« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если у меня, жены и детей есть постоянные виды на жительство в ЕС (Латвия), можем ли мы участвовать в лотерее?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 67 68 69 70 71 ... 77 След.
RSS
[ Закрыто ] Участники DV-2017, давайте знакомиться!
Цитата
LUCKY-S пишет:
у меня позитив граничит с цинизмом, здравым смыслом, юмором и абсурдом вот такая шальная смесь
если я выиграю, обязательно YaTanzilya, пришлю статую свободы, хотя лучше попить вместе латте в starbucks , где-нибудь на манхеттен или мартини асти в уютном ресторанчике

обязательно посидим и выпьем smile:-) Если не получится у меня с грин картой. поеду по учебе smile;-)
девочки и мальчики вот почитала я вас несколько вечеров подряд и теперь не знаю как перестать всё время думать о лотереи smile%-)

а ведь осенью обещала себе, что зайду на форум 3 smile*yes* мая)
вот теперь чешу " потылыцю" и думаю как бы так, чтоб только третьего вспомнить ????
Забухать до 4 мая. Других советов не дам smile*beer*
Цитата
Слава Платонов пишет:
Забухать до 4 мая. Других советов не дам

мне не подходит smile*stop*
может помягче что?
Цитата
mother♥ пишет:
может помягче что?

Открыть свой бизнес smile;-)
Цитата
LUCKY-S пишет:
мы 3 мая пока грузится ответ


Прикольно придумали))))
Ничните вязать свитер с флагом США.
А я на курсы тестировщиков иду smile:-P
Тренинги уже прошла онлайн, получила сертификат, резюме отправляю, с потенциальными работодателями общаюсь.. В общем, работа кипит))
3 мая очень жду...
Верю в чудо - you have been randomly selected
Я тоже хотел в тестировщики. Но без инглиша не судьба smile*cry*
Цитата
Слава Платонов пишет:
Ничните вязать свитер с флагом США.

О! Классная идея!! Жаль я вязать не умею.. smile*wall*
Stexa.art, вот это подготовка!!! Респект как говорится и уважуха!!!!
AMAT VICTORIA CURAM
Самое лучшее средство ожидания - учить английский язык , ну или кому подтянуть , вспомнить и т.д . И время быстро пройдет, и язык подтянуть можно , а главное полезно - выиграете гринку , а язык уже более менее знаете , ну а если в этот раз не повезет, то все равно хорошо , еще лучше знать будете язык smile:))
Ну или курсы какие закончить (компьютерные, парикмахерские, водительские и др.) на всякий случай , там все может пригодиться , даже если сертификат в Америке не подходит , все равно новые знания никому не повредят . Кстати в Украине этот год объявлен годом английского языка , и по всем большим городам (точно знаю, за маленькие не скажу , нужно узнавать у себя по месту жительства ) в городских библиотеках проводятся клубы английского языка - работают волонтеры из Америки , бесплатно !!!. Чем не отличное время провождения до той самой ожидаемой даты 3 мая ? Хотя и свитер связать тоже нормально smile:)))
Однажды карта ляжет, пазл совпадёт с картинкой, звёзды выстроятся в нужном порядке и моя мечта исполнится.
Цитата
Ирина Ирина пишет:
Самое лучшее средство ожидания - учить английский язык , ну или кому подтянуть , вспомнить и т.д . И время быстро пройдет, и язык подтянуть можно , а главное полезно - выиграете гринку , а язык уже более менее знаете , ну а если в этот раз не повезет, то все равно хорошо , еще лучше знать будете язык )

Ну или курсы какие закончить (компьютерные, парикмахерские, водительские и др.) на всякий случай , там все может пригодиться , даже если сертификат в Америке не подходит , все равно новые знания никому не повредят . Кстати в Украине этот год объявлен годом английского языка , и по всем большим городам (точно знаю, за маленькие не скажу , нужно узнавать у себя по месту жительства ) в городских библиотеках проводятся клубы английского языка - работают волонтеры из Америки , бесплатно !!!. Чем не отличное время провождения до той самой ожидаемой даты 3 мая ? Хотя и свитер связать тоже нормально ))


не знаю,у меня ребенок с октября в сад не ходит и у меня совсем нет времени скучать и чего-то там ждать.только вчера к НГ скупались,сегодня уже март на пороге....я не знаю,когда все успевают "ждать-не дождаться" smile:-)
smile*scratch*
Цитата
Ирина Ирина пишет:
Кстати в Украине этот год объявлен годом английского языка , и по всем большим городам (точно знаю, за маленькие не скажу , нужно узнавать у себя по месту жительства ) в городских библиотеках проводятся клубы английского языка - работают волонтеры из Америки , бесплатно !!!. Чем не отличное время провождения до той самой ожидаемой даты 3 мая ? Хотя и свитер связать тоже нормально ))

А можете про волонтёров рассказать по подробнее.. Про какой город вы говорите?
Цитата
Ирина Ирина пишет:
Самое лучшее средство ожидания - учить английский язык , ну или кому подтянуть , вспомнить и т.д . И время быстро пройдет, и язык подтянуть можно , а главное полезно - выиграете гринку , а язык уже более менее знаете , ну а если в этот раз не повезет, то все равно хорошо , еще лучше знать будете

да тут полность согласна smile*thumbs_up*
к своему стыду скажу, что серьезно заниматься стала с мая 2015 , до того не систематически( и про что я думала smile:-| )
так вот, всем тем кто учит с нуля постоянство = результат
для себя я решила не расслабляться даже на выходных, час , два в день - это самый минимум
и вот скоро год таких моих занятий и я понимаю , что я не понимаю ничего((((
так печально smile*cry* ...ну когда будет той прорыв?
Цитата
Stexa.art пишет:
А я на курсы тестировщиков иду


Цитата
mother♥ пишет:
для себя я решила не расслабляться даже на выходных, час , два в день - это самый минимум

Супер! какие молодцы! такие примеры мотивируют! smile:-)
я ленивый тюлень и нужно брать себя в руки и прокачке английского и по техническим знаниям, а то декрет ой как расслабил smile:-[
Изменено: Mila_G - 20.02.2016 22:03:50
Что же вы мамочки своих деточек в США не рожали....
На 21 год рождения их бы ждал хороший подарок.
Цитата
Слава Платонов пишет:
Что же вы мамочки своих деточек в США не рожали....
На 21 год рождения их бы ждал хороший подарок.

а вы хотите выступить в роли спонсора ?
Фефочка , такие клубы есть по многим городам Украины называется Window on America Center , в гугле выдало такие города :
Addresses of Window on America Centers in Ukraine:
Kyiv / Vinnytsya / Dnipropetrovsk / Uzhgorod (Zakarpatska Oblast) / Zhytomyr / Kirovohrad / Lviv / Mykolaiv / Odesa /Rivne / Poltava / Sumy / Ternopil / Kharkiv / Kherson / Chernivtsi / Ivano-Frankivsk / Chernihiv / Lutsk (Volyn Oblast) / Khmelnytsky / Cherkasy / Zaporizhzhia / Starobilsk / Slovyansk

если в списке ваш город отсутствует , все равно сходите в центральную библиотеку своего города и уточните , может все таки есть у вас . Сразу оговорюсь , что это не курсы, вас там никто не учит словам . Это разговорный клуб , ведут американцы, т.е весь диалог построен на английском языке . У нас например понедельник вторник среда - ведут американцы, т.е есть тема , которую и обсуждают в течении полутора часов , общаются только на английском ., четверг просмотр фильма на английском с субтитрами тоже на английском , а в пятницу сотрудница библиотеки проводит небольшой курс - дает какие то задания . У меня уровень - когда то давно, лет 300 назад в школе учила , первое время сидела как Равшан и Джамшут (Наша Раша) - кто то шутил , смеялись все и я вместе со всеми . какие то слова запоминала или записывала , приходила домой и в гугле переводила . Кстати видела некоторые ребята сидят с планшетами и сразу вытягивают нужную инфу. Уровень знаний в группе от ноля до хороших знаний , никто никого не напрягает . Кто то говорит хорошо , а кто то просто улыбается. Я первое время только и выдавала , ай эм сорри, ай доунт андестенд .... Сейчас из например 20 слов улавливаю слов пять , но по ответам других начинаю понимать о чем речь , даже вступаю в диалог с американцем . ... Для чего это все нужно , для того , что бы снять напряжение и убрать боязнь общения с носителем языка, ну и конечно для того что бы выучить язык. А слова можно учить и дома .
Однажды карта ляжет, пазл совпадёт с картинкой, звёзды выстроятся в нужном порядке и моя мечта исполнится.
StarLucky
Муж для этих целей есть. Потом дети спросят : Мама почему я не родился в нормальной стране ?
Цитата
Ирина Ирина пишет:
Фефочка , такие клубы есть по многим городам Украины называется Window on America Center , в гугле выдало такие города...

Супер!! Огромное спасибо за информацию smile*rose*
Обязательно всё узнаю!!
Страницы: Пред. 1 ... 67 68 69 70 71 ... 77 След.