« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Мне 28 лет, образование среднее-специальное, женат. а) Имел судимость в ноябре 2002 года по статье 328 ч.1 УК РБ, получил наказание сроком 1 год условно, который в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 112 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019! Знакомимся, общаемся ), тема для участвующих в DV-2019
Цитата
_Nata_ пишет:
Мне кажется ,что плохо там будет житься тому , кто ничего не хочет сделать для того, чтобы жилось хорошо ...естественно , если приехать туда ,сесть на диван и ничего не делать, то будет не сладко , хочешь жить - умей вертеться как говорится , и делай все для того чтоб было хорошо . Америка - это такая страна с бешеным ритмом жизни , где если не работать , сложно будет жить . Если же человек не готов приложить усилия там для хорошей жизни , то и мигрировать туда не стоит , проще просто съездить по туристической визе на отдых, на экскурсии ...ну опять же ,это мое мнение ..А как считают другие?


Полностью согласен!
Одна из причин это именно тех возможности, новые ощущения.... и многое другое.
DV-2018 - HNBS
Главный плюс США это то , что если ты будешь работать, действительно работать. То и будешь получать соответственно. Я имею ввиду легальные виды работ и легальный статус. Да миллионером не будешь, но будешь жить как нормальный человек. Чего к сожалению в России практически не возможно. Да есть исключения, но больше исключения, чем правило.
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
Цитата
dominion пишет:
Главный плюс США это то , что если ты будешь работать, действительно работать. То и будешь получать соответственно. Я имею ввиду легальные виды работ и легальный статус. Да миллионером не будешь, но будешь жить как нормальный человек. Чего к сожалению в России практически не возможно. Да есть исключения, но больше исключения, чем правило.

И в Украине практически невозможно, особенно так просто, с нуля. Только если есть начальный капитал и чутье в бизнесе, так как страна катиться под откос, кто был середнячком - уже далеко сполз вниз. У нас очень многие в Польшу уехали, кто жалуется, что притесняют местные, кто просто пашет... а вот с недавних пор многие в депутаты подались - воровать тоже охота при таком-то житье... smile*no*
Roma Bublikov, поиветик,
Шаманить будешь, нам тоже нашамань чего нибудь хорошего smile:-D
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando, сейчас смотрю на луну. Красотища, взял бинокль, он у меня военный 41 г., увеличение так себе..., смотрю... смотрю... Армстронга на Луне пытаюсь узреть. Ладно... тарапуньки... тебе и Лане постараюсь нашаманить.💡💡💡💡💡💡💡💡💡💡
Изменено: Roma Bublikov - 07.08.2017 17:38:24
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Roma Bublikov,
Спасибо Ромик smile:-[ . Луна конечно красивая но ночью мешает мне спать эти дни.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando, и у вас затмение будет видно. Через два часа, будет идти медленно час... луна покраснеет.
Так а шторы начто?🐮🐮🐮
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Так а шторы начто?🐮🐮🐮

У меня шторы не темные и не плотные smile:-D , не закрывают луну
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando, а понятно. Любишь чтоб на тебя соседи смотрели и завидовали. 👰👰👰👰👰👰
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Аааааааа затмение идет полным Ходом ! 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Аааааааа затмение идет полным Ходом ! 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍

А у нас с нашими тучами походу ничего видно не будет... smile:-(
Луна посмотрена, желание загадано)))
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
Цитата
dominion пишет:
Луна посмотрена, желание загадано)))

Можете не рассказывать, все и так догадываются, что за желание загадано... smile;-)
А я бы совсем другое желание загадала, но затмения так и не увидела. smile:-( Были тучи, а теперь обычная луна.
А соседи слишком далеко напротив smile:-D
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Orlando, а понятно. Любишь чтоб на тебя соседи смотрели и завидовали. 👰👰👰👰👰👰
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Кстати предлагаю перейти на ты. Кто не против. Ну как минимум ко мне обращайтесь на ты. Как то не комфортно мне когда мне вы говорят)))
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
я тоже все затмеие пропустила smile:-(
зато вчера сфоткались для возможной будущей лотереи
Изменено: Сахалиночка - 08.08.2017 07:41:04
magic always comes with a price
Все!!! smile*cry* , сегодня сенат утвердил отмену ГК smile*cry* smile*cry* smile*cry* smile:-D
Изменено: Nikin - 08.08.2017 11:55:46
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
Nikin пишет:
Все!!! , сегодня сенат утвердил отмену ГК

откуда такая инфа?
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
Nikin, чаво выпьем по этому случаю?
magic always comes with a price
Nikin,
Не пугайте людей. Сенат на каникулах.
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 112 След.