« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я замужем, но с мужем не живу уже много лет. Обязательны ли при подаче документов на участие и его данные, или обязательно нужен развод? Я хочу участвовать одна.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 ... 179 След.
RSS
Пункт 8: Entrant Photograph (часть 3), Фотография. Требования к фото участников лотереи Green Card
Цитата
анастасия анастасия пишет:
Добрый вечер. Если есть возможность..проверьте пожалуйста фото на соответствия параметрам. Буду очень благодарна. спасибо!

Беглого взгляда достаточно, чтобы сказать, что фон редактировался.
Но на всякий случай пропускаем через фотовалидатор.
Так и есть. Фотовалидатор показывает, что фон редактировался.
Но это не единтсвенная проблема, которую обнаружил фотовалидатор.
Нарушены требования по композиции:
- Размер головы превышает максимально допустимый,
- Глаза находятся ниже миниально разрешённого уровня.

Вообщем, вердикт такой - переделывать
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
спасибо. пошла ругаться в фотоателье
прислали новый вариант. если можно, очень прошу..проверьте пожалуйста
Изменено: анастасия анастасия - 06.10.2018 12:58:08
Приобрел я ASTAR Фото-валидатор Софт очень нужный очень полезный! хочу сразу поблагодарить автора за данный софт даже могу наверно сказать что теперь у меня есть маленькая надежда пройти выиграть грин карту данный софт просто нельзя даже объяснить языком как он облегчает работу оказывается столько тонкости уровень глаз центр головы уровень подбородка всем рекомендую хорошая правильная фото это уже маленький шанс на победу
анастасия анастасия,

Посмотрите мою дочь исходный вариант № 3 фото по счету,справо от нас это исходное фото,как только сделали сразу забирать не через 10-15 мин. Иначе будет поход будет как у меня. smile*diablo*

С уважением!
Роман Демиров,

Скромнее и не афишируй!!! smile:-X smile:-D *astar*У не нужна реклама и так видно из форума как работает.

С уважением!
Подскажите. У мужчины нестандартная какая-то голова smile:-) В кроппере обрезаю, чтобы соблюсти размеры головы и высоту глаз, надо голову поднять так, чтобы волосы сверху слегка выглядывали за зелёный овал. Это критично или нет. Всем спасибо, кто ответит.
Изменено: Loona - 03.10.2018 20:38:22
Цитата
Loona пишет:
Подскажите. У мужчины нестандартная какая-то голова В кроппере обрезаю, чтобы соблюсти размеры головы и высоту глаз, надо голову поднять так, чтобы волосы сверху слегка выглядывали за зелёный овал. Это критично или нет. Всем спасибо, кто ответит.


Я лтвечал на этот вопрос раньше в другом месте.
Поэтому просто копирую сюда.

Про Фототул (иначе - Кроппер):
Овалы служат для правильного масштабирования фото. Голова от верхней точки, включая волосы, до нижней точки подбородка должна быть не больше наружного овала и не меньше внутреннего, т.е. располагться между ними. Добиваетесь этого, двигая ползунком.
Выставив правильный размер головы, вы можете затем свободно перемещать фото вверх или вниз (в том числе выше и ниже границ овалов) . Ваша задача добится того, чтобы на итоговой фото ваши глаза оказались в установленой правилами зоне, а именно высота лини глаз должна быть не ниже 56% от высоты фото и не выше 69% .
К сожалению, Фототул тут вам ничем не поможет. Единственная помощь от него в этом вопросе - это то, что положение овалов расчитано так, что у среднестатистического человека глаза окажутся в требуемой зоне. Но гарантий здесь никаких нет.
Поэтому фото после обрезки в Фототуле нужно всегда проверять. Если глаза оказались ниже или выше разрешённой зоны, по-новому обрезаете фото в Фототуле, внеся коррективы.
Отнеситесь к этому серъёзно, если глаза на фото будут вне требуемой зоны хоть у одного члена семьи - это дисквалификация для всей семьи.
Особенно часто такая проблема бывает с фото маленьких детей.
Резюмируя сказанное: лицо может пересекать границы овалов, и плечи не обязательно должны быть там, где они схематично обозначены в Фототуле.
Изменено: *astar* - 04.10.2018 19:25:44
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
СПАСИБО smile*thumbs_up*
Цитата
Роман Демиров пишет:
Приобрел я ASTAR Фото-валидатор Софт очень нужный очень полезный! хочу сразу поблагодарить автора за данный софт даже могу наверно сказать что теперь у меня есть маленькая надежда пройти выиграть грин карту данный софт просто нельзя даже объяснить языком как он облегчает работу оказывается столько тонкости уровень глаз центр головы уровень подбородка всем рекомендую хорошая правильная фото это уже маленький шанс на победу


С фоном теперь всё впорядке, но глаза всё-равно вне требуемой зоны.
Это может служить хорошим примером к сказанному в предыдущем моём посте про Фототул.
Изменено: *astar* - 03.10.2018 21:29:00
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
спасибо! будем снова исправлять
меня возненавидели в фото ателье.. но вроде..результата добились. Если можно, конечный результат проверьте пожалуйста. И я очень благодарна за помощь с фото и хорошими советами! Спасибо ОГРОМНОЕ!!!!
Изменено: анастасия анастасия - 06.10.2018 12:55:09
Анастасия, насколько я вижу своим глазом, у пацана фон вырезан в фотошопе. Слева где волосы чуть торчат заметен исходный фон.
Изменено: USAKZ - 04.10.2018 06:03:28
Цитата
анастасия анастасия пишет:
меня возненавидели в фото ателье.. но вроде..результата добились. Если можно, конечный результат проверьте пожалуйста. И я очень благодарна за помощь с фото и хорошими советами! Спасибо ОГРОМНОЕ!!!!


Поздравляю, у вас всё получилось. Обе фото хорошие.

Цитата
USAKZ пишет:
Анастасия, насколько я вижу своим глазом, у пацана фон вырезан в фотошопе. Слева где волосы чуть торчат заметен исходный фон.


USAKZ, опять вы ошиблись, полагаясь только на то "насколько я вижу своим глазом".
У пацана применена дополнительная подсветка фона.
У него за спиной, примерно на уровне головы, стоит источник света, поэтому фон получился белый, и кажется, что он вырезан.
Ну что, признаёте, что ASTAR фотовалидатор - не такая уж ненужная вещь?
Он уже 3 семьи только здесь за последние 2 дня уберёг от дисквалификации.
Изменено: *astar* - 04.10.2018 08:21:14
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
*astar*,
привет. вы абсолютно правы, в правилах четко сказано:

Submitting the same photograph that you submitted with a prior
year’s entry, a photograph that has been manipulated, or a photograph that does not meet the
specifications below will result in disqualification

Так что да, запрещена любая обработка. Но все таки, как специалист, подскажите: если изменить яркость в фотошопе, а потом прогнать через кропер, как можно узнать, менялась ли яркость? Ничего не замазывалось и не вырезалось, то есть на глаз не видно. Есть ли какие-то программные методы?

И по поводу родинок: их запросто можно удалить. При наличии денег даже шрама не останется. И новые могут появиться. Родинки, они такие smile:-D Там, скорее всего как раз заметили явный фотошоп. Хотя, почему тогда это фото не дисквалифицировали на этапе отбора, непонятно smile*scratch*
Изменено: MARGANA - 04.10.2018 09:13:40
The only thing that's holding you back, is the way you're thinking
Цитата
MARGANA пишет:
*astar*,
привет. вы абсолютно правы, в правилах четко сказано:
Submitting the same photograph that you submitted with a prior
year’s entry, a photograph that has been manipulated , or a photograph that does not meet the
specifications below will result in disqualification
Так что да, запрещена любая обработка. Но все таки, как специалист, подскажите: если изменить яркость в фотошопе, а потом прогнать через кропер, как можно узнать, менялась ли яркость? Ничего не замазывалось и не вырезалось, то есть на глаз не видно. Есть ли какие-то программные методы?
И по поводу родинок: их запросто можно удалить. При наличии денег даже шрама не останется. И новые могут появиться. Родинки, они такие Там, скорее всего как раз заметили явный фотошоп. Хотя, почему тогда это фото не дисквалифицировали на этапе отбора, непонятно

Далее мои предположения, это ни в коем случае не официальная информация:
Ну во-первых, немного конспирологии: после кроппера многие данные в итоговом фото удаляются, это так, но где гарантия того, что кроппер, получив вашу исходную фотографию, просто проигнорирует подозрительные факты в ней и не сохранит их где-нибудь для дальнейшего анализа?
Во вторых, алгоритмы обработки не раскрываются, и понятно почему - чтобы не пытались обойти их.
В третьих - ничто не стоит на месте, и алгориты обработки тоже постянно совершенствуются.
Про родинки: да, родинки можно удалить. Но тогда при прохождении интервью лучше иметь при себе документальное подтверждение - справку из клиники.
На этапе отбора фото проходят не полную проверку. Подумайте, зачем тщательно проверять огромный массив фотографий (15 млн), если из них будет отобранно только 50 тыс? Вот эти 50 тыс и будут потом проверяться более тщательно.
Изменено: *astar* - 04.10.2018 09:46:00
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
супер! Спасибо Вам огромное за помощь! Будем держать кулачки! Ваш фотовалидатор реально суперовая программа!
Такой вопрос. Если уже обсуждали, да я пропустила, тогда сорри за повтор.
Как человек узнает, что его заявочная анкета дисквалифицирована из-за негодных фото, а не "он просто не выиграл в этом году" , а?
Цитата
maksimilliann пишет:
Такой вопрос. Если уже обсуждали, да я пропустила, тогда сорри за повтор.

Как человек узнает, что его заявочная анкета дисквалифицирована из-за негодных фото, а не "он просто не выиграл в этом году" , а?
а никак не узнает,эту информацию не сообщают,остаётся верить,что не повезло
Цитата
maksimilliann пишет:
Такой вопрос. Если уже обсуждали, да я пропустила, тогда сорри за повтор.
Как человек узнает, что его заявочная анкета дисквалифицирована из-за негодных фото, а не "он просто не выиграл в этом году" , а?
Цитата
Иван Иванов пишет:
Цитата
maksimilliann пишет:
Такой вопрос. Если уже обсуждали, да я пропустила, тогда сорри за повтор.
Как человек узнает, что его заявочная анкета дисквалифицирована из-за негодных фото, а не "он просто не выиграл в этом году" , а?
а никак не узнает,эту информацию не сообщают,остаётся верить,что не повезло


Именно поэтому можно годами играть в эту лотерею, посылая неправильные фото и наивно думая, что ты принимал участие.
Изменено: *astar* - 04.10.2018 14:00:35
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 ... 179 След.