« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго вам дня! Вопрос у меня возник следующий, правда, он перекликается с тем, что уже был озвучен ранее, но тем не менее. Про то, что выиграв грин кард в этом году, можно...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 77 След.
RSS
[ Закрыто ] Участники DV-2017, давайте знакомиться!
Всем Приветик )! Ну вот и я решилась подать заявку! Очень волнуюсь получится или нет. Ну и выигрыша боюсь так как нет ни родственников ни друзей ни даже знакомых в Америке. Ну нечего прорвусь!!! Всем удачки!!! ВПЕРЕД И ТОЛЬКО ВПЕРЕД!
Буду играть второй раз , очень хочу выиграть , моя мечта )
Цитата
фефочка пишет:
А как учите язык? Самостоятельно дома или на курсы ходите? Я вот тоже хочу заняться этим вопросом!

У меня три способа сразу ))))

1) репетитор 1 час в неделю (больше финансово не получается)
2) сайт дуолинго
3) уроки по методу Пимслера (скачала по наводке кого-то из тутошних форумчан)

Но у меня проблема - какая-то плохая память стала smile*cry* очень плохо запоминаю новые слова. А ведь хороший словарный запас - чуть ли не главное, чтобы свободно говорить по-английски, пусть даже не совсем правильно, но чтобы общий смысл фраз был кому-то понятен)))
Изменено: Delhis RB - 16.10.2015 16:22:55
DV2013-2019 - HNBS
Цитата
Анастасия Стальнова пишет:
Ну и выигрыша боюсь так как нет ни родственников ни друзей ни даже знакомых в Америке. Ну нечего прорвусь!!! Всем удачки!!!

А Вы одна подаетесь?

Бояться выигрыша не стоит! Отсутствие родственников и друзей - это, конечно, дополнительные сложности, но мир не без добрых людей! На этом форуме очень много информации по всем этапам лотереи, многие готовы помочь Вам на на месте, например, Саша в Майами.
Изменено: Delhis RB - 16.10.2015 16:25:28
DV2013-2019 - HNBS
не самые хорошие новости - конкуренция. Жалко что так мало квот, ссылка.
Всем привет! Играть с мужем будем в 5 раз. О лотереи знаю давно, но как-то не решались. Жить хотим в Калифорнии, у нас там родсвенники. Всем желаю удачи! smile:-)
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Delhis RB пишет:
А Вы одна подаетесь?
Бояться выигрыша не стоит! Отсутствие родственников и друзей - это, конечно, дополнительные сложности, но мир не без добрых людей! На этом форуме очень много информации по всем этапам лотереи, многие готовы помочь Вам на на месте, например, Саша в Майами.

Да подаюсь я одна. Если честно с моей то удачей на победу не расчитываю, но все же боязно))) ну я надеюсь что хоть кто то поможет. хотя бы объяснить что да как))) ну не буду загадывать заранее!
Цитата
Анастасия Стальнова пишет:
Да подаюсь я одна. Если честно с моей то удачей на победу не расчитываю, но все же боязно))) ну я надеюсь что хоть кто то поможет. хотя бы объяснить что да как))) ну не буду загадывать заранее!

а я вот пока что совсем не боюсь, хотя тоже не особенно удачливая, вся надежда на моего МЧ, который сказал, что насколько сильно он не хочет в США, настолько же велик шанс, что его анкета выиграет smile:-D надо идти шажками по порядку - выиграть, заполнить анкеты, получить дату собеседования, получить интервью, купить билеты ну и так далее по списку smileO:-)

а сколько вам лет? откуда вы? кем работаете?
Изменено: Delhis RB - 16.10.2015 19:49:15
DV2013-2019 - HNBS
Цитата
Delhis RB пишет:
а сколько вам лет? откуда вы? кем работаете?

Мне 25 лет. Я из Киргизии, но в данный момент диву в Питере. Работаю оператором ПК.
А вам сколько лет? Откуда? Если выиграйте куда хотите поехать?
Цитата
Valeriy2001 пишет:
не самые хорошие новости - конкуренция. Жалко что так мало квот.

умные люди поняли чем закончится новое "поднимание с колен" ....
Изменено: Azoid - 16.10.2015 19:56:59
Цитата
Valeriy2001 пишет:
не самые хорошие новости - конкуренция. Жалко что так мало квот.

нам с Украины вообще шансов нет почти...мне сложно представить сколько заявок в этом году smile:-(
Цитата
Azoid пишет:
умные люди поняли чем закончится новое "поднимание с колен" ....

Вы абсолютно правы!
Погнали!!! заявку подала и от себя и от мужа!!!!!!! ни пуха ни перавсем!!!!!!!! smileO:-)
Цитата
Анастасия Стальнова пишет:
А вам сколько лет? Откуда? Если выиграйте куда хотите поехать?

Мне 28, моему мужу 31, есть небольшая фирма, грузоперевозки.
Куда ехать - еще не то что не решили, а даже не думали, надо сначала выиграть
Но я почитываю ветки адаптаций в Нью-Йорке, Шарлотте, Майами. А там посмотрим)
Изменено: Delhis RB - 16.10.2015 22:39:19
DV2013-2019 - HNBS
Цитата
Елена Зайцева пишет:
Погнали!!! заявку подала и от себя и от мужа!!!!!!! ни пуха ни перавсем!!!!!!!!

к черту!!! smile*crazy*
DV2013-2019 - HNBS
Цитата
3) уроки по методу Пимслера (скачала по наводке кого-то из тутошних форумчан)

А можете ссылочку дать.?
Цитата
фефочка пишет:
А можете ссылочку дать.?

качала здесь, там чуть ниже пролистайте, будут уроки по порядку по одному, а еще чуть ниже - архив в трех частях. Вот почитала комментарии (еще ниже), советуют "после Пимслера послушать уроки A. J. Hoge". Взяла себе на заметку.
DV2013-2019 - HNBS
Анастасия Стальнова,
а где при выигрыше будете проходить интервью?в питере или где то в киргизии?
Всем привет! smile:-) Мы из Белоруссии...Участвуем вдвоем (я и муж )...Всем удачи! smile;-)
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 77 След.