« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Могу ли иммигрировать, в случае выигрыша грин карты, если я окончила БГУИР и в данный момент работаю по распределению на заводе, на контрактной основе (2 года)?

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 77 След.
RSS
[ Закрыто ] Участники DV-2017, давайте знакомиться!
California Dreaming, , разные мысли блуждают, но пока безпорядочно, т.с.в броуновской движухе, как увижу you have been randomly selected, так буду в порядок приводить. У меня 2 вышки, юр и эконом, и брошенная аспирантура.
AMAT VICTORIA CURAM
И тишинааа...
Цитата
StarLucky пишет:
И тишинааа...

Сейчас не актуально что-то писать) активность начнется ближе к маю)
новичкам везет!
Цитата
StarLucky пишет:
И тишинааа...

Все вливаются в реальную жизнь пока smile*pardon*
Весной все оживут smile*yes*
Почитаем адаптации smile:-D
Всем привет!Мы семья с двумя детками пяти и двух лет из Минска решили тоже испытать судьбу !Играем первый раз,хотя почему даже и себе ответить не могу,наверное пришел час икс в этом году только. Хочется надеятся на положительный результат,но как будет так будет.Форум мусолю как ненормальная, а муж просит успокоиться до мая,а я обещаю и опять сюда.Зато общая картинка начинает складываться с чего все начинается и куда продолжается,а вдруг весной понадобится .....Все это в первую очередь делаем ради будущего детей, а это придает силы и уверенности, так что остается только победить и в бой !Всем удачи!
Изменено: DiMiTa - 20.01.2016 16:06:23
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Киев, Играем 3 раз )) Я+жена+дочка 4 года. Целимся на Филадельфию ))
Изменено: Andrewua - 19.11.2015 02:25:44
Вот есть у меня чувство ,что поздновато спохватились,да еще с двумя детьми! Смотрю по сообщениям с детками мало семей,даже адаптации читаешь и понимаешь,что немного людей с детьми решаются на резкий поворот в жизни. Но все в этой жизни не просто так,поэтому надеемся на судьбу!
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
всем привет!! smile:-) Мы со Львова. Подавали заявку второй раз, нас трое smile:-)
DiMiTa, ой, а мне кажется, так очень много людей именно с детьми едет, при чем любых возрастов:) я что не открою, так у кого-то один ребенок, у кого-то двое и едут люди, и обживаются, и все у них хорошо. Так что не переживайте слишком уж сильно
magic always comes with a price
Цитата
Нюша_смешарик пишет:
DiMiTa, ой, а мне кажется, так очень много людей именно с детьми едет, при чем любых возрастов:) я что не открою, так у кого-то один ребенок, у кого-то двое и едут люди, и обживаются, и все у них хорошо. Так что не переживайте слишком уж сильно

Спасибо за поддержку, сильно конечно рано переживать, но надежда всегда есть, посмотрим .... Ой ,как же долго еще ждать?А годы идут,а нам уже не 20 и даже не 30,а детки совсем малявки, но вот за них даже вообще не переживаю, а за себя немного есть, но да ладно время покажет.....
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Monk HNBS,
Дружище, искренне желаю Вам удачи - больше веры в себя! А, то некоторые ваши сообщения немного депрессивные. Всё сложится, да и цифра "9" - не простая smile*thumbs_up*
Доброго ВАМ всем суток дня.Мы тоже вот третьи раз испытали с smileO:-) smileO:-) smileO:-) подали заявку на грин кард.Очень надеемся на удачу.У нас трое детей. smileO:-)
Цитата
DiMiTa пишет:
Мы семья с двумя детками пяти и двух лет из Минска решили тоже испытать судьбу !Играем первый раз,хотя почему даже и себе ответить не могу,наверное пришел час икс в этом году только. Хочется надеятся на положительный результат,но как будет так будет.Форум мусолю как ненормальная, а муж просит успокоиться до мая,а я обещаю и опять сюда.Зато общая картинка начинает складываться с чего все начинается и куда продолжается,а вдруг весной понадобится .....Опыт начала жизни с нуля есть,но в Еропе и без детей,поэтому знаю как это будет тяжело и невыносимо,а тем более с детьми и без языка.

Ой и не с двумя детьми люди едут. И в возрасте тоже едут . Вон САН или Nazar -ser пенсионеры устроились как-то. Орловский с тремя детьми и беременной женой тоже устроились. Это только из форумчан. А сколько людей не пишут на форуме. Но не надо питать иллюзий. Язык нужен, деньги нужны,но самое главное вера в себя и терпение. Верочтность аыигрыша мала,но я желаю Вам удачи. Пусть хоть у кого-то на форуме сложится😀
DNN, Да! Вы абсолютно правы,я дала себе слабинку в мыслях еще ничего не выиграв,хотя считаю себя плаксой,но сильной и выносливой натурой.
Для себя я четко понимаю ,что там мы никому не нужны и никто нас там не ждет(это про таких,как мы без друзей и родственников),а если даст жизнь шанс,то почти всё и вся будет зависеть от нас самих ,от нашего терпения,упорства,чего собственно всем и желаю!
Изменено: DiMiTa - 20.11.2015 09:44:06
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Всем привет . мы с женой играем впервые . Мы из Днепропетровска .. Целимся на Омаху. Грандиозные планы... Осталось две гринки для реализования ))))))))))))всем удачи . а ещё вопросик... А наш розыгрыш начинается с весны 2016?
Изменено: Astrox - 20.11.2015 16:35:01
Astrox,
А зачем две гринки? Если кто-то один выиграет, второй паровозиком поедет за локомотивом.
А пачиму Омаха? smile*scratch*
Цитата
yulka1000 пишет:
ровно 6 месяцев ожидания впереди..)))
а поехать мы бы хотели в Филадельфию)

Я вот тоже рассматриваю Филадельфию, хотя в последнее время после просмотра фотографий, в том числе нордист района, энтузиазма меньше )) Зелени почти нет, все серое какое то, сплошные промзоны и доки. Может у Вас инфо по больше будет?
Цитата
Bladerunner12 пишет:
Дружище, искренне желаю Вам удачи - больше веры в себя! А, то некоторые ваши сообщения немного депрессивные. Всё сложится, да и цифра "9" - не простая

Большое спасибо вам за слова поддержки!!!Если принимаете участие в этом розыгрыше DV-2017 искренне желаю вам победы.Что касается моих сообщений то все таки я думаю большинство из них позитивные и направлены на поддержку веры и надежды в тех людях для которых выигрыш грин кард и возможность начать новую жизнь в Америке действительно заветная мечта ,что бы большинство наших форумчан не сдавались,боролись и прошли этот путь к осуществлению мечты до конца.
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Всем привет! smile*hi*
Сам я не играю, ибо у меня идет воссоединение семьи smile:-) , мая мать там уже 15 лет! smile*write* Всегда читаю форум, узнал много чего полезного smile*ok* Но я сейчас тут представляю четыре семьи smile:-D smile:-D поскольку гринку заполнял им сам smile*crazy*

Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 77 След.