« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Летом 2010 года собираюсь поехать в США по программе студенческого обмена work&travel 2010 по рабочей визе. Могу ли я сейчас подать документы на участие в "грин...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 77 След.
RSS
[ Закрыто ] Участники DV-2017, давайте знакомиться!
ninez, ну что же вы так сразу. Мы с девочками из Минска и если получится выиграть, то с радостью встретимся и отпразднует победу. Если победит хотя бы кто то один из нас, будем очень рады и поддержим, ведь выиграть и потом все это довести до конца -это тоже очень тяжело морально и нужна дружественная искреннея поддержка. Ну, как то так smile:-[
DV-2017 - HNBS
DV-2018 -
Вот и я не поняла в чем подкол молодого человека?Мечтать не вредно, вредно не мечтать!!!!!!! Этим мы и занимаемся здесь до мая!
Изменено: DiMiTa - 30.11.2015 09:21:46
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Цитата
Evishna пишет:
ninez, ну что же вы так сразу. Мы с девочками из Минска и если получится выиграть, то с радостью встретимся и отпразднует победу. Если победит хотя бы кто то один из нас, будем очень рады и поддержим, ведь выиграть и потом все это довести до конца -это тоже очень тяжело морально и нужна дружественная искреннея поддержка. Ну, как то так

Я из Украины smile:-) . Но если случайно , теоритически smile:-D ... , мы все вииграли, и выехали в тот же город , не далеко друг от друга, то почему бы не отпраздновать вместе smile*beer* .
И ninez, не вижу ничего плохого в том, чтоб помагать друг другу с детьми smile:-) . Я еще не.. читала ..чтоб кто то выехавший в Америку отказался от помощи smile;-)
DV 2017
Torini, Поддерживаю на 1000%.
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Всем повезет,рано или поздно!!! smile*yes*
И почему бы не помечтать? smile*pardon*
Я вот думаю,что те,кто выиграет и пройдет весь путь до конца друг друга поддержат и словом и делом, и отметим дружной компанией за океаном обязательно smile*beer*
ss88 Минск, Молодец smile*dance* ,а я мальчиков были дочка и сын smile:-) .А недавно ещё один родился smile*ok* .
Цитата
Elvi пишет:
Я за вас болела в этом году и буду болеть в следующем

Большое спасибо вам за слова поддержки Elvi, вы уже не первый раз поддерживаете меня за что я вам очень благодарен именно по этому этот форум один из не многих мне нравится за то что здесь люди искренне поддерживают друг друга.Почему я уповаю на помощь Бога потому что считаю вопрос иммиграции в судьбе человека очень важным а лотерея грин карт один из путей иммиграции.Я верю что для многих победителей выигрыш грин карт не случайный выбор компьютера а часть их судьбы.
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Всем добрый день)Участвую третий раз,но не подряд.Не теряю надежды на выигрыш)Сам из Полоцка,Беларусь
Цитата
DiMiTa пишет:
Вот и я не поняла в чем подкол молодого человека?Мечтать не вредно, вредно не мечтать!!!!!!! Этим мы и занимаемся здесь до мая!

Женщина, вот выиграете гринку Вы(ты), начнете там осваиваться и станете на ноги, как сразу же нарисуется куча знакомых с форума, которым- то нерадивого мужа помоги устроить, то за жену словечко замолви, то денег дай на неопределенный срок...а вот сложится(не дай бог) у вас все не так как надо, так вот последний кто предложит вам помощь -это напарницы по мечтанию с форума. в этом я уверен на 101%
Цитата
ninez пишет:
Женщина, вот выиграете гринку Вы(ты), начнете там осваиваться и станете на ноги, как сразу же нарисуется куча знакомых с форума, которым- то нерадивого мужа помоги устроить, то за жену словечко замолви, то денег дай на неопределенный срок...а вот сложится(не дай бог) у вас все не так как надо, так вот последний кто предложит вам помощь -это напарницы по мечтанию с форума. в этом я уверен на 101%

Все правильно , хотя согласитесь, бывают искючения. Но пока что мы тут smile:-) , мечтаем, проводим время, познаем континет (от людей которые прошли этот путь , а не из википедии ) учимся как не повторить ошибки тех кто уже выехал. Ведь этот форум для того и создан .
DV 2017
Ой,еще никто ничего не выиграл smile:-D девченки поболтать решили на общую интересующую тему, подумаешь. Она для этого и создана. А про помощь... сколько людей столько мнений. И на этом форуме и на другом есть люди,реально помогавшие и помогающие единомышленникам по форуму.
Цитата
ninez пишет:
Женщина, вот выиграете гринку Вы(ты), начнете там осваиваться и станете на ноги, как сразу же нарисуется куча знакомых с форума, которым- то нерадивого мужа помоги устроить, то за жену словечко замолви, то денег дай на неопределенный срок...а вот сложится(не дай бог) у вас все не так как надо, так вот последний кто предложит вам помощь -это напарницы по мечтанию с форума. в этом я уверен на 101%

Конечно же вы правы ,но реальность так далека. В данный момент мы просто вместе думаем о будущем,а как сложится никто не знает. Все поступают по возможности и по совести. Я реально знаю,что рассчитывать нужно только на себя,а если кто сможет помочь,почему бы и нет?
Изменено: DiMiTa - 01.12.2015 20:58:08
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Цитата
DiMiTa пишет:
Конечно же вы правы ,но реальность так далека. В данный момент мы просто вместе думаем о будущем,а как сложится никто не знает. Все поступают по возможности и по совести. Я реально знаю,что рассчитывать нужно только на себя,а если кто сможет помочь,почему бы и нет? Вот вы откроете(открыли ) свою фирму в Сиэтле и нас возьмете на работу всех ,ну ладно по возможности, ок?!!!!!!!!!!!!

А я тут думала , куда же ехать !? smile*jokingly* В СИЭТЛ !!! smile*rofl* . Вот там мы девченки и встретимся , и отпразднуем smile*beer* . smile*thumbs_up*
DV 2017
Цитата
DiMiTa пишет:
Конечно же вы правы ,но реальность так далека. В данный момент мы просто вместе думаем о будущем,а как сложится никто не знает. Все поступают по возможности и по совести. Я реально знаю,что рассчитывать нужно только на себя,а если кто сможет помочь,почему бы и нет? Вот вы откроете(открыли ) свою фирму в Сиэтле и нас возьмете на работу всех ,ну ладно по возможности, ок?!!!!!!!!!!!!

Вы меня потролить решили?)
ninez, да нет ,простите,просто увидела вашу аватарку и вспомнила ваше какое то сообщение,вот отложилось в голове реально,не обижайтесь.Действительность намного суровее,чем сейчас это нам представляется,поэтому общение тут совсем еще не показатель реальности.Еще раз простите,просто в тему пошутила.Сообщение исправила.Вам желаю удачи и успехов в жизни.
Изменено: DiMiTa - 01.12.2015 21:01:05
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Цитата
DiMiTa пишет:
ninez, да нет ,простите,просто увидела вашу аватарку и вспомнила ваше какое то сообщение,вот отложилось в голове реально,не обижайтесь.Действительность намного суровее,чем сейчас это нам представляется,поэтому общение тут совсем еще не показатель реальности.Еще раз простите,просто в тему пошутила.Сообщение исправила.Вам желаю удачи и успехов в жизни.

Аминь)
Цитата
DiMiTa пишет:
Ах,мечтать не вредно!

smileO:-) И я мечтаю и зачитываю форум до дыр)) и иногда мужу примеры с форума привожу к слову, а он спокойно ко всему относится)) а я то в одном городе нас представлю, то в другом)) а деток тоже двое 7 лет и 1годик, две девчушки))
Изменено: Кристина (модератор) - 02.12.2015 18:07:06 (Удалено избыточное цитирование)
Вчера дали визу в США (в Киеве, сам я из Минска). Если в грин карту не выиграю (второй раз играю). Так поеду, буду там пробиваться. Жизнь проходит, а лотерея для ленивых smile:-)
Добрый день, всем участникам!

Играю в 5 раз уже,но не сдаюсь и верю в победу.Бывал в штатах,работал на круизных лаинерах.По поводу английского много пережевании,сам лично тоже учил в школе но бесполезно,когда реально понял что нужно, спокойно стал разговаривать за два месяца,нанял учителя на два часа в день и делал домашнее задание по 4 часа в день и все, успех не заставил себя долго ждать,а потом уже практика.Поэтому главное захотеть и верить в себя.Всем удачи !!!!
Давненько не заходила, и новеньким привет и удачи. Девчонки на подколы не ведитесь, что нам еще в декрете делать как не мечтать, итак эта серость, безысходность вместе с нынешним положением забебала, так еще и мыслям-мечтам не дают развернуться...
AMAT VICTORIA CURAM
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 77 След.