« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! В США по гостевой визе, которая была выдана в октябре 1999 г. на 6 месяцев, находилась до июня 2002. 1. Когда я могу начинать участвовать в розыгрыше Грин карт? 2....

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 108 109 110 111 112 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019! Знакомимся, общаемся ), тема для участвующих в DV-2019
Цитата
Uninfluenced пишет:
Цитата
offrockone пишет:



Колхоз, нищета, провинция, патриотизм, первый канал "бесплатная медицина".



И так во всём.




Какой же Вы счастливчик, что уже в ближайшие месяцы можете отчаливать


Выиграть лотерею это 60% пути. Вот когда получу визу, выйду из посольства, вот тогда и буду счастливчиком. А сейчас такое состояние непонятное. Вот покупать зимнюю обувь или не покупать. Я бы точно с ума сошёл, еслиб интервью было где то в середине следующего лета.
offrockone,
Да купите уже smile:-) Не сильно же потратитесь. Это правда, раньше времени, т.е. до получения визы радоваться на самом деле особо нечему. А Вы, если все пройдет хорошо, уже в этом году хотите уезжать?
Цитата
Uninfluenced пишет:
offrockone,

Да купите уже Не сильно же потратитесь. Это правда, раньше времени, т.е. до получения визы радоваться на самом деле особо нечему. А Вы, если все пройдет хорошо, уже в этом году хотите уезжать?


Да я не прям конкретно про ботинки уж, а про саму ситуацию начинать вообще что-то делать тут.
Уезжать планировали бы через месяц, но это уже после НГ. Но жене придётся вернуться. Ей диплом ещё летом защищать.
Изменено: offrockone - 01.10.2017 20:28:03
Цитата
Uninfluenced пишет:
Цитата
monk_ пишет:

Uninfluenced, болеете за bianconeri?


Да, уже 20 лет
smile*thumbs_up* приличный стаж,ну а я за rossoneri с 99-го.
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Elvi, рад тебя видеть на форуме smile*beer* ,смотрю и другие участники время от времени подтягиваются, *Chayka* (стрельчиха) и т.д.
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Один билет до осеннего Нью-Йорка, пожалуйста https://www.youtube.com/watch?v=U6ZxEbk9WzE smile:-)
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
monk_ пишет:
Elvi, рад тебя видеть на форуме ,смотрю и другие участники время от времени подтягиваются, *Chayka* (стрельчиха) и т.д.

monk_, smile*beer*
Привет, я там тебе было написала в " беседке " привет, но модераторы в оффтопик отправили smile:-D, были на то причины. ... smile:-D , а так да почитывать, почитываю, но писать не хочется. .., с некоторыми мы общаемся за. ....
E tu invece come stai? Spero tanto che tutto va alla grande! smile*beer*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Furiosa, привет. Как твои дела ?


Привет! А у тебя? smile*hi*
Дела нормально, только времени нет на любимый форум.)
Всем привет! Нашла классную песню, делюсь:

Загрузка плеера
Elvi,
Furiosa,
Привет,девчонки smile*hi* smile*hi*
Какие новости?
Elvi,
С кем это ты уже "горшки побила" smile*scratch* ,что писать не хочется?
А я только сегодня очнулась ,что скоро регистрация начнётся smile:-D Ещё даже фоток не делали, даже не знаю,когда смогу сделать smile*scratch* Эти выходные расписаны, может на следующие)
Хотя чё париться, всё равно по всем прогнозам,нам ничего не светит в этом году smile*yes*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Всем привет! Наконец-то нашла время зайти на сайт. Ну что, будем пытать удачу в этом году?? Все готовы?? Как настрой???
Лана Гаврилова,
Ланочка как вы?) Что за прогноз не утешительный?
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Anna Tash,
Привет,моя хорошая smile*hi*
Только вспоминала тебя))
Это я шучу про прогноз,не выпадает мне карта переезда никак smile:-)
А ты как? Что нового ?
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Лана Гаврилова,
Конечно, смотря на прошлый год одни расстройства. Ну хоть кто то должен был из наших выиграть. Такая надежда была.
Цитата
А ты как? Что нового ?

Я не плохо. Этот год был насыщенный. Теперь у меня есть семья)) Живем пока правда гражданским браком. Вместе с мужем у меня появился и 5 летний сын)) Отношения замечательные, мамой называет) Общего пока не получается, у меня проблемы со здоровьем. Весной перенесла операцию по женской части. Пока восстоновление и т.п. Долго думала играть или нет в этом году. Решила что подам анкету, в удачу не верю. А след год думаю будем играть с мужем вдвоём. Вот такие новости вкратце .
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Мы первый раз в первый класс)
Жена была против, но веские аргументы сделали свое дело)))))
DV2020 - HNBS
Furiosa,
Лана Гаврилова,
Приветик)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Anna Tash,
Это замечательная новость smile*thumbs_up*
Любви Вам и взаимопонимания)))
И не болейте smile;D
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Orlando,
Привет, дорогая smile:-*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Лана Гаврилова,
smile:-* мне пока тоже в этом году ничего не светит, но потом все очень радужно может быть smile*dance*
Как твоя новая профессия, пациенты, зять будущий? )
Изменено: Orlando - 02.10.2017 10:02:35
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
А я только сегодня очнулась ,что скоро регистрация начнётся Ещё даже фоток не делали, даже не знаю,когда смогу сделать Эти выходные расписаны, может на следующие)


Так еще больше месяца впереди, успеете smile;-)
А у нас сегодня кружевная годовщина свадьбы smile:-[
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Страницы: Пред. 1 ... 108 109 110 111 112 След.