« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый! Скажите, а как узнать свой номер заявки для проверки выигрыша? Можно где-то его проверить по имени, фамилии либо каким-то другим данным?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 77 След.
RSS
[ Закрыто ] Участники DV-2017, давайте знакомиться!
Evishna,
smile*hi* ,а Вы откуда?Мы из Минска.Нас 6 человек smile:-D
Red67, да, практически. Живем за городом, 15 мин на машине. У мужа фирма и офис в центре на немиге, детей на спорт занятия вожу тоже в минск. Так что мы весь день повод в минске.
Изменено: Evishna - 06.12.2015 22:08:31
DV-2017 - HNBS
DV-2018 -
Привет всем! играю 6-й раз)) но живу уже в Сиэтле полтора года. И кто мне помог когда я приехала? Правильно, наши дорогие форумчане!!!! и очень сильно помогли! и до сих пор связь очень близкую поддерживаем smile;-) Так что, ninezи Вам желаю встретить таких людей каких я на форуме нашла smile*dance*

Цитата
Слава Платонов пишет:
Так поеду, буду там пробиваться. Жизнь проходит, а лотерея для ленивых

smile*bravo* именно с такими мыслями я (и вся моя семья) живем здесь, в США)
Цитата
sobolek пишет:
играю 6-й раз)) но живу уже в Сиэтле полтора года.

А как вы поехали? если еще не выиграли гринку)))))
Цитата
ГАЛИНА АГАПИ пишет:
Цитата
sobolek пишет:
играю 6-й раз)) но живу уже в Сиэтле полтора года.

А как вы поехали? если еще не выиграли гринку)))))

А она "турист" smile*rofl*
Почетный участник: DV 2004, DV 2015-2019.
Цитата
Dukuu_ пишет:
А она "турист"

Н-да... сразу заметно, что на более дружелюбный лад, коим пользуются американцы, Вы еще явно не перестроились smile*cry* язвительность пораждает много проблем, что ж, это явно не мои проблемы smile;-)

Я приехала по студенческой визе и учусь в колледже несмотря на два оконченных университета плюс первую ученую степень) учиться никогда не поздно!
Цитата
ГАЛИНА АГАПИ пишет:
А как вы поехали? если еще не выиграли гринку)))))

Кроме выигрыша в лотерею существуем много других способов перехать в США
Цитата
sobolek пишет:
Кроме выигрыша в лотерею существуем много других способов перехать в США

Просто интересно, а как семью удалось вывезти? Они также пошли по программе студвизы?
Хееей
Изменено: MamaJane - 09.12.2015 09:31:24 (Изменение имени)
Всем привет мы из минска.Участвуем первый раз.Могли бы подать и в прошлом году еще,но я сделала вселенскую глупость,решив узнать мнение знакомых и родственников по поводу gc.Естественно я услышала избитую фразу "хорошо там где нас нет".У нас 2-е маленьких детей 5 лет и 3 года и конечно прошлись еще и по этой теме,мол куда рыпаться с детьми в чужую страну,вникуда,где мы никому не нужны.Вот если бы было лет по 20 и не было бы детей,тогда можно было бы еще попробовать а так мол сидите дома и не мечтайте.Все это было сказано настолько убедительно,что я испугалась и просто забила.Но в течение года стала каждый день жалеть о своем решении и вот прошел год и мы подали заявки.Так что теперь вместе со всеми сидим и ждем мая).На этот раз родственники не в курсе,что мы участвуем,знают только несколько друзей,которые нас поддерживают.
MamaJane, Привет, удачи вам в розыгрыше. У нас такого же возраста детки smile*thumbs_up* и мы тоже из минска smile*bye* . Родственника и друзьям ничего не говорили.
DV-2017 - HNBS
DV-2018 -
Цитата
sobolek пишет:
Кроме выигрыша в лотерею существуем много других способов перехать в США

поделитесь пожалуйста я бы тоже хотела поехать с семьёй.
sobolek,
и можете вы там официально работать, нету проблемы если вы по учебе и как семью забрали собой? Извините за много вопросы, но я очень хочю туда поехать по этому важна любая инфо. smile:-)
Цитата
Evishna пишет:
MamaJane, Привет, удачи вам в розыгрыше. У нас такого же возраста детки и мы тоже из минска . Родственника и друзьям ничего не говорили.

Привет,очень хорошо,что семьи с детками подтягиваютя.У нас тоже детки 2 и 6 лет,мы пока тихо мечтаем,так как большинство из окружения имеет совершенно другое мировозрение.Подруге заикнулась,так она говорит,что ей кажется лоторея это обман.Я в подробности не стала вдаваться,просто мечтаю в своем мирке.Все конечно хотят изменить свою жизнь,но сидят на п-пе ровно,так что я за нас и за вас ооочень рада,что мы хоть имеем статус участников DV-2017! УРА!
Других путей переезда может и много,но с детьми это совсем не просто.У меня однокласница уехала по турвизе и подала на убежище,вот только через 5 лет получила документы,при этом родной отец там уже давно,а ведь могла бы и не получить? Вообщем кому как суждено,так и будет.
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Цитата
april_13x пишет:
Цитата
sobolek пишет:
Кроме выигрыша в лотерею существуем много других способов перехать в США

Просто интересно, а как семью удалось вывезти? Они также пошли по программе студвизы?

Так вот я почему и пошутил, что турист. Много непонятного в ее истории. Хотя, "это явно не мои проблемы" ))
А по поводу учебы в США - это классная тема. Под это дело визы дают.
Почетный участник: DV 2004, DV 2015-2019.
Цитата
DiMiTa пишет:
Привет,очень хорошо,что семьи с детками подтягиваютя.У нас тоже детки 2 и 6 лет,мы пока тихо мечтаем,так как большинство из окружения имеет совершенно другое мировозрение.Подруге заикнулась,так она говорит,что ей кажется лоторея это обман.Я в подробности не стала вдаваться,просто мечтаю в своем мирке.Все конечно хотят изменить свою жизнь,но сидят на п-пе ровно,так что я за нас и за вас ооочень рада,что мы хоть имеем статус участников DV-2017! УРА!

Спасибо и вам удачи.а вы первый раз участвуете? Насчет того что лотерея не обман я если честно не сомневаюсь.Лично знаю 2-х человек,которые уехали по гринкарте.По поводу переезда(если повезет) у меня противоречивые чувства.Конечно очень страшно ехать в неизвестность,а с другой стороны хочется попробовать,ведь не секрет что возможностей там большедля детей.На данный момент в америке живет моя одногруппница уже лет 7 (замужем за американцем),друг американец с которым мы познакомились благодаря playstation4, общаемя уже год по скайпу, вот теперь и Птючка по рабочей визе укатила.)Стараюсь потихоньку узнавать что и как в разных штатах.Про исход лотереи стараюсь не думать никак,чтоб в случае чего сильно не расстраиваться,но всем искренне желаю удачи).А у вас кто-нибудь из родственников или друзей есть в америке?
Изменено: MamaJane - 09.12.2015 16:12:48
MamaJane, Да,играем пераый раз,хотя знала про ГК очень давно,но честно Европа больше была в мечтах,а США честно пугали своей удаленностью от РБ .Много знаю и слышала людей уехало по ГК и честно никто не вернулся ,родственников там нет,да и особо хороших знакомых тоже, однокласница есть в NY,но туда не хочу с детьми,но если вдруг!,то с миру по нитке будем искать .....знакомых...
Изменено: DiMiTa - 20.01.2016 16:26:13
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Цитата
MamaJane пишет:
....На этот раз родственники не в курсе,что мы участвуем,знают только несколько друзей,которые нас поддерживают.

Думаю вы тоже не в курсе что ваши родственники участвуют в розыгрыше.
Знаю одного такого любителя рассказывать как в Америке всё плохо, но недавно его внучка уехала туда учиться. У него теперь такая гордость что дочка ТАМ учиться, но Америку он продолжает поругивать, чтобы другие туда не хотели.
Цитата
Azoid пишет:
Думаю вы тоже не в курсе что ваши родственники участвуют в розыгрыше.
Знаю одного такого любителя рассказывать как в Америке всё плохо, но недавно его внучка уехала туда учиться. У него теперь такая гордость что дочка ТАМ учиться, но Америку он продолжает поругивать, чтобы другие туда не хотели.

Eесть такое...)одна измоих знакомых тоже рассказывала страшилки как повально у них возвращаются из америки уехавшие некогда друзья... а в сентябре я узнаю что они сами подали)
Цитата
DiMiTa пишет:
MamaJane, Да,играем пераый раз,хотя знала про ГК очень давно

Вот и я давно знала,а решились только сйчас.А как у вас с английским дела обстоят?
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 77 След.