« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я был в США с 1 октября 2009 до 1 февраля 2010 по программе обмена учёными Fulbright. На этот период у меня была виза J-1. Могу ли я подать в этом году заявку на участие в лотерее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 70 71 72 73 74 ... 179 След.
RSS
Пункт 8: Entrant Photograph (часть 3), Фотография. Требования к фото участников лотереи Green Card
Цитата
anastasiya.b пишет:
Так ведь если пересохранить в том же пэйнте или ФШ, то это отразится в свойствах и exif..?

Да, может отразиться. После этого придётся удалять эту информацию.
Но вообще-то можете не переживать из-за того, что нет данных.
Некоторые фоторедакторы не оставляют этой информации в параметрах, тогда следует считать, что применяется стандартное цветвое пространство sRGB.
Вот если бы у вас было указано в этом параметре "Некалибровано", тогда бы точно нужно было исправлять.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
*astar* пишет:
Да, может отразиться. После этого придётся удалять эту информацию.
Но вообще-то можете не переживать из-за того, что нет данных.
Некоторые фоторедакторы не оставляют этой информации в параметрах, тогда следует считать, что применяется стандартное цветвое пространство sRGB.
Вот если бы у вас было указано в этом параметре "Некалибровано", тогда бы точно нужно было исправлять.

в том и парадокс, что это не просто какой-то фоторедактор, а сам их кроппер официальный) а как вы посоветуете удалять Exif?
2018-31***
2020-?
Добрый день!
Проверьте, пожалуйста, фото. Заранее спасибо).
Изменено: Шоколадная - 14.10.2018 17:48:16
У меня открылся в браузере Сафари, а также Яндекс (если открывать сразу в новой вкладке)
Изменено: anastasiya.b - 14.10.2018 16:54:37
2018-31***
2020-?
Цитата
anastasiya.b пишет:
в том и парадокс, что это не просто какой-то фоторедактор, а сам их кроппер официальный) а как вы посоветуете удалять Exif?

Есть программы, которые удаляют Exif.
Проверьте цветовое пространство у исходной фотографии (та, что до прогонки черезе кроппер).
Если там стоит sRGB, то я бы на вашем месте не беспокоился и оставил всё как есть.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
Шоколадная пишет:
Добрый день!
Проверьте, пожалуйста, фото. Заранее спасибо).

Всё фото хорошие.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
*astar* пишет:
Есть программы, которые удаляют Exif.
Проверьте цветовое пространство у исходной фотографии (та, что до прогонки черезе кроппер).
Если там стоит sRGB, то я бы на вашем месте не беспокоился и оставил всё как есть.

Благодарю! Думаю, так и поступлю, тем более, что sRGB действительно там был до прогонки.)
2018-31***
2020-?
Добрый день, ни одна из фото(4 человека) не проходит на CROP,хотя в овалы помещается нормально)), может ли засветление фона быть причиной)?
*astar*, спасибо большое.
Подскажите, пожалуйста, для заявки от мужа и жены фото нужно разные использовать или можно одинаковые брать?
Цитата
Шоколадная пишет:
Добрый день!

Проверьте, пожалуйста, фото. Заранее спасибо).

А где само фото?
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
Шоколадная пишет:
*astar*, спасибо большое.
Подскажите, пожалуйста, для заявки от мужа и жены фото нужно разные использовать или можно одинаковые брать?

Можно одинаковые
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
AstrologIvan пишет:
Добрый день, ни одна из фото(4 человека) не проходит на CROP,хотя в овалы помещается нормально)), может ли засветление фона быть причиной)?

Не очень понял, что значит "не проходит на CROP".
Чем вы проверяете?
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
*astar* пишет:
Цитата
AstrologIvan пишет:

Добрый день, ни одна из фото(4 человека) не проходит на CROP,хотя в овалы помещается нормально)), может ли засветление фона быть причиной)?


Не очень понял, что значит "не проходит на CROP".

Чем вы проверяете?



На официальном сайте через, photo tool
Пишет Please reposition photo so that it fills the guidance square. If doing so results in the head being positioned outside of the ovals, then you must select a different photo.
Изменено: AstrologIvan - 14.10.2018 18:11:13 (Добавить информацию)
Цитата
AstrologIvan пишет:
Цитата
*astar* пишет:
Цитата
AstrologIvan пишет:
Добрый день, ни одна из фото(4 человека) не проходит на CROP,хотя в овалы помещается нормально)), может ли засветление фона быть причиной)?

Не очень понял, что значит "не проходит на CROP".
Чем вы проверяете?

На официальном сайте через, photo tool


А в чём выражается то, что "не проходит на CROP" ?
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
По границам проходит, но выдает такое сообщение:
Please reposition photo so that it fills the guidance square. If doing so results in the head being positioned outside of the ovals, then you must select a different photo.
Цитата
AstrologIvan пишет:
Пишет Please reposition photo so that it fills the guidance square. If doing so results in the head being positioned outside of the ovals, then you must select a different photo.

Засветление фона здесь не причём.
У вас, наверное, проблема с размером фото.
Не видя вашего фото, трудно что-либо сказать.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Вот
Изменено: AstrologIvan - 14.10.2018 18:28:51
Цитата
AstrologIvan пишет:
Вот

Вы можете убрать теперь, на всякий случай, ваши фото, так как они без закраски.
По поводу вашей проблемы: Размер ваших фото недостаточен, чтобы их можно было корректно обработать в Photo Tool.
Причина - ваши фото уже обрезаны под размер 800*800.
Photo-tool вам в этой ситуации не поможет.
Но эта проблема решаема - вам нужно в любом фотредакторе уменьшить размеры фото (изменить масштаб изображения) до требуемых 600*600

Я для примера, обработал одну вашу фото и проверил её.
Как видите, всё впорядке.
Но на вашей фото есть всё-таки одна проблема - она не в фокусе.
Изменено: *astar* - 14.10.2018 18:44:22
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Спасибо!
Здравствуйте. Астар,проверьте пожалуйста наши фото.
Изменено: Nemozi - 14.10.2018 19:58:25
Страницы: Пред. 1 ... 70 71 72 73 74 ... 179 След.