« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Считать ли незаконченным высшим образование, если я отучился 4 года в университете, есть академ. справка. Других документов нет, т.е. диплом о н/высшем я не получал. Продолжать...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 77 След.
RSS
[ Закрыто ] Участники DV-2017, давайте знакомиться!
Цитата
Malvadonna пишет:
А зачем две гринки? Если кто-то один выиграет, второй паровозиком поедет за локомотивом.
А пачиму Омаха?

Так как две анкеты увеличивают шанс .. Так не одна анкета участвует, а две.а в Омахе живут друзья. И лучше нам там.
Привет Всем! Участвуем я,жена и 3 летняя доча. Играем 4 раз от Узбекистана. Планируем в Даллас так как там живет сестра.
Всем привет! Играем в первый раз. Зарегистрировалась , и только теперь начинаю осознавать сколько разных ньюансов smile*scratch* во всей процедуре. Начиталась - голова кругом smile%-) . Бегала по форумах , остановилась здесь smile:-) .
Будем надеятся smile:-) , и всем удачи ! smile*thumbs_up*
DV 2017
Цитата
DiMiTa пишет:
Мы семья с двумя детками пяти и двух лет из Минска решили тоже испытать судьбу !Играем первый раз,хотя почему даже и себе ответить не могу,наверное пришел час икс в этом году только. Хочется надеятся на положительный результат,но как будет так будет.Форум мусолю как ненормальная, а муж просит успокоиться до мая,а я обещаю и опять сюда.

А я все думаю может не прекращать ,,мусолить форум''smile:-) , а вдруг действительно понадобится.... и в последний момент ,,вдруг на каком то этапе из-за не готовности smile=-O провалим сами себе
DV 2017
В любом случае лучше быть готовым ))
Torini, Так я сейчас для общего развития,а если бог даст,так повторно буду все жевать досконально,такая у меня натура. А вообще для меня этот форум просто находка ,столько всего я узнала за небольшое время,просто невероятно.Вот только искать знакомых,выбирать штат и т.д. пока себя сдерживаю до мая.
Изменено: DiMiTa - 24.11.2015 01:09:16
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
DiMiTa, слушаю (читаю smile:-) ) вас и себя вижу .
С форумом тож согласна. У меня родственники в Канаду выехали пару лет , и все при помощи форума Квебекский кафе. Я туда заглянула , а там 'даже уйма предложений помочь приезжим, вплоть до того что встретят с самолета. Вот и искала аналог , только в Америку. /И хоть совсем не уверена что выигаем, smile*scratch* скорее даже сомневаюсь ,но /Натура такая люблю быть готова ко всему даже в мелочах. smile:-)
DV 2017
Цитата
DiMiTa пишет:
Torini, Так я сейчас для общего развития,а если бог даст,так повторно буду все жевать досконально,такая у меня натура. А вообще для меня этот форум просто находка ,столько всего я узнала за небольшое время,просто невероятно.Вот только искать знакомых,выбирать штат и т.д. пока себя сдерживаю до мая.

Аналогично , зная о ГК я даже не пытался играть. А тут , прочел и офигел . проще пареной репы ( участвовать ). Дай Боже выиграю , попрошу помощи. А обоснуюсь , помогу другим .
Bears,
Вот и я о том.Сидела до сих пор и не играла. А сейчас стрельнуло почти в последние дни, позвонил брат и напомнил,а так бы опять забыла и вспомнила зимой.Так еще у мужа переспрашивала играем или нет,а сейчас благодарю бога,что заполнила,надеюсь без ошибок,как то все на одном дыхании.Так что осталось терпения набраться до весны!
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Как долго ждать!!!
Вот меня постигла участь всех новичков. Я слишком прониклась выиграшем.. Понимаю что шансы мизерные. smile*wall*
Я уже там
Karina_Z, Вот и я это чувство пытаюсь засунуть глубоко и до весны,но ничего не выходит.Так даже поговорить не с кем, муж просто бесится,когда видит,что я сижу тут,поэтому приходится втихаря,благо в декрете пока. Хотя недавно сказал,что знакомый из Коларадо отозвался через фэйсбук, так что тоже в душе думаю надежда у него живет.
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
DiMiTa,
Нее, мой Слава Богу тоже проникся. В Майами хочет smile:-D
Цитата
Karina_Z пишет:
мой Слава Богу тоже проникся. В Майами хочет

Везет вам, девченки, а мой каждый год фоткаться идет со скрипом, smile*cry* но главное идет... Он думает это развод и тп, плюс промывание мозгов ото всех родственников) Но после того как наши знакомые уехали, помягче стал как-то.
Цитата
DNN пишет:
Везет вам, девченки, а мой каждый год фоткаться идет со скрипом, но главное идет... Он думает это развод и тп, плюс промывание мозгов ото всех родственников) Но после того как наши знакомые уехали, помягче стал как-то.

А вот мой то хочет , то не хочет smile*dont_know* . Вот вчера не хотел ..... все настроение smile*wall* испортил.
DV 2017
Мой конечно не против победить,но вот сейчас об этом просит меня молчать,так как и так забот хватает,а я голову еще дурю тем,чего вообще может не быть.Но мысли материальны,поэтому пытаюсь иногда затронуть эту темку.Тоже хочется в теплое место,после этой серой РБ.Вот опять меня понесло.....
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Цитата
DiMiTa пишет:
Мой конечно не против победить,но вот сейчас об этом просит меня молчать,так как и так забот хватает,а я голову еще дурю тем,чего вообще может не быть.Но мысли материальны,поэтому пытаюсь иногда затронуть эту темку.Тоже хочется в теплое место,после этой серой РБ.Вот опять меня понесло.....

Я молчу год в тряпочку, а в сентябре напоминаю.И мы эээ... ,как бы, договор заключили виртуальный. Если выиграем- едем, но если через пять лет все таки не захочется остаться окончательно, то вернемся. Но у меня есть козыри в рукаве smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D
Даааа. Вот чем больше читаю , узнаю, тем больше хочется. Понимаю что и там не легко, но ......
DV 2017
Всем привет!!! Первое сообщение на форуме.
О лотерее знаю очень давно, лет 15, наверное, когда еще в газете печатали анкету. Как то не до участия было, но мимолетные мысли юного мечтателя уехать в сша всегда были. В прошлом году решилась, но опоздала на пару дней. И вот весь год я не могла собраться - всегда, почти каждый день возвращалась в мыслях к Америке. Перечитала все возможные форумы, пересмотрела на ютубе все, что нашла об адаптации и жизни в америке эмигрантов. Иногда показывала самые интересные ролики мужу, так про между прочим, ничего не говоря конкретного.
И в этом году, как только началась регистрация, буквально через пару дней, заполнила все анкетки. Нас 4 - я, муж, сын (5,5 лет) и дочка (3,5 года). Муж, сфоткаться согласился ( я уже и этому рада была) он не мечтатель и очень редко получается вывести его на разговор " представь , что мы выиграли. .......". Сказал, что съездить в Америку он не против, ему интересно и как туристу и для преобретения новых знаний в своей профессии. И все, больше он ничего не сказал. Сижу теперь тихонечко одна мечтаю и , как и все здесь присутствующие, веру в удачу))))))
DV-2017 - HNBS
DV-2018 -
Совсем забыла написать.
Мы из Минска. Документы подавали от РБ -это я и муж от Таджикистана ( он там родился, но с 4 лет поживает в РБ
DV-2017 - HNBS
DV-2018 -
Удачи!
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 77 След.