« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. В скором времени собираюсь менять паспорт по достижению 25-летнего возраста и, как известно, в новом паспорте будут другие серия и номер. Скажите, пожалуйста, нужны...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 66 67 68 69 70 ... 99 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;) Часть 2.
Цитата
Furiosa пишет:
Продай через сайты вроде авито, есть у вас такие? А почему компания на принимает обратно? Ну вот передумала ты, телефон неиспользованный, почему бы не взять назад... В Америке даже использованное возвращают.

Да на сайтах дам объявление. Не принимают обратно ссылаясь на то, что такие товары не подлежат обмену и возврату, приравниваются к товарам сложной бытовой техники. Это вам не Америка smile:-D
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
Да на сайтах дам объявление. Не принимают обратно ссылаясь на то, что такие товары не подлежат обмену и возврату, приравниваются к товарам сложной бытовой техники. Это вам не Америка

Это точно! Помню, во время поездки в США, купила переходник, который не подошел, приняли даже без чека, я тогда очень удивилась. Дело было в Сан-Франциско.
А у нас с чеком придешь, и все время переживаешь - примут или не примут.
Желаю быстрее продать, на авито быстрее всего.
Цитата
Orlando пишет:
Не принимают обратно ссылаясь на то, что такие товары не подлежат обмену и возврату, приравниваются к товарам сложной бытовой техники.
"dura lex, sed lex" как говориться "суров закон, но закон". Я так думаю, что слишком сложная техника-мобильный телефон, чтобы установить в момент возврата его "надлежащее качество". Все от недоразвитости экономики....
Цитата
vell_lucky пишет:
Это точно! Помню, во время поездки в США, купила переходник, который не подошел, приняли даже без чека, я тогда очень удивилась. Дело было в Сан-Франциско.
А у нас с чеком придешь, и все время переживаешь - примут или не примут.
Желаю быстрее продать, на авито быстрее всего.

Спасибо.
Я помню там и еду можно возвращать в ресторане если не понравилось smile:-D принесут другое еще и прощения попросят.
А вы как турист туда ездили? Надолго?
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
Цитата
Furiosa пишет:

Продай через сайты вроде авито, есть у вас такие? А почему компания на принимает обратно? Ну вот передумала ты, телефон неиспользованный, почему бы не взять назад... В Америке даже использованное возвращают.


Да на сайтах дам объявление. Не принимают обратно ссылаясь на то, что такие товары не подлежат обмену и возврату, приравниваются к товарам сложной бытовой техники. Это вам не Америка

Здравствуйте! А Вы в России живёте? Просто я в Питере сдавала телефон купленный обратно. Купила тел маме, а потом мне показалось я он ей неьпонравится. Пришла так и сказала он нам не подходит и др магазине нам понравился другой. Сказала что знаю свои права и то что могу сдать в течении 2-х недель. Мне позвали заведущего и он забрал тел и вернул деньги.
Цитата
Уранус пишет:
Здравствуйте! А Вы в России живёте? Просто я в Питере сдавала телефон купленный обратно. Купила тел маме, а потом мне показалось я он ей неьпонравится. Пришла так и сказала он нам не подходит и др магазине нам понравился другой. Сказала что знаю свои права и то что могу сдать в течении 2-х недель. Мне позвали заведущего и он забрал тел и вернул деньги.

Здравствуйте. Нет, в Беларуси. Хорошо бы и у нас так
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
vell_lucky,
А вы из какой страны?
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Я у нас в Киеве айпод сдавала. Нам не понравился, на след день понесла обратно , приняли )
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Цитата
Orlando пишет:
Я помню там и еду можно возвращать в ресторане если не понравилось принесут другое еще и прощения попросят.
А вы как турист туда ездили? Надолго?

Согласна, нам еще учится и учится у американцев в части сервиса. smile*yes* Там чувствуешь себя человеком, даже, если покупаешь что-то дешевое.
Была там 3 недели, как турист. По маршруту Нью-Йорк-авиа-Лос-Анджелес-машина-Сан-Франциско-авиа-Нью-Йорк.
Покупала для сестры безрукавку, она была по скидке, так продавец сделала дополнительную скидку как туристу + еще одну скидку. В итоге вышло совсем недорого. И она сама так обрадовалась, что она смогла мне скидку сделать дополнительную, и это выглядело так естественно и правдиво, было очень приятно. Она расспросила откуда мы, наши впечатления от страны. Так как она была японка, она вышла из-за стойки, поклонилась и отдала пакет. Это было мое второе удивление. Все это происходило в ТЦ Masy's. smile:-)
Цитата
Orlando пишет:
vell_lucky,

А вы из какой страны?


Россия )) Привет, беларусам! smile*hi*
Хотя, меня частенько за белоруску принимают ))
smile*rofl*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
интересно - кто играет (играл) больше всего раз ?
Я знаю что один человек - на 9-ый раз выиграл, а были ли более "старожильные" игроки ?
Цитата
Orlando пишет:

положила на лопатки (0,31%) smile:-D это настоящая победа !!!
Изменено: Azoid - 21.01.2017 16:39:34
Всем привет, ну что, считай 100 дней до часа Х осталось. smile*hi* smile*yahoo* smile*dance* ..
Прикольный тест про совесть, я оказывается гений компромисса smile*rofl* , о как...
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
Orlando пишет:
Цитата
Furiosa пишет:
Продай через сайты вроде авито, есть у вас такие? А почему компания на принимает обратно? Ну вот передумала ты, телефон неиспользованный, почему бы не взять назад... В Америке даже использованное возвращают.

Да на сайтах дам объявление. Не принимают обратно ссылаясь на то, что такие товары не подлежат обмену и возврату, приравниваются к товарам сложной бытовой техники. Это вам не Америка


Так и сказали, это вам не Америка? smile:-D

Цитата
Azoid пишет:
интересно - кто играет (играл) больше всего раз ?
Я знаю что один человек - на 9-ый раз выиграл, а были ли более "старожильные" игроки ?


На одном из форумов читала, может, даже здесь, что человек выиграл на 15 год, правда, пару лет пропускал розыгрыши.
Цитата
Furiosa пишет:
Так и сказали, это вам не Америка?

Это я от себя уже написала smile:-D
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Цитата
Furiosa пишет:

Инаугурация Трампа:
http://edition.cnn.com/2017/01/20/pol...d=33600481

Я смотрела по телевизору отрывок с иннаугурации.Всё-таки какая красавица его жена Для меня это просто идеал первой леди


Я бы не назвала ее красавицей, миловидная, симпатичная, фигура хорошая, одежда на ней классно сидит, но не красавица.
Ээх, для меня идеалы первых леди это все таки Жаклин Кеннеди и Моза бинт Насер аль Миснед.
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
LUCKY-S пишет:
Ээх, для меня идеалы первых леди это все таки Жаклин Кеннеди и Моза бинт Насер аль Миснед.

Шейха Моза , да ! А еще Мне Грейс Келли нравится)
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Цитата
Furiosa пишет:
Цитата
Furiosa пишет:

Инаугурация Трампа:
http://edition.cnn.com/2017/01/20/pol...d=33600481

Кто-то держал рос.флаг в толпе людей приветствующих Трампа smile:-D
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Страницы: Пред. 1 ... 66 67 68 69 70 ... 99 След.