« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! У меня есть друг, который узнав о том, что я приняла решение поучаствовать в лотерее, решил последовать моему примеру. Но у него есть судимость, точно не помню, но,...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 ... 77 След.
RSS
[ Закрыто ] Участники DV-2017, давайте знакомиться!
Слава Платонов, я бы точно танцевала кричала прыгала и пила мартини асти smile*dance* smile*yahoo* smile\m/
smile*bravo*
Как то так, хотя сначала зависла бы с таким выражением лица smile*crazy* и бубнела б " да ну на ... такого не может быть, не с моим еврейским счастьем"
AMAT VICTORIA CURAM
LUCKY-S,
Вы сделали мой день )))))))) сравнение меня развеселило smile*rofl* smile*rofl* . Наверно и у меня что то похожее smile:-D
DV 2017
Цитата
Слава Платонов пишет:
А помните как система зависала тогда.

да,это вообще парадоксальная ситуация была-

мы 5го проверили и не выиграли,ну не выиграли и ладно.обидно,но что поделать...
а потом стало понятно,что глюк...и вот тут началось....такая надежда нереальная...второй раз увидеть проигрыш было обидно до слез)))))я даже прослезилась)))
unicolya 2017, о да, как будто дважды в пролете были... smile;D
AMAT VICTORIA CURAM
Да, с глюком и вторым обломом было больно до слез! smile*wall*
Даже представлять не хочу насколько ''неприятно,, один раз разочаровываться smile*cry* , а два раза .... так совсем smile*cry* smile*cry*
DV 2017
Здравствуйте, если у меня родная сестра с грин картой живет в США(Лос-Анджельс), на собеседовании у меня больше шансов? Я учасивую в розыгрыше 2017.
Цитата
SashaVigraet пишет:
Здравствуйте, если у меня родная сестра с грин картой живет в США(Лос-Анджельс), на собеседовании у меня больше шансов? Я учасивую в розыгрыше 2017.

вы сначала победите) smile*rose*
Цитата
Torini пишет:
Даже представлять не хочу насколько ''неприятно,, один раз разочаровываться , а два раза .... так совсем

да,ну что поделать))) не судьба) smile*crazy*
Так я победЮ smile:-P
Цитата
unicolya 2017 пишет:
вы сначала победите)

золотые слова!!!
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
SashaVigraet пишет:
Так я победЮ

не сомневаюсь)))) smile:-P
А я вот думаю хрена с два мы выиграем smile*wall*
AMAT VICTORIA CURAM
Всех с праздником!!! Всем заветной и ответной 😂😂😂любви! Пусть вас окружают только любящие вас люди! И мы все выиграем!!! Давайте сегодня думать и верить в хорошее!!!
Цитата
urbanulyalya пишет:
Всех с праздником!!! Всем заветной и ответной 😂😂😂любви! Пусть вас окружают только любящие вас люди! И мы все выиграем!!! Давайте сегодня думать и верить в хорошее!!!


Спасибо smile:-)
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям:) Любви всем нам smile*in_love*
И я желаю всем любить и быть любимыми! smile*in_love* smile*in_love* smile*in_love* X А вообще,у меня начинается весенний хаос в голове.Вся уверенность переходит в неуверенность,вдохновения нет и шансы вообще нереальными кажутся.Смотрю тут у многих так.Наверное это затишье перед майской бурей эмоций.
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Завтра пойду на курсы английского. Хоть как то время быстрее пройдет. Вам то хорошо, небось все его знают, а я неуч smile*cry*
Я себе в телефон кучу приложений по english скачал,потихоньку учу. А ещё я себе сегодня второй аквариум прикупил
Цитата
Слава Платонов пишет:
Завтра пойду на курсы английского. Хоть как то время быстрее пройдет. Вам то хорошо, небось все его знают, а я неуч

Вы не один такой неуч здесь smile*bye*
А куда на курсы записались?
ребята, кто-то смотрит nba all stars? есть единомышленники?))) smile:-[
Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 ... 77 След.