« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Ответьте мне на такой вопрос: если я не ошибаюсь, результаты на лотерею грин кард 2009 года должны выйти 1 июля 2010 года, а почему моему знакомому пришел ответ уже...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 112 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019! Знакомимся, общаемся ), тема для участвующих в DV-2019
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Орландо, привет.

Неужели придётся издохнуть в счастливой рфке ? Честно говоря и так прожитые здесь годы жалко...

А в Австралии баллы подняли и теперь пмж только до 45, ранее до 49 лет было.

Ромик, у тебя тоже есть прекрасная возможность влюбиться в хорошенькую американочку или бывшую соотечественницу-гражданку США
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando, от уж нет уж.. чтоб потом мне до конца моих дней при любой ссоре в нос тыкали, что я за гринку взамуж вышла...хрена там, мы люди северные очень гордые.. так шта или лотерея мне осталась или гудбай америка smile%-) да и вообще хватит мне любовей заграничных.. в одну поигралась и добре
magic always comes with a price
Цитата
Сахалиночка пишет:
Orlando, от уж нет уж.. чтоб потом мне до конца моих дней при любой ссоре в нос тыкали, что я за гринку взамуж вышла...хрена там, мы люди северные очень гордые.. так шта или лотерея мне осталась или гудбай америка да и вообще хватит мне любовей заграничных.. в одну поигралась и добре
оеей что это мне это напоминает smile:-[
Не знаю , smile*scratch* можно тогда фиктивный брак за деньги чтоб не было претензий. Лично мне кажется любой брак это отличный способ эмиграции, и муж даже прикалывается)
Изменено: Orlando - 03.08.2017 12:33:21
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando, ой не знаю smile:) пока у меня в планах просто пожить самостоятельно, а там как пойдет.. может и упадет мне на голову какой американский красавЭц с проблемной головой (у меня все немножко проблемные на голову.. в разной степени, но все), греческий же упал... и отпал правда, хотя муж мой в это отпадение не верит... в общем, поглядим че будет
magic always comes with a price
Сахалиночка,
Пусть повезет хоть с одним smile;-)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando, пусть повезет мне с гриночкой в этом заходе а там уже любофф по месту если что найду smile:) оно так спокойней всем будет
magic always comes with a price
Цитата
Сахалиночка пишет:
Лана Гаврилова, да я тут сама накуролесила.. так что теперь мне только разгребать последствия.. но я как-то на удивление спокойна... хоть и страшно немогоо одной жить - я до этого прям одна-одна чтоб на долго не жила ни разу.. но я тоже считаю, что если судьба, то все будет

Прости, что вмешиваюсь (можно на "ты"?), но хочу предложить почитать инстаграм / посмотреть видеоканал одной женщины, которая оказывалась в подобной ситуации и в итоге смогла спасти свой брак. Это ни в коем случае не реклама. Но если пригодится - буду рада, если нет - просто закроешь и все smile*rose*
DV2013-2019 - HNBS
Delhis, ко мне, конечно же, можно на "ты" и спасибо за ссылку, но дело такое... я не очень хочу что-то спасать.. я считаю, что ситуация эта зрела давно и долго... а спасать брак просто чтоб он был.. не знаю.. но еще раз спасибо smile*rose*
magic always comes with a price
Цитата
Сахалиночка пишет:
а спасать брак просто чтоб он был.. не знаю..

Не спасать брак ради брака, чтобы был, а спасать семью, наладить отношения, чтобы муж на руках носил, там идея именно в этом smileO:-) Ведь когда-то женились ради чего-то, в смысле не просто так, а скорее всего по любви.
DV2013-2019 - HNBS
http://nsn.fm/in-the-world/tramp-pred...-card.html

Вот что нашла ( прям расстроилась
Цитата
bambole0 пишет:
Очередной вброс по сокращениям эмиграции и тд



https://www.youtube.com/watch?v=qi4dT8O-aoY

Смотрим канал Портнова и радуемся!


ЛЮДИ ОЧНИТЕСЬ! smile%-) smile%-) smile%-) Законодательная инициатива это никак не закон, вы просто ведетесь на вброс со стороны СМИ США и антиамериканских изданий и сайтов. Сначала изучите факты, потом делайте выводы. Вы линкуете статьи каких-то зачуханых изданий smile*crazy* , которые в топе поисковиков не из за популярности, а проплаченности ссылки в топ smile*wall* . 21 век на дворе, а вы все в своем мирке подглядываете фрагменты событий, но никак не картины в целом.
Цитата
bambole0 пишет:

https://www.youtube.com/watch?v=qi4dT8O-aoY
Смотрим канал Портнова и радуемся! .


Вот-вот, абсолютно верно! Дело дядька говорит! Прислушайтесь и задумайтесь, прежде чем панику разводить smile:-)
bambole0,
Главное 1й канал ,нтв и россия 24 не смотреть smile;-)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
bambole0,

Главное 1й канал ,нтв и россия 24 не смотреть


smile*thumbs_up* smile*yes* Ты бесконечно права! smile:-D
Uninfluenced,
smile*beer* smile:-*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando

Ромик, у тебя тоже есть прекрасная возможность влюбиться в хорошенькую американочку или бывшую соотечественницу-гражданку США


Да вариант хороший, но нет желания, навлюблялся уже. Лучше уш я самостоятельно продвинусь. smile8-)
♜♜♜♜♜♜♜♜♜♜♜♜♜♜♜♜
Цитата
Orlando пишет:
bambole0,

Главное 1й канал ,нтв и россия 24 не смотреть


Когда я смотрю эти канальцы, маманя выходит из комнаты, ей мои смачные коментарии не нравятся.
🐂🐂🐂🐂🐂🐂🐂🐂🐂🐂🐂🐂🐂🐂🐂🐂
Изменено: Roma Bublikov - 03.08.2017 17:46:29
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Orlando, ну а чаво.. мы иногда смотрим и российские каналы и белорусские типа Беларусь 1 и прочие им подобные.. чтоб поржать в каком раю мы сейчас живем и из какого рая свалили.. главное - правильно относится и никакая госпропаганда мозги не загадит
magic always comes with a price
И каждый день узнаём как плохо живется в европе.

Помню в Советские времена год так 1988г. Сообщили по ящику что в америке вода по счетчику. Мы все были в шоке... и говорили скоро и воздух у них будет по счетчику. А сейчас у самих везде счетчики, вода, эл.энергия, бензин, кредит, обучение... и.т.д.
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Сахалиночка пишет: .. главное - правильно относится и никакая госпропаганда мозги не загадит

Сахалиночка, smile*thumbs_up* поддерживаю! Даже мой муж, который относится к поколению наших родителей, и то "раззомбировался". smile*jokingly* Если прошлым летом и осенью ещё был не восторге от идеи играть в лотерею, то уже результатом был крайне разочарован. smile*yes* Сейчас он к таким вещам относится, если можно так сказать, философски. И да, сегодня утром он был расстроен услышав новость.
DV-2018
DV-2019
Сахалиночка,
И какой рай вам нравится больше? smile:-D
Моя нервная система не выдерживает смотреть и голоса их раздражают. Я самое смешное в интернете читаю и многие умеют красиво преподнести и картинку еще нарисовать)
А смешного,конечно, очень много бывает, особенно после пресс-конференций бел.и посланий народу)
А вчерашний прямой репортаж с праздника вдв пересматриваю несколько раз и не могу успокоиться smile*rofl*
Изменено: Orlando - 03.08.2017 21:31:49
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 112 След.