« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если у меня, жены и детей есть постоянные виды на жительство в ЕС (Латвия), можем ли мы участвовать в лотерее?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 179 След.
RSS
Пункт 8: Entrant Photograph (часть 3), Фотография. Требования к фото участников лотереи Green Card
уже не могу, накосячили с детскими фото, отредактировали фон
Не правильно сформулировала. Перефразирую. Есть детская фотография. Если волосики поставить выше линии, то гразки подходят под проверку. Если же фото немного опустить и сделать волосы в зоне кругов, то глаза ниже допустимой линии. Пробовала фотографировать несколько раз. Не получается никак. Только такой вариант
Изменено: Sobolleva - 09.10.2017 23:42:42
Здравствуйте, еще раз, Вы можете проверить фото (фото сделала сама). Чтобы скачать программу проверки фото (платно) можно через телефон и какой код ввести ( я из Беларуси, когда пишу номер телефона, пишет не правильный номер).
Изменено: Svetlana_86 - 08.06.2020 12:04:46 (-)
Tiger86, вот смотрите
Изменено: Zoe - 09.10.2017 16:41:02
только фото не грузится почему-то
Цитата
Zoe пишет:
только фото не грузится почему-то

Спасибо.
Здравствуйте, я здесь новичок)) Проверьте пожалуйста фотографию на соответствие!! Очень хочу попасть в Америку)) Буду благодарна..)))
Добрый день. Проверьте и наши) огромное спасибо!!!
Изменено: Helen_ - 02.10.2018 16:39:18
Доброго времени суток всем присутствующим! Уважаемый *astar* можете проверить наши фото?
Цитата
Tiger86 пишет:
Вы можете проверить фото (фото сделала сама). Чтобы скачать программу проверки фото (платно) можно через телефон и какой код ввести ( я из Беларуси, когда пишу номер телефона, пишет не правильный номер).

К сожалению Яндекс не позволяет принмиать оплату с моб.телефонов с белорусскими номерами.
Поэтомцу используйте другие варинаты оплаты, например, с банковской карты. Кроме того, на английской версии страницы программы (сверху есть переключиаель в виде флажков) оплата осуществляется через PayPal - возможно, этот вариант будет кому-то удобнее (например, для жителей Украины, где Яндекс вообще не доступен)
Изменено: *astar* - 09.10.2017 20:47:19
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
Елена Прокопенко пишет:
Здравствуйте, я здесь новичок)) Проверьте пожалуйста фотографию на соответствие!! Очень хочу попасть в Америку)) Буду благодарна..)))


Что делать в случе, если фон неправильный, читайте в это теме более ранние посты
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
Helen_ пишет:
Добрый день. Проверьте и наши) огромное спасибо!!!

Воот у кого-то с первого раза всё правильно smile:-)
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
ved83 1 пишет:
Доброго времени суток всем присутствующим! Уважаемый *astar* можете проверить наши фото?


Советы по поводу фона читайте в ленте ранее
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
Добрый День! Можете, пожалуйста, проверить наши фото! Спасибо!

Фото ребёнка сделали на белой простыне, и всё получилось без проблем.
Изменено: *astar* - 09.10.2017 22:03:33
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Доброго времени суток. Уважаемые форумчане, прошу помощи! При проверке утилиткой "ASTAR" выдалась единственная проблема: НЕ светлый фон.
Вот даже не знаю, что делать. (Фотографировалась при дневном освещении на фоне обычного ватмана). По всем остальным параметрам фото прошло. Неужели фон настолько темный? smile:-( Что думаете по этому поводу?
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Есть вопрос по данному фото:

Заметил небольшую тень за головой и вроде как "потемнение" фона вверху фото. Насколько это критично? Лучше переснять - или я уж слишком придираюсь-перестраховываюсь.
Можете ли проверить валидатором, уважаемый Astar?
Наперед спасибо за ответы.
Цитата
milya87 пишет:
Доброго времени суток. Уважаемые форумчане, прошу помощи! При проверке утилиткой "ASTAR" выдалась единственная проблема: НЕ светлый фон.
Вот даже не знаю, что делать. (Фотографировалась при дневном освещении на фоне обычного ватмана). По всем остальным параметрам фото прошло. Неужели фон настолько темный?

Немного технических деталей (для тех, кому это интересно):
В правилах нет конкретного определения, что считать светлым фоном.
Принято считать светло серым (lightgrey) цвет, значение которого в шестнадцетиричном значении >= D3D3D3
В программе, с целью обеспечить некоторый "запас прочности", выбрано в качестве допустимого порога чуть более светлое значение = DADADA.
Это промежуточное значение между LightGrey и Gainsboro.
Примеры цветов можете посмотреть Здесь

У вас на фото есть тёмные участки фона - внизу, над плечами. В верхней части фон достаточно светлый.
Вы вправе проигнорировать эти указания, если считаете, что с фоном всё в порядке.
Задача программы - только указать вам на сомнительные и проблемные места, чтобы, по возможности, свести риск на нет.
Изменено: *astar* - 10.10.2017 00:38:23
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
Lorwyn пишет:
Можете ли проверить валидатором, уважаемый Astar?
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
*astar* пишет:
Воот у кого-то с первого раза всё правильно

Спасибо! Это было не с первого раза)))
*astar*,

спасибо огромное за проверку фото! Фото детей переделаем! Ох уж эти фотоателье smile*crazy* блин!
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 179 След.