« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Что если мой муж заполнил анкету до нашей свадьбы, а мы поженились до конца лотереи. Теперь мы муж и жена. Что если он выиграет один, смогу ли я уехать с ним? Будет ли это...

Еще 1037 вопросов » Ответы 6

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 69 70 71 72 73 ... 179 След.
RSS
Пункт 8: Entrant Photograph (часть 3), Фотография. Требования к фото участников лотереи Green Card
*astar* - большое спасибо!!!
Цитата
*astar* пишет:
У фотографии в нижней части, особенно над плечами, фон откровенно голубого цвета

Кроппер с сайта лотереи изменяет цвета smile:-(

На оригинальном фото фон нейтрального белесоватого цвета, после прогона через кроппер он внезапно голубеет smile:-[

Господа, кто какой кроппер использует (не с сайта лотереи) для обрезки фото?
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, подойдет ли фото ребенка (1г 11 мес) с открытым ртом? Может ,кто-то из победителей отрисывался о том, что у ребенка был приоткрыт рот на фото и это не стало причиной дисквалификации? Мы 10 день водим ребенка в фото ателье, он истерит, кричит при виде фотоаппарата , уже никакие прибаутки не поммогают. Есть пару фото с приоткрытым ртом.
Цитата
Mary1910 пишет:
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, подойдет ли фото ребенка (1г 11 мес) с открытым ртом? Может ,кто-то из победителей отрисывался о том, что у ребенка был приоткрыт рот на фото и это не стало причиной дисквалификации? Мы 10 день водим ребенка в фото ателье, он истерит, кричит при виде фотоаппарата , уже никакие прибаутки не поммогают. Есть пару фото с приоткрытым ртом.


Пустите ребёнку мультик, он забудет и про фотоаппарат и про всё на свете.
А чтобы он смотрел в фотоаппарат, телевизор или ноутбук должен стоять возле фотоаппарата.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
*astar*,
Попробуем вечером снова сходить, возьмем с собой ноутбук и будем смотреть свинку Пеппу)
*astar*,
Проверьте фотографии пожалуйста
Мне кажется на женской маловата выдержка или нет?
DV-2020 - HAS NOT...
DV-2021
Здравствуйте. smile:-[ проверьте, пожалуйста, мою фотографию smile:-[ буду очень благодарна)))
Цитата
Ярошка пишет:
*astar*,
Проверьте фотографии пожалуйста
Мне кажется на женской маловата выдержка или нет?

Да, можно было бы выдержку сделать побольше или дифрагму меньше. Но программа пропускает, значит всё впорядке.
А вот на мужском фото программа придралась к положению головы, но думаю, это из-за того, что закрашены глаза, и программа пытается судить по другим косвенным признакам.
Проверьте дома сами, не закрашивая глаза.
Изменено: *astar* - 13.10.2018 16:41:49
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
Евгения Ражева пишет:
Здравствуйте. проверьте, пожалуйста, мою фотографию буду очень благодарна)))

Фон или вырезан или засвечен фотовспышкой
Изменено: *astar* - 13.10.2018 16:40:53
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
*astar*
Спасибо большое... фон и правда изменила. изначальная вот такая:

она тоже не подойдет?
Цитата
Евгения Ражева пишет:
*astar*
Спасибо большое... фон и правда изменила. изначальная вот такая:
она тоже не подойдет?

Теперь проблема в другом - фон с голубым оттенком в верхней части фотографии.
Почему-то именно такой цвет чаще всего фигурирует в качестве неправильного в примерах неправильных фото на сайте лотереи.
Посоветуйте фотографу, чтобы он не ленился и выставил правильно баласн белого перед съёмкой.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если валидатор ASTRA пропускает по всем пунктам, но визуально кажется, что имеется небольшой наклон головы, стоит ли переделывать? И у дочки небольшие серьги и цепочка на фото, допускается? Спасибо!
Здравствуйте, не пропускает фото ,что значит этот пункт? тени?
Цитата
Роман Адамчук пишет:
Здравствуйте, не пропускает фото ,что значит этот пункт? тени?


Нет, не тени.
Цветовое пространство - это способ кодирования цвета в вашей фото.
Согласно официальному стандарту, к некалиброванным цветовым пространствам относится всё, что не является стандартным RGB.
Согласно требованиям лотереи цветовое пространство должно быть sRGB ("s" означает стандартный), а в вашем снимке используется какое-то другое цветовое пространство.
С верятность 99.9% у вашего снимка используется цветовое пространство "Adobe RGB", так как именно его использует фотошоп, столь любимый всеми фотографами.
Вам нужно только изменить цветовое пространство. Сделать это можно всё в том же фотошопе или в другом редакторе.
Изменено: *astar* - 13.10.2018 23:14:56
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
*astar* пишет:
Нет, не тени.
Цветовое пространство - это способ кодирования цвета в вашей фото.

меня смущает тень на шее, это ничего?
Изменено: Роман Адамчук - 13.10.2018 23:55:20
Цитата
Роман Адамчук пишет:
меня смущает тень на шее, это ничего?

Это в норме. Тень неглубокая.
Если же посмотреть правила, то там говорится от тени на лице или на фоне от головы. Про тень на шее нет ни слова.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
*astar* пишет:
Это в норме. Тень неглубокая.
Если же посмотреть правила, то там говорится от тени на лице или на фоне от головы. Про тень на шее нет ни слова.

спасибо
Проверьте пожалуйста. Уровень ушей разный от природы, не обращайте внимание) Интересует то, что после прогонки в офиц. кроппере пропадает метка sRGB, т.е. цветовое пространство тут не такое, верно? И также вопрос ухудшения фона самой фотографии (на маке вижу, что фон якобы неоднородный, а на винде говорят, что все в порядке), проверьте пожалуйста
Изменено: anastasiya.b - 14.10.2018 16:56:04
2018-31***
2020-?
Цитата
anastasiya.b пишет:
Проверьте пожалуйста. Уровень ушей разный от природы, не обращайте внимание) Интересует то, что после прогонки в офиц. кроппере пропадает метка sRGB, т.е. цветовое пространство тут не такое, верно? И также вопрос ухудшения фона самой фотографии (на маке вижу, что фон якобы неоднородный, а на винде говорят, что все в порядке), проверьте пожалуйста


Фон в норме. Небольшая неоднородность как раз и говорит о том, что фон присутсвует, а не вырезан.
Вы сильно закрасили лицо, поэтому программа не может определить некоторые параметры (там, где вопросительные знаки).
ТО, что нет данных о цветовом пространстве, легко исправить. Пересохраните фото в каком нибудь реадакторе, указав нужное цветвое пространство.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
*astar* пишет:
Фон в норме. Небольшая неоднородность как раз и говорит о том, что фон присутсвует, а не вырезан.
Вы сильно закрасили лицо, поэтому программа не может определить некоторые параметры (там, где вопросительные знаки).
ТО, что нет данных о цветовом пространстве, легко исправить. Пересохраните фото в каком нибудь реадакторе, указав нужное цветвое пространство.

Так ведь если пересохранить в том же пэйнте или ФШ, то это отразится в свойствах и exif..?

___
Спасибо огромное за помощь!)
Изменено: anastasiya.b - 14.10.2018 15:53:00
2018-31***
2020-?
Страницы: Пред. 1 ... 69 70 71 72 73 ... 179 След.