при вырезке квадрата требуемого размера (600 х 600 пикселей).
Вырезается же фото из исходной фотографии при помощи специальной программы.
Это может быть или Photo Tool на официальном сайте, или любой фоторедактор. Фотографы часто используют для этого Фотошоп.
Если будете использовать Фотошоп, то нужно будет потом обязательно проверить, что он не поменял цветовое пространство фотографии.

Надписи на одежде в правилах не запрещаются. Лишь бы это была обычная повседневная одежда, а не униформа.
Про плечи в правилах ничего не говорится, тем более про длину или форму плечь. Поэтому с этим всё впорядке.
Изменено: *astar* - 14.10.2018 20:40:55
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Спасибо большое.
astar
Здравствуйте, проверьте пожалуйста мои фото
Цитата
Оксана Оксана пишет:
astar
Здравствуйте, проверьте пожалуйста мои фото

Здравствуйте,
На всех фото фон недостаточно светлый, а также не совсем серого (нейтрального) цвета.
У ребёнка уровень глаз на нижнем разрешённом пределе, ещё не ошибка, но всё-же лучше сделать глаза повыше.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
*astar* пишет:
Цитата
Оксана Оксана пишет:

astar

Здравствуйте, проверьте пожалуйста мои фото


Здравствуйте,

На всех фъото фон недостаточно светлый, а также не совсем серого (нейтрального) цвета.

У ребёнка уровень глаз на нижнем разрешённом пределе, ещё не ошибка, но всё-же лучше сделать глаза повыше.
*astar*,
*astar*,
У взрослых тоже глаза вреде бы не совсем хорошо расположены, фотали дома на телефон, на фоне белого листа но фон получился серым
Всем привет! Помогите пожалуйста!!не могу обрезать фото
Ни опера, и ie не хотят загружать фото в cropper!!!. choose photo -> выбираем -> ничего. как было стандартное изображение, так и остаётся. может у кого были такие проблемы, как решали? заранее спасибо за ответы
Цитата
Оксана Оксана пишет:
У взрослых тоже глаза вреде бы не совсем хорошо расположены, фотали дома на телефон, на фоне белого листа но фон получился серым

Фон получился серым, потому что в помещении у вас недостаточно света.
Попробуйте сесть поближе к окну, лицом к окну, фон поставьте сзади, шторы раздвинтье.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Астар! Проверьте мое фото еще раз, пожалуйста
Цитата
Tom Sawyer пишет:
Астар! Проверьте мое фото еще раз, пожалуйста

Всё хорошо.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
*astar*,
Спасибо будем пробовать
Добрый вечер. Переживаю за фото детей, глаза все время пытались за уровень залезть.. Посмотрите, пж, уважаемые эксперты smile:-) smile:-*
Цитата
litka пишет:
Добрый вечер. Переживаю за фото детей, глаза все время пытались за уровень залезть.. Посмотрите, пж, уважаемые эксперты

На первом фото программе не нравится фон, хотя зрительно обе фото хорошие.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, нормальные ли фото?
DV-2016 - Have not been selected
DV-2017 - Have not been selected
DV-2018 - Have not been selected
DV-2019 - Have not been selected
*astar*, что-то в вашей программе надо пересмотреть, т.к. вот эти две фотографии наталкивают на вопросы.
Первое фото программа забраковывает из-за отсутствия нейтрального цвета на фоне, а второе фото, наоборот, пропускает. Хотя визуально фон на первом снимке гораздо лучше (нейтральнее) второго.
Цитата
sps678 пишет:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, нормальные ли фото?

Сами видите, фон интенсивно голубой, а должен быть светло-серым или белым.
На мужском фоне предположительно есть небольшой поворот головы влево, но точно сказать сложно из-за закраски лица.
Изменено: *astar* - 16.10.2018 14:05:21
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Проверьте пожалуйста фото.
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
*astar*, что-то в вашей программе надо пересмотреть, т.к. вот эти две фотографии наталкивают на вопросы.

Первое фото программа забраковывает из-за отсутствия нейтрального цвета на фоне, а второе фото, наоборот, пропускает. Хотя визуально фон на первом снимке гораздо лучше (нейтральнее) второго.

Ирина, мне так кажется, что в программе астара забит интервал цветовой и когда разбежка большая -выдаёт, что фон не нейтрального цвета. И если даже один пиксель будет тёмно-серый, а остальное цветовое пространство светло-серого, то может забраковать. Это я давно заметила. Моё фото тоже забраковало, потом при увеличении увидела, что в салоне на белом ватмане ярко-розовое пятнышко (не заметно без увеличения). У мужа прошло, т.к пятнышко за плечо спряталось.
Страницы: Пред. 1 ... 71 72 73 74 75 ... 179 След.