« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Я очень хочу что-нибудь поменять в своей жизни. Помогите мне оценить мои шансы на получение зеленой карты. Мне 22, мужу 29. Есть дочь полтора годика. У меня...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 77 След.
RSS
[ Закрыто ] Участники DV-2017, давайте знакомиться!
Здравствуйте. Меня зовут Максим и я алкоголик помешанный на переезде с Штаты.
Мне 26 лет. Участвует с женой и годовалой дочкой первый раз. Все 153 страницы прочёл и анкеты отправил. Но вот вопрос. У дочки паспорта ещё нет, зовут её Стефания (по-белорусски Стафанiя). Проконсультировался в УВД – сказали будет Stafaniya. А сейчас посмотрел в вышеупомянутом Постановлении МВД – Stafanija. Грубая ли это ошибка? Подскажите плз
smile:-( Ой,ребята,на меня что-то волна пессимизма нахлынула(((
вот так обидно,что шансы так ничтожно малы...это мне-то...т.к. я адекватно отношусь к реалиям лотереи....
что-то со мной не так smile:-( smile:-( smile*wall*
smile*sos*
Цитата
Я в эти компьютерных делах КУ-КУ, но говорят, что нужен другой сервер.

прокси и VPN сделают вам и другой компьютер и другую страну, хоть с Майами, хоть с Сиднея smile:-D
— Все будет хорошо!!!
Меня зовут Евгений. Не женат, детей нет. Учавствую 3 раз. Мне 27 лет. Работаю инженером - механиком в Минске. Есть в планах открыть свое дело- скорее всего в Сиэтле
Вопросы и предложения в личку)
Изменено: ninez - 06.10.2015 17:51:12
Привет,всем!Я Жанна.Играть буду от Беларуси.Заполняю уже в третий раз,с большим перерывом,раньше с детьми,сейчас они выросли,замуж повыходили и я буду пробовать одна..Очень хочется уехать и свой трудоголизм применить по назначению и в правильной стране.Моя страна меня не оценивает по-достоинству.Удачи нам всем!!
Всем Добрый вечер smile*hi* ,мы с женой не загадываем далеко smile:-) .С начало дождаться мая smile*scratch* ,потом как говорится "в бой" smile*fists* .Мысли есть и выполнить их можно там.Тут как пишетJane.L, ни кому не нужен smile:-( .
Ребята привет!!!Только увидела что все перебрались сюда))
Я из Ташкента.Играю первый раз.
Час назад подала анкету!!! smile*yahoo*
Фотографировалась в фото студии.Попался очень приятный молодой человек,знающий какие нужны параметры на ГК,фотошоп не использовал. Сделал всё на 5+!!)))Я осталась очень довольной.На фотке получилось симпатишная)))И кстати с легкой улыбочкой))Дома проверила на валидаторе,фото прошло проверку.И еще Tsuksha проверил,сказал всё хорошо!)) smile*dance*
Смело заполнила анкету,даже без всякого волнения smile:-P
Спасибо большое форумчанам за советы и подсказки
Ииии таааак...ждёмс 3 мая!)) smile:-D
Всем Всем Всем желаю Удачи!!! smile*hi*
P.S Дату выбрала 6 октября не просто так.Прочла где-то, что это моё счастливое число в лотерее)))может всё ерунда,но захотелось проверить smile*jokingly*
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
а я свое счастливое число профукала))) smile*crazy*
Miles, знатный специалист. Подскажи, пожалуйста!
У дочки паспорта ещё нет, зовут её Стефания (по-белорусски Стафанiя). Проконсультировался в УВД – сказали будет Stafaniya. А сейчас посмотрел в вышеупомянутом Постановлении МВД – Stafanija. Грубая ли это ошибка? Подскажите плз
Цитата
MarisaMilka пишет:
Всем привет! А давайте рассказывать почему вы хотите переехать в Штаты и в какой штат/город и чем планируете заниматься?



Я ещё сомневаюсь - но планирую играть первый раз. Наткнулась на этот активный форум и как-то захотелось. О лотерее знаю очень давно, но как-то всерьёз не планировала играть.



Это моя любимая страна с детства и я мечтала там жить. 15 лет назад ездила по студенческой программе и жила в Сан-Диего. С тех пор это мой любимый город и я мечтала там жить.
1) Сиэтл -открыть там свое дело. В Сиэтле живет мало эмигрантов и чернокожих. Климат - теплее нашего (Минск), много лет лидировал как один из самых богатых городов. Берег окена + горы + с одной стороны Ванкувер , а с другой лас-вегас и лос-анджелес - город находится на важной транспортной связующей которая заносит как туристов так и многие крупные компании и корпорации.
2) Если не Сиэтл, то Сан франциско- просто нарвится город и там товарищ живет)


3 года назад переехала в Москву, и вот поняла все тяготы житья-бытья вдали от родных, на съемных комнатах-квартирах, без друзей. С поиском работы. И как-то мой пыл по переезду в Америку поутих. В очередной раз я вспомнила об этом когда грянул кризис, доллар вырос и совсем стало грустно от нестабильности в стране. Работаешь-работаешь, и все это разом обесценивается. Вот как-то так.
Цитата
MarisaMilka пишет:
Всем привет! А давайте рассказывать почему вы хотите переехать в Штаты и в какой штат/город и чем планируете заниматься?



Я ещё сомневаюсь - но планирую играть первый раз. Наткнулась на этот активный форум и как-то захотелось. О лотерее знаю очень давно, но как-то всерьёз не планировала играть.



Это моя любимая страна с детства и я мечтала там жить. 15 лет назад ездила по студенческой программе и жила в Сан-Диего. С тех пор это мой любимый город и я мечтала там жить.

1) В Сиэтле живет мало эмигрантов и чернокожих. Климат - теплее нашего (Минск), много лет лидировал как один из самых богатых городов. Берег окена + горы + с одной стороны Ванкувер , а с другой лас-вегас и лос-анджелес - город находится на важной транспортной связующей которая заносит как туристов так и многие крупные компании и корпорации. В планах- свой бизнес.
2) Если не Сиэтл, то Сан франциско- просто нарвится город и там товарищ живет)
Изменено: ninez - 06.10.2015 19:36:01
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ФОРУМЧАНЕ!! Подала сегодня заявку и только после обратила внимание на две вещи;
1) на оф сайте DV2017 в строке Photo Tool написано , хотя смотрела по ютюбу на 2016 как заполнять анкету , там было photo validator и открывалась ссылка по другому , нежели здесь.
2) В пункте про семейное положение два раза прописано (женат, замужем) в первом является ли ваш супруг гражданином US, а во втором случае наоборонт, не является ваш супруг гр US.
Вот вопрос???????.... я случайно не на"левом" сайте заявку подала или они просто немного сайт изменили?
saran,
Изменили
Теперь сижу переживаю.... да и вообще думала сегодня 7 число вот и начала прям с утра анкету заполнять т.к хотела именно 7го.....а оказалось сегодня 6 е
saran,
Не переживайте - это не Ваш поезд.. smile*pardon*(А может и выиграете)
Изменено: ss88 Минск - 06.10.2015 19:50:19
[QUOTE]ss88 Минск пишет:
saran,

Не переживайте - это не Ваш поезд.. [/QUOTE
Можете же поддержать((((...... а я думаю все к лучшему smile*yes* smile*yes* smile*yes* smile*yes*
saran, В том году была анкета на три вроде страницы
Там если есть дети и супруг (а) тогда три страницы... я именно так и заполняла
Ну если у них изменения на сайте то я спокойна...значит все правильно сделала....... smile;-) smile*thumbs_up* вы меня успокоили)))
saran, Ну да вроде всё одинаково(Так что переживайте дальше)
Изменено: ss88 Минск - 06.10.2015 20:03:39
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 77 След.