« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Летом 2010 года собираюсь поехать в США по программе студенческого обмена work&travel 2010 по рабочей визе. Могу ли я сейчас подать документы на участие в "грин...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 99 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;) Часть 2.
Цитата
Сахалиночка пишет:
Orlando, усих тунияццаф отправят на болота собирать белорусских устриц
smile*rofl* smile*rofl*
Выступая на встрече с представителями российских региональных СМИ:
"Да мы еще со времен Советского Союза поставляли вам креветки и сельдь», —Л.А.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Dashenka! пишет:
А причем здесь знакомые?

Здесь, грубо говоря, остаюсь "я и сша". Друзья могут помочь найти тебе работу, но они не будут за тебя работать. Они могут помочь с поиском жилья, но кредитную историю тебе не сделают.

В первое время нужно быть готовым к отказам по работе из-за недостаточного знания языка, из-за непонимания реалей работы и должнстей, отказам во многом из-за чего-то, о чем ты просто был не в курсе, понимать, что между тобой и побирательством стоят какие-то там **тыс долларов и твой характер и больше ничего. Какая здесь стабильность, если это другой менталитет и правила жизни, о которых мы можем знать 5% от силы?

Я уже отписывалась в какой-то теме на этот счет, как у меня знакомые так переезжали... взяли денег, которых по местным меркам хатает на месяц. Думали приехали, вот, стабильная страна, все будет хорошо - ведь это гораздо лучше моего города там и тп. А в итоге поняли, что все не так просто, приехать мало. Надо работать много (в сша 6дневная рабочая неделя), добираться 30-40 минут??? пффф, еще чего, полтора часа - они об этом не слышали. Поиск квартиры - с таким бюджетом и на комнату еле хватает с учетом депозита, и это только начало списка. Есть куча камней, к которым сложно подготовиться, потому что о них просто не знаешь....

Я всем желаю удачи и успеха в имиграции!

Только очень жаль, когда люди говорят о мифической стабильности, о том, как все будет хорошо, прорвемся, не понимая до конца, что это такое...

Я не говорю, что это про вас, я очень надеюсь, что это не так.


Я немного писала про другое. Например там законы каждый месяц не переписывают. И если у человека есть бизнес сегодня, то он будет и завтра (мировой кризис не в счет). А где вы видели у нас человека (тем более который занимается бизнесом в Белоруссии) у которого есть выходные. У нас например был отпуск в этом году первый за 11 лет.
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Ирина (модератор),

Не не старушки Я тут тест недавно проходила на биологический возраст. Так мне 19

А где тест проходила, дайка ссылочку.
Цитата
Kat1987 пишет:
Всем привет. Совсем недавно нашла эту ветку. Мы тоже пытались вскочить в последний вагон. Регистрировались через этот сайт в последние дни. Мне интересно, а ВАМ не страшно переезжать с насиженных мест? Оставлять квартиры и все нажитое и ехать в неизвестность? Я конечно понимаю, что хорошего у нас ничего не будет (только налог на налог), но как-то страшновато.


Kat1987 Страшно, но мне страшнее оставаться в своей стране. Где нет никакого будущего для нас с мужем и нашего ребенка.

Цитата
Kat1987 пишет:
Я немного писала про другое. Например там законы каждый месяц не переписывают. И если у человека есть бизнес сегодня, то он будет и завтра (мировой кризис не в счет). А где вы видели у нас человека (тем более который занимается бизнесом в Белоруссии) у которого есть выходные. У нас например был отпуск в этом году первый за 11 лет.


Kat1987 я вас очень понимаю. У меня муж тоже работает 7 дней в неделю и рабочий день у него 15 часов в сутки. Поэтому слово "пахать" нам и в нашей стране очень хорошо известно. Иметь бизнес в наших странах - это не легкое дело. Удачи вам!
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
unicolya раз скучаешь, появляйся почаще smile:-[ . Тебя очень не хватает.
Если б от того что не заходить на сайт был бы выигрыш это одно дело, а так... smile*pardon* судьбу не обманешь
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Лана Гаврилова,
Вот он майонез вкусняшный:
Изменено: Orlando - 06.12.2016 22:11:30
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando,
Я такой даже и не встречала smile*scratch*
Надо будет в Метро посмотреть ))
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Ребята,я тут сейчас фотку глянула,которую подавала в анкету и подумала: а с макияжем можно? Только сейчас в голову пришло,что макияж может искажать черты лица.все прошлые фотографии тоже с макияжем
Per aspera ad Astra.....
Цитата
Галина из Бреста пишет:
Ребята,я тут сейчас фотку глянула,которую подавала в анкету и подумала: а с макияжем можно? Только сейчас в голову пришло,что макияж может искажать черты лица.все прошлые фотографии тоже с макияжем

Главное что-б не как на аватарке! smile:-D
Остановите землю, я сойду!!!
Галина из Бреста, макияж категорически запрещается... прямо так и сказано в правилах - моментальная дисквалификация! smile*crazy* smile:-D smile:-P
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Видать хороший маянез, ням ням. Он по какому рецепту сделан, не провансаль.... декоративный что ли ?
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Галина из Бреста пишет:
Ребята,я тут сейчас фотку глянула,которую подавала в анкету и подумала: а с макияжем можно? Только сейчас в голову пришло,что макияж может искажать черты лица.все прошлые фотографии тоже с макияжем

Я тоже с макияжем на фотке.Не боевая раскраска.,конечно , но ресницы,губы накрашены.Не вижу ничего страшного smile*dont_know*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Галина из Бреста пишет:
Ребята,я тут сейчас фотку глянула,которую подавала в анкету и подумала: а с макияжем можно? Только сейчас в голову пришло,что макияж может искажать черты лица.все прошлые фотографии тоже с макияжем


Обычно макияж не искажает черты лица, а подчеркивает.)))
Или у вас так?)




Еще вариант:))))
Загрузка плеера
Изменено: Furiosa - 07.12.2016 09:11:20
Цитата
Nikin пишет:
Галина из Бреста, макияж категорически запрещается... прямо так и сказано в правилах - моментальная дисквалификация!


smile:-D smile:-D smile:-D Ну все, не видать гринкарты 99% женщин.)
Цитата
Furiosa пишет:
Еще вариант:))))

Видео с перевоплощением мужчины в женщину - класс! smile*rofl*

Что касается боевой раскраски smile*wassup* , то думается мне, что если девушка придет на интервью с макияжем в таком же стиле, как и на фото для участия, то проблем быть не должно.

Галина из Бреста, всё должно быть хорошо! smile:)

Удачи!
Всема приветик. smile:-)
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Roma Bublikov, привет, и вам не хворать! smile8-)
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
Furiosa пишет:
Ну все, не видать гринкарты 99% женщин.)


Привет форум!
Я наверное отнесу себя к 1% женщин, у кого не все потеряно smile:-D . Я столько раз в этом году перефотографировалась, что в итоге вышло натур-продукт. Первый раз было все как положено, прическа, макияж. А потом так все надоело, что на губах остался один блеск, лень было марафетиться, думала опять не вышло, а в итоге вышли самые лучшие фото smile[:-}
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Что касается боевой раскраски , то думается мне, что если девушка придет на интервью с макияжем в таком же стиле, как и на фото для участия, то проблем быть не должно.


В принципе, да, не должно быть, может, человек так каждый день краситься. Гринку выдадут и с трапа самолета сразу же на съемки Голливудского фильма ( за красоту неописуемую.)))

Цитата
Strelchiha пишет:
Привет форум!
Я наверное отнесу себя к 1% женщин, у кого не все потеряно . Я столько раз в этом году перефотографировалась, что в итоге вышло натур-продукт. Первый раз было все как положено, прическа, макияж. А потом так все надоело, что на губах остался один блеск, лень было марафетиться, думала опять не вышло, а в итоге вышли самые лучшие фото


Главное, чтобы консул тебя узнал по фотографии, и гринку выдал, остальное не важно.) smile*beer*
Strelchiha, так я же не захожу не из-за того,что так выиграю.... а просто... smile*sorry* не знаю...нет настроения для форума(((
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 99 След.