« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Подскажите, в случае выигрыша одного из супругов, обязательно ехать сразу вдвоем? Можно ли поехать сначала тому кто НЕ ВЫИГРАЛ, а потом через какое-то время второму...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 77 След.
RSS
[ Закрыто ] Участники DV-2017, давайте знакомиться!
Цитата
папапсих пишет:
таня, не будьте наивной как все. там нет никакого розыгрыша. там сидят люди и по команде сверху, отбирают на каждый год по стране, возрасту и по фейсконтролю. в зависимости от экономического положения страны, нужды в дешевой рабочей силе



ну не скажите.....начнем с того что программа проверяет первоначально анкеты
Цитата
Lana_Ra пишет:
Привет всем!)) ))

Октябрь начался и мы снова здесь))))))

Будем подавать в третий раз.

Прочла на ФБ, что гринка эта в последний раз проводится. Кто-то слышал о таком?

Это все глупости!
Американская кровь стареет, детей рождается мало ввиду генетики, поэтому стране нужны новые и здоровые люди. Не слушайте сплетни, просто углубитесь немного в суть проблемы и страны.
по фото нет никаких вопросов. там все четко написано для верующих. там даже при проверке проходят фотки криво сделанные. никакого это не наводит на мысли?
Цитата
Tetiana Green пишет:
Цитата
папапсих пишет:

таня, не будьте наивной как все. там нет никакого розыгрыша. там сидят люди и по команде сверху, отбирают на каждый год по стране, возрасту и по фейсконтролю. в зависимости от экономического положения страны, нужды в дешевой рабочей силе






ну не скажите.....начнем с того что программа проверяет первоначально анкеты

по стране и возрасту. и не больше
Цитата
папапсих пишет:
по фото нет никаких вопросов. там все четко написано для верующих. там даже при проверке проходят фотки криво сделанные. никакого это не наводит на мысли?




как-то вы слишком легкомысленно относитесь к этому. Поэтому наверное и не получается выиграть 10 год подряд
Цитата
папапсих пишет:
Цитата
Tetiana Green пишет:

Цитата
папапсих пишет:



таня, не будьте наивной как все. там нет никакого розыгрыша. там сидят люди и по команде сверху, отбирают на каждый год по стране, возрасту и по фейсконтролю. в зависимости от экономического положения страны, нужды в дешевой рабочей силе




нет, прочитайте внимательно правила. и по фото тоже







ну не скажите.....начнем с того что программа проверяет первоначально анкеты


по стране и возрасту. и не больше
я уже не в том возрасте, что бы что то не понимать или быть легкомысленным. а вы верующаю, вот верьте и дальше
Цитата
папапсих пишет:
я уже не в том возрасте, что бы что то не понимать или быть легкомысленным. а вы верующаю, вот верьте и дальше



А вы в свою очередь продолжайте 11-тый год заполнять анкету.
папапсих, Читал тут на сайте историю про одного дедушку так он выиграл в Гк и норм ему там, работает дальнобойщикам
Изменено: ss88 Минск - 06.10.2015 23:18:00
Кто то писал про дорозыгрыш. Каким образом узнать о нем, каждый день заходить на сайт ГосДепа?
Kalininov, Какой доп дорозыгрыш. 10 тысяч эмигрантов примет США из Сирии
Цитата
Tetiana Green пишет:
А откуда вы получаете фото??


я там подправила свое сообщение, попросила сестру сфоткать, жду, когда она приедет, у меня зеркалка, будем стараться сами
DV2013-2019 - HNBS
[QUOTE]Tetiana Green пишет:
Всем доброго времени суток))) Америкой болею давно участвую уже два года в программе опер )может кто знает, и никак не попадается нормальная семья . Вот решила и не ждать манны с неба и начала искать другие способы попасть в США. Узнала о лотерее два года назад. В прошлом году по глупости пропустила. И вот наконец-то настал октябрь а я все никак не могу дойти до заполнения анкеты....Начиталась много о том как делать фотографию и этот пункт меня пугает больше всего. Не хочется из-за неровного лица, теней или еще чего либо не получить выигрыш. Подскажите кто как делает фотографии????????????



И вам доброй ночи! Играем третий раз. Первый - фотографировались в ателье, там все "отфотошопили" как следует, мы довольные и счастливые подали заявки. Сейчас фотографируемся сами, на фоне белого ватмана, напротив окна,при дневном свете, немного отодвинувшись от стены. Получается без теней, фон фотографии не чисто белый, но светлый. smile*thumbs_up* . Затем проверяю в http://ru.idphoto4you.com, и в http://travel.state.gov/content/visas/en/general/photos.html. Всем удачи!!! smile*bye*
Изменено: Nataly80 - 07.10.2015 09:58:00
DV-2015, DV-2016, DV-2017 - has not been selected
DV-2018 -???
Цитата
ss88 Минск пишет:
Kalininov, Какой доп дорозыгрыш. 10 тысяч эмигрантов примет США из Сирии

И это только начало!
Цитата
ss88 Минск пишет:
Цитата
ss88 Минск пишет:

Kalininov, Какой доп дорозыгрыш. 10 тысяч эмигрантов примет США из Сирии
И это только начало!


smile:-D Так все уже сделано для того, чтобы они Европу заселили. Сорри за офф.
Изменено: Kalininov - 06.10.2015 23:41:47
всем привет! smile*hi* мы с мужем и дочкой будем участвовать второй раз. относимся к лотерее без фанатизма, но очень надеемся на выигрыш!
анкеты ещё не отправляли, завтра фоткаться будем)
DV2016 - has not been selected
smile*dance* ну все,я отправила анкету)) smile*write*
муж еще не решился smile*crazy* smile:-D сказал до ноября заполнит)))))))))
сижу теперь,переживаю..а может фотки темные,а может еще что не так smile%-) ну это я,короче))))

ну что,всем-всем удачи)))такой дружный форум у нас в этом году,жаль,что в ноябре все затихнет smile*tired*
да,участвуем второй раз.
Цитата
Большое спасибо! И Вам искренне желаю удачи. Исправить в смысле в DS-260 или на собеседовании?

Да в ds 260. Ну если паспорт все таки сделаете другим вариантом имени.
unicolya 2017,
Молодец!!
Я за мужа отправила, не ждала пока созреет.
Цитата
Karina_Z пишет:
Я за мужа отправила, не ждала пока созреет.

Правильно!
В прошлом году за супругу заполнил, даже не спрашивал))
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 77 След.