« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если за время ожидания результатов лотереи у нас с мужем родится ребенок (которого, естественно, невозможно внести в число участников, т.к. его еще нет), как решится вопрос с Грин...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 ... 179 След.
RSS
Пункт 8: Entrant Photograph (часть 3), Фотография. Требования к фото участников лотереи Green Card
*astar*,
Так лучше? Фон отбелила в фотошопе. Но на лице немного блеск появился. Это не страшно?
DV2017, DV2018, DV2019 - HNBS
DV2020 - ...
Vvictorious1,


Любые обработки и регулировки грозят дисквалификацией анкеты !!! Это факт, так написано в правилах smile*cry* smile*cry*
DV-2020 - HAS NOT...
DV-2021
Цитата
Vvictorious1 пишет:
*astar*,
Так лучше? Фон отбелила в фотошопе. Но на лице немного блеск появился. Это не страшно?

Нельзя фотошопить!!!! smile*no* Анкета будет дисквалификация! smile;D
Цитата
Ярошка пишет:
Vvictorious1,
Любые обработки и регулировки грозят дисквалификацией анкеты !!! Это факт, так написано в правилах


+5 smile*yes* smile;-)
Цитата
Vvictorious1 пишет:
*astar*,
Так лучше? Фон отбелила в фотошопе. Но на лице немного блеск появился. Это не страшно?

То, что вы сделали, называется манипуляция, а это запрещено.
Если бы вы добились такого результата методом правильной фотосъёмки, а не обработкой в фотошопе, то всё было замечатльно.
Блеск не сильный, но всё-же лучше, чтобы на коже не было никаких бликов.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Ярошка,
Как дела с фото? Определилась? smile;-)
Ярошка,
А как тогда можно фон светлее сделать? smile:-(
DV2017, DV2018, DV2019 - HNBS
DV2020 - ...
*astar*,
Как можно добиться светлого фона без обработки? Фото без теней получаются только при пасмурной погоде на балконе. В настройках фотика может полазить нужно?
DV2017, DV2018, DV2019 - HNBS
DV2020 - ...
Цитата
Всё впорядке. Это же официальный кроппер

А если не через официальный? он у меня не открывается smile*cry*
DV-2020 - HAS NOT...
DV-2021
Цитата
Vvictorious1 пишет:
*astar*,
Как можно добиться светлого фона без обработки? Фото без теней получаются только при пасмурной погоде на балконе. В настройках фотика может полазить нужно?

Сделайте подсветку фона. Поставьте за спиной фотографируемого светильник, чтобы он освещал фон.
Фон не должен быть близко к светильнику, иначе на фото получится светлое пятно по середине и тень по краям.
Лучше светильник с абажюром, чтобы свет выл рассеяным. Некоторые используют вместо абажура белый полиэтиленовый пакет.
Но лучше сделайте так, как сделала Ярошка: Сядьте лицом к окну. Отодвиньте шторы. Лучше, когда солнечный день, но и в пасмурный можно.
В качестве фона натяните сзади себя простынь или закрепите лист ватмана. Расстояние от вас до фона - 1 метр или чуть меньше. В комнате включите весь свет.
Изменено: *astar* - 06.10.2018 19:24:54
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
RinaR,

пока что нет ещё, а маляку всё же поведу в салон, она там в новой обстановке немножко приструниться и будет слушаться, а то дома ну ни как. Всё равно тень остаётся. smile*cry*
Нет сил моих больше и нервов smile*no*
DV-2020 - HAS NOT...
DV-2021
Цитата
Ярошка пишет:
RinaR,
пока что нет ещё, а маляку всё же поведу в салон, она там в новой обстановке немножко приструниться и будет слушаться, а то дома ну ни как. Всё равно тень остаётся.
Нет сил моих больше и нервов


Понятно.., smile*wall* капельки такие наши. Все им не так или эдак. smile*jokingly*
RinaR,

почту посмотри
DV-2020 - HAS NOT...
DV-2021
*astar*
Спасибо большое!!! Будем завтра шаманить)))
DV2017, DV2018, DV2019 - HNBS
DV2020 - ...
Цитата
Ярошка пишет:
У меня тоже не открывается, с компа .


Разобралась. В Сhrome госдеповский кроппер не открывается. Пробуйте в Mozila или в Internet Explore.
DV-16 - HNB
Цитата
ksona пишет:
Разобралась. В Сhrome госдеповский кроппер не открывается. Пробуйте в Mozila или в Internet Explore.


ksona, У меня все работает smile*dont_know* Доброе утро! smile*hi*
RinaR,
в Internet Explore тоже не открывается smile*crazy*
DV-2020 - HAS NOT...
DV-2021
*astar*,
Добрый день! smile*rose* А можно ли в фотоаппарате экспозицию регулировать? Или это тоже считается манипуляцией?
Вот что получилось
DV2017, DV2018, DV2019 - HNBS
DV2020 - ...
Цитата
Vvictorious1 пишет:
*astar*,
Добрый день! А можно ли в фотоаппарате экспозицию регулировать? Или это тоже считается манипуляцией?
Вот что получилось

Не только можно но и нужно, если знаете как.
Это не манипуляция. Манипуляция - это когда вы фотредакторе что-то меняете в фото, котрую вам выдал фотоаппарат.
Обе фотографии проходят, но я бы всё-таки уменьшил немного время экспозиции, так как получилось уже очень светло.
И, раз вы умеете пользоваться настройками фотоаппарата, проверьте в нём баланс белого.
У вас фон получился не чисто серым, а с голубизной, значит баланс белого не выставлен.
Изменено: *astar* - 07.10.2018 13:02:30
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
*astar*,
Огромное Вам спасибо!!!! smile*rose*
Изменено: Vvictorious1 - 07.10.2018 12:39:41
DV2017, DV2018, DV2019 - HNBS
DV2020 - ...
Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 ... 179 След.