« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если за время ожидания результатов лотереи у нас с мужем родится ребенок (которого, естественно, невозможно внести в число участников, т.к. его еще нет), как решится вопрос с Грин...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 ... 99 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;) Часть 2.
Ланочка, в Минске разница с Иркутском 5 часов, в Киеве разница с Иркутском 6 часов, тоесь у вас немного попозже. smile*beer* наливай форумчани шампусика и будьте самыми удачливыми. Наша задача, хотя бы пусть один выиграет... хотя бы... smile;-)
Изменено: Roma Bublikov - 31.12.2016 22:14:18
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
С Новым Годом! Желаю форумчанам, чтоб сбылась заветная мечта!
Пусть год будет легким, везучим и счастливым!
Друзья, с новым годом! И я желаю чтобы сбылись все заветные мечты, всем удачи в этом году, пусть он будет богатым на счастливые и радостные события! smile*beer*
А мне через 4 часа на работу, пошел я спать smile*tired*
Всех поздравляю с новым годом! Желаю вам всем независимо от ...., прожить этот год ( ну и вообще жизнь ) абсолютно счастливыми!!! С хорошей судьбой! Пусть у вас все будет хорошо! Ну и конечно немного гороскопа smile;-) этот год, будет для многих знаков предопределяющим ....Фавориты года во многих аспектах телец, близнецы, лев, скорпион ...Топ фавориты водолей и весы. ..многих знаков ждут изменения, год достаточно динамичен для многих. ...год хоть и не стабильный, но будет получше 2016! !! Всем удачи. ..
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Вот он какой smile*in_love* 2017 smile*in_love* Поздравляю всех уже с наступившим Новым Годом! smile*crazy* smile*beer*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
И я напишу тут) друзья, всех с наступившим Новым годом 2к17)) соседи буянят за стеной, ну и ладно)) пусть все кто ещё не передумал переезжать в америку, в этом году обязательно переедут!) она примет хоть с Трампом, хоть без него!) америка пережила 44 президента, переживет и 45-ого, каким бы он не был) smile*beer* smile*thumbs_up* smile*hi*
Желаю Вам такого везения в Новом году smile:-) (без прикола)
https://www.youtube.com/watch?v=_ZvIe6phFQ0
Elvi,
А я читала,что в этом году в фаворитах будут рогатые знаки-Овен,Телек и Козерог. А вот как раз для Весов это будет трудный год.Что скажите?
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Лана Гаврилова,, брехня.. нельзя дать оценку года для всех людей рожденных только в мае или ноябре, слишком много факторов и год, и день, и час и даже место рождения...
AMAT VICTORIA CURAM
День добрый!
Всех с наступившим 2017 годом! Крепкого здоровья и исполнения заветных желаний.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Друзья всех с Новым Годом ! Желаю вам выиграть. Виртуально со всеми форумчанами поднимаю фужер шампанского... орландо... ёжик... ланочка... olbeel... лакистрайк... 777... azoid... dnn... фурия.. и всех форумчан.

smile*beer* с Новым годом, с новым счастьем!
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Всех поздравляю с Новым Годом

Orlando,

Я такой красоты даже никогда не видела

smile;-) smile:-*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
В общем то форум остановился) теперь только в ветках как заполнять дс260 пишут)
semius,
Оживет скоро smile*yes* Праздники пройдут,и все вернутся в семью smile*yes*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
С Новым Годом, дорогие форумчане)
Пусть он принесет каждому исполнение желаний, планов и мечт и глубокое от этого удовлетворение smile;-)
smile*beer* smile*beer* smile*beer*
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Дорогие Форумчане, с Новым Годом! Счастья всем и исполнения желаний!!!!
DV 2002 - 2018 - hnbs,
DV 2019 - чудеса случаются?
Да, оказывается случаются!
Дружочки, как праздник отметили? Как настроение?
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando,
Вот это ты хозяюшка smile*thumbs_up* smile*thumbs_up*
Ну и поляна smile*beer* smile*beer*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Orlando, праздник отметил вроде ничего, нормально. Настроение поганое... так как люблю я все таки штаты, повзрослел и поумнел я к сожалению. smile*wall* Где мой Американский паспорт ! smile*diablo* А праздники только начились... эхь... smile:-D
Изменено: Roma Bublikov - 02.01.2017 21:25:22
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Ланочка, привет. smile:-P Вкусняшки у Орландо, как из ресторана. Terra, спасибо за поздравление и тебе счастья в Новом году и заходи на форум почаще. В этом году у нас опять все после 12_00 стреляли феерверком в каждом дворе. smile*thumbs_up*
Изменено: Roma Bublikov - 02.01.2017 21:44:17
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Roma Bublikov,
Привет,дорогой smile:-[ smile:-[ smile:-[
С прошедшими праздниками smile*beer* smile*beer* smile*beer* Желаю только победы в этом году,буду держать за тебя кулачки smile*rose* smile*rose*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 ... 99 След.