« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Скажите, а если я несовершеннолетняя, я могу получить Green Card? И могу ли поехать без сопровождения родителей?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 80 81 82 83 84 ... 99 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;) Часть 2.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Трамп запретил въезд в Америку гражданам Ирака, Ирана, Йемена, Ливии, Сирии, Сомали и Судана.
Авиакомпании, совершающие рейсы в США из аэропорта Каира, в воскресенье получили официальное уведомление из Вашингтона с просьбой не пускать пассажиров из упомянутых в указе семи мусульманских стран на борт направляющихся в Америку самолетов, несмотря на наличие у них иммиграционной визы. Трамп уточнил, что запрет не касается обладателей грин-карты (вида на жительство в США) и дипломатических паспортов.

Мне кажется Россия на очереди.
Я тут подумал, все кто тут на сайте тусуется, все хотят выиграть, очень, очень.💡
Azoid, не исключено, дипломаты уже вылетели, читал что на сбор вещей им было дано 30 мин., они никак не успевали, далее пришлось прогнать для них специально и персонально пассажирский самолет из РФ, на деньги налогоплатильщиков.
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Указ, подписанный президентом США Дональдом Трампом, «О защите страны от въезда иностранных террористов» не касается тех, кто получил право на постоянное проживание в США – грин-карту, заявил ключевой советник Трампа, шеф аппарата Белого дома Райнс Прибас. С соответствующим заявлением Прибас выступил в эфире NBC, передает РИА «Новости».
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Kate_L пишет:
Вручную? ) Героиня ! А я обычно на пельменнице делаю ) у нас вся семья любит , поэтому делаю много и впрок

smile:-[ ага вручную, у меня нет пельменницы поэтому делаю немного 4 тарелочки таких, и только 2й раз в жизни).
Скачала приложение Lingualeo, не помню кому очень оно понравилось, не могу найти как можно устойчивые выражения переводить, которые там в алфавитном порядке есть. Еще не во всем разобралась. И не могу избавится от тех слов, которые очень хорошо знаю, чтобы они вновь не появлялись в заданиях.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Нашла отличное приложение для изучения английского для Андроид, English Grammar Test называется, там два уровня, Интермедиат и Аппер-Инт , очень полезное, с объяснениями, но полностью на английском, подойдет для среднего уровня владения языком и выше. Попробуйте!
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Цитата
Kate_L пишет:
Нашла отличное приложение для изучения английского для Андроид, English Grammar Test называется, там два уровня, Интермедиат и Аппер-Инт , очень полезное, с объяснениями, но полностью на английском, подойдет для среднего уровня владения языком и выше. Попробуйте!

Ок, спасибо smile*rose*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Patricia, Вы круты! удачи!
Цитата
Dashenka! пишет:
Небольшие парикмахерские на мест 12, салоны красоты и тп можно найти за $10 000 - $12 000.
считала прмерно тысяч 50-70 до получения гринки выйдет. Но я глубоко не копала, да и народ не особо делится на эти темы. Как говорится, деньги любят тишину). И Вам удачи!
Цитата
Dashenka! пишет:
Могу отписать здесь, как будем что -то более конкретное знать.
было бы интересно многим, думаю.
Цитата
Azoid пишет:
Я вот трусишка - боюсь уволиться, чтобы изменить свою жизнь. Уже 14-ый год на одной работе.


Мой муж такой же, 13 лет на одном месте, боится перемен.)

monk_, классная аватарка.
Цитата
Terri пишет:
Трампило обещал бороться с нелегальной эмиграцией, Грин кард к ней ну никаким боком. Так что сидим и ждем благословенный месяц май)))


Вполне возможно, возьмется и за лотерею, (например, ужесточит правила), посчитав нецелесообразным вот так раздавать визы кому попало.
Orlando,, ошибка, считай, что ничего не видела.
Изменено: Furiosa - 30.01.2017 09:41:04
Furiosa,
Простите,ошибочка вышла. У неё 31 день рождения,я просто подумала,что сегодня 31 smile*wall* smile*wall*
Так что заранее получилось smile:-[
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Furiosa,
[b]Лана smile*thumbs_up* smile*rose* smile*in_love*
Изменено: Orlando - 30.01.2017 09:42:36
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Как говорится, лучше рано, чем никогда)
Изменено: Orlando - 30.01.2017 09:42:58
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
Как говорится, лучше рано, чем никогда)

Завтра повторим smile:-D smile:-D smile:-D
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Хорошо летим smile8-) плавно smile:-) как орлы smile*crazy*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
Nikin пишет:
Хорошо летим плавно как орлы

Вожыкі умеют как орлы летать smile*jokingly*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
semius пишет:
Цитата
Lucky) пишет:

честная


Там все советуют все заполнять честно, но если человек собрался эмигрировать по турвизе, это уже заведомый обман, и если сказать, честно, что вы не вернётесь, визу не дадут, и запретят лет на 10 въезд) так что, враньё во благо думаю можно) там очень много снобов) слушайте своё сердце) конечно не супервранье, а приукрасить можно, завысить зп(все равно проверить нереально), а вы носки шьёте на продажу, или жильё сдаёте какое, у вас тоже доход, хоть и домохозяйка. Успехов

Спасибо! Согласна с вами на 100%, теперь то уже больше ума smile:-D но поздно). Я то таки и шью носки дома)) точнее пишу статьи и прочую фигню, но где были мои мозги тогда, я сейчас не могу ответить smile%-)
Вообще теперь нам после отказа мизерный шанс получить визу smile*wall*.
Выиграв гринку в мае я была бы самым счастливым человеком на этой земле) Прямо в Новый год выиграла в розыгрыше крутое платье от бутика, теперь думаю может знак))) и удача в этом году на моей стороне smile*pardon*
Цитата
Furiosa пишет:
monk_, классная аватарка.
Furiosa, спасибо smile*rose*.Только с котом или Доктором Лектором smile*dont_know* smile:-D ?
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
Nikin пишет:
Хорошо летим плавно как орлы
Цитата
Orlando пишет:Вожыкі умеют как орлы летать
Летим прямиком в https://www.youtube.com/watch?v=l9m4cW2yxy0 smile:-D
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
monk_ пишет:
Цитата
Nikin пишет:

Хорошо летим плавно как орлы
Цитата
Orlando пишет:Вожыкі умеют как орлы летать
Летим прямиком в https://www.youtube.com/watch?v=l9m4cW2yxy0

Ох...экстримчик еще тот...
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Страницы: Пред. 1 ... 80 81 82 83 84 ... 99 След.