« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, у моих знакомых возник вопрос, они граждане Армении, но проживают в Республике Беларусь и у них вид на жительство этой республики. От какой...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 73 74 75 76 77 ... 99 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;) Часть 2.
GeorgeK,
И вам удачного результата
А в каком городе живете или области?
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
GeorgeK,

И вам удачного результата

А в каком городе живете или области?
Спасибо .Щыро дякую. Файне місто Тернопіль ,як кажуть .
Изменено: GeorgeK - 25.01.2017 16:53:28 (добавление)
Цитата
Patricia пишет:
Всем привет!
Читаю вас с прошлого лета и вот все-таки надумала влиться в ряды гринждунов.
Играем семьей второй раз. Первый был, наверное, лет десять назад


Привет, с чем связан такой длительный перерыв?
[/QUOTE] Спасибо .Щыро дякую. Файне місто Тернопіль ,як кажуть .[/QUOTE]
Яка файна мова) найкраща)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Я тут заметил, что только я загружаю всех своими проблемами, а те, с кем я делюсь - редко со мной делятся. Даже не знаю что и думать.
Azoid,
Ну что Вы такое говорите smile:-) Никого Вы не грузите smile*yes* Мы здесь и собрались для того,чтобы делиться друг с другом о наболевшем. Я бы тоже что-то рассказала, да нечего smile*pardon* smile*pardon*
Вот дорабатываю до 31 января и увольняюсь ,надоело всё smile:-(
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Лана Гаврилова,
Чем заниматься будете?
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Azoid,
Ну что Вы такое говорите Никого Вы не грузите Мы здесь и собрались для того,чтобы делиться друг с другом о наболевшем. Я бы тоже что-то рассказала, да нечего Вот дорабатываю до 31 января и увольняюсь ,надоело всё

Да я не об форуме, а в целом про жизнь.
Я вот трусишка - боюсь уволиться, чтобы изменить свою жизнь. Уже 14-ый год на одной работе.
Цитата
Kate_L пишет:
Лана Гаврилова,

Чем заниматься будете?

Муж уговаривает бизнесом. Он не успевает. У него есть основная работа,а ещё своя компания . Курьерская служба и полиграфия, хочет чтобы я вошла в курс дела и присматривала,а то как-то несерьезно,компания постоянно без присмотра)))
Изменено: Лана Гаврилова - 25.01.2017 18:12:50
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Azoid,
Я тоже боюсь перемен,но так уже всё надоело smile*diablo* ,решила рискнуть)
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Здрасте) ох ну когда же уже май smile%-) Скажите, а среди таких общительных людей) есть любители готовить??? Люблю морепродукты, но дома не готовила и вот прикупила кальмаров, а что делать с ними не знаю smile*dont_know*
Цитата
Уранус пишет:
Здрасте) ох ну когда же уже май Скажите, а среди таких общительных людей) есть любители готовить??? Люблю морепродукты, но дома не готовила и вот прикупила кальмаров, а что делать с ними не знаю

Я обожаю готовить. Для начала кальмары нужно почистить. Потом нарезать кольцами. Я бросаю их в кипящую воду буквально на 1 мин,не больше. А потом с лучком обжариваю на сковордке. Подаю с пюрешкой. Очень вкусно.
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Уранус пишет:
Скажите, а среди таких общительных людей) есть любители готовить??? Люблю морепродукты, но дома не готовила и вот прикупила кальмаров, а что делать с ними не знаю
http://menu.ru/recipes/show/recipe/48174 smile*ok*
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
И еще по поводу проблем,есть одна поговорка на этот случай, если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.Как то так smile*pardon* .
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
Галина из Бреста пишет:
monk_,мне так нельзя, сопьюсь. я стала бегать по 5 км ежедневно, помогает.

Галина из Бреста, тоже хороший способ борьбы со стрессом smile*yes*,если в мае случится чудо, то вы сможете бороться со стрессом не только совершая пробежки по улицам города героя Бреста, но и скажем по центральному парку Нью-Йорка smile:-)

Цитата
Kate_L пишет:
Вот, коктейль Олд фешн я бы выпила !
А вообще я пью
Виски с колой
Джин со швепсом
Мартини со льдом просто

Kate_L, олд фешн все же это мужской коктейль, так как его основу составляет бурбон, а дамы бурбон не очень любят. А вот коктейль сухой мартини (еще лучше сделать его вариацию, так называемый грязный мартини добавив к джину и сухому вермуту, рассол зеленых оливок) дамам такой коктейль очень даже нравится smile*beer*.
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
Patricia пишет:
Читаю вас с прошлого лета и вот все-таки надумала влиться в ряды гринждунов.
Играем семьей второй раз. Первый был, наверное, лет десять назад

Patricia, вы совершенно правы читать нашу тему форума действительно интересно, например предыдущая страница начиналась с новости о двух трупах, плавающих в резервуаре с питьевой водой, а заканчивалась приготовлением кальмаров, если честно иногда наш форум напоминает мне сериал.
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
semius пишет:
Ветер был только на высоте)) а так Погода Была отличная))
Ну мы локализировалист в Бостоне) а в НЙ ездили на 1 день на автобусе) ещё ездили в Род Айленд, в столицу Провиденс, хороший небольшой город, чисто и уютно)

Где больше всего понравилось? Хочу Бостон посетить, может летом удастся.
Цитата
monk_ пишет:
иногда наш форум напоминает мне сериал.

Мне тоже smile:-D smile:-D
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
monk_ пишет:
тоже хороший способ борьбы со стрессом ,если в мае случится чудо,то вы сможете бороться со стрессом не только совершая пробежки по улицам города героя Бреста,но и скажем по центральному парку Нью-Йорка

Cпасибо! Ваши бы слова да Богу в уши!
Per aspera ad Astra.....
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Я тоже боюсь перемен,но так уже всё надоело,решила рискнуть)


Лана может сейчас не стоит увольняться, время не из легких и в плане бизнеса тоже.
А я наоборот люблю перемены, скучно мне становится... smile*pardon*
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Страницы: Пред. 1 ... 73 74 75 76 77 ... 99 След.