« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго вам дня! Вопрос у меня возник следующий, правда, он перекликается с тем, что уже был озвучен ранее, но тем не менее. Про то, что выиграв грин кард в этом году, можно...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 153 154 155 156 157 ... 167 След.
RSS
[ Закрыто ] Да здравствует лотерея DV-2017!, Правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки
Наташа Дюбко ,а разве у неё есть полное среднее образование smile:-D .Вы можете указать её только в своей заявке как своего ребёнка smile*diablo* .Отдельно она не может играть smile:-( .
Изменено: Red67 - 09.10.2015 23:58:49
Ребят не могу отправить заявку, всё вроде делаю правильно,пишет гдето ошибка а где хрен знает, помогите плиз.
Цитата
Макс 809 гурьев пишет:
Ребят не могу отправить заявку, всё вроде делаю правильно,пишет гдето ошибка а где хрен знает, помогите плиз.


там обычно указывается в каком поле допущена ошибка.что там пишет?
Цитата
Здравствуйте!
На просторах интернета нашла информацию, что рожденные на Дальнем Востоке территориально относятся к Азии и подают заявку от Японии. Это шутка какая-то?
Т.е. у меня и мужа в паспортах указано Россия, а заявку подаем от другой страны?
Надеюсь, что это все-таки неудачная шутка

в инструкции про это ничего не написано, если не написано, значит от России. Спор был про Южный Сахалин и Курилы, но он ни на чем не основанный. Там паспортов японских ни у кого нет слава богу.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Макс 809 гурьев пишет:
Ребят не могу отправить заявку, всё вроде делаю правильно,пишет гдето ошибка а где хрен знает, помогите плиз.

Где отчество не пишется (1 пункт)- галочку поставили ?
Цитата
Макс 809 гурьев пишет:
Ребят не могу отправить заявку, всё вроде делаю правильно,пишет гдето ошибка а где хрен знает, помогите плиз.


У меня тоже показало ошибку((появилось сообщение (см.ниже), а потом все зависло smile*wall*.
Unexpected Page Request
There has been an error with your entry processing. Please be sure to NOT use your browser's BACK, FORWARD and RELOAD or REFRESH buttons in order to prevent this error.
Only use the BACK buttons provided by this application.
To resume your entry from the last known state please press the "Resume Entry" button below.

Я по новой зашла на сайт и зарегистрировалась smile:-)
Всем удачи
привет всем.тоже регился сег. первый раз.Прочитал все страницы этой темки с начала).Оказалось все даже проще.чем ожидал.
Всем привет и удачи. Вот тоже как и все решил попытать удачу в первый раз. Начал сегодня заполнять, вроде все хорошо НО на последней странице мне показали для проверки то что я заполнил. Нажал продолжить (континиум) и в очередной раз попал на тоже самое окно где могу что либо изменить, т.е. Конфирмейшен намбер не дали. В низу странице только одна кнопка "Check Submission" и написано Submission in prossec. Кто нибудь сталкивался с таким? Что делать?
Всем спасибо за ответы сегодня зарегистрировался, короче не прокатывало из-за того что после YES страной от которой участвовал ниже страну опять вводил а там не надо.
Всем привет! кто подскажет как заполнять пункт 6. Country of Eligibility for the DV Program. если я сейчас проживаю в Украине, прописка Украины, а родилась я в Крыму (Симферополь), как мне указывать, что теперь непонятно чей Крым - надо ли указывать что он принадлежит Российской федерации?
Цитата
Miles пишет:
в инструкции про это ничего не написано, если не написано, значит от России....

Miles подскажите,что за инструкция, может там про мой Симферополь написано? (Я родилась в Крыму, когда он был Украиной, сейчас живу в Украине, а как указывать страны на сегодняшний день не знаю? официального подтверждения, что Крым это Россия нет, у нас трактуют по документам, что крым это временно оккупированная территория и не признают, что он принадлежит Российской федерации)
Цитата
ulsaa пишет:
Всем привет! кто подскажет как заполнять пункт 6. Country of Eligibility for the DV Program. если я сейчас проживаю в Украине, прописка Украины, а родилась я в Крыму (Симферополь), как мне указывать, что теперь непонятно чей Крым - надо ли указывать что он принадлежит Российской федерации?


США официально не признали Крым частью России, соответственно, вы участвуете от Украины

Инструкции (2016 и 2017)
http://travel.state.gov/content/dam/v...ussian.pdf

http://travel.state.gov/content/dam/v...20FAQs.pdf
Изменено: _Sky_ - 11.10.2015 09:47:12
Бойтесь Ваших желаний...они могут исполниться. (с)
Цитата
ulsaa пишет:
подскажите,что за инструкция, может там про мой Симферополь написано? (Я родилась в Крыму, когда он был Украиной, сейчас живу в Украине, а как указывать страны на сегодняшний день не знаю?

Официально,Крым-Украина.(США не признавало ,что Крым присоединился к России)...
Участие от Украины.
Цитата
Всем привет! кто подскажет как заполнять пункт 6. Country of Eligibility for the DV Program. если я сейчас проживаю в Украине, прописка Украины, а родилась я в Крыму (Симферополь), как мне указывать, что теперь непонятно чей Крым - надо ли указывать что он принадлежит Российской федерации?

привет! Можете и то или то указать. Единственное отличие в том, что шанс выиграть от Украины в разы меньше, чем от России.

Цитата
Официально,Крым-Украина.(США не признавало ,что Крым присоединился к России)...
Участие от Украины.

официально на столбе белого дом написано? есть инструкция к лотерее, там ничего нет про это, значит это можно трактовать по разному.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Miles пишет:
Цитата
Всем привет! кто подскажет как заполнять пункт 6. Country of Eligibility for the DV Program. если я сейчас проживаю в Украине, прописка Украины, а родилась я в Крыму (Симферополь), как мне указывать, что теперь непонятно чей Крым - надо ли указывать что он принадлежит Российской федерации?

привет! Можете и то или то указать. Единственное отличие в том, что шанс выиграть от Украины в разы меньше, чем от России.

Из инструкции:
"Кто может участвовать в программе DV (2016 читать 2017)
Требование №1: Заявители, рожденные в странах, допущенных к участию в лотерее DV 2016, имеют право участвовать в программе
Если Вы родились в другой стране, существуют два других случая, когда можно претендовать на DV визу:
 Ваш супруг/супруга родились в стране, жители которой могут участвовать в лотерее? Если да, то Вы можете указывать в заявлении страну рождения
супруга/супруги вместо страны своего рождения при условии, что Вы и Ваш супруг/супруга получите визы и въедете в США одновременно.
 Вы родились в стране, жители которой не имеют права на участие в программе, но ни один из Ваших родителей не был рожден в этой стране, а также не был ее постоянным жителем в момент Вашего рождения? Если да, то Вы можете указать, что страной Вашего происхождения является страна рождения одного
из родителей, если уроженцы последней могут принимать участие в лотерее DV-2016."

Т.е., если например у неё нет супруга, рожденного в России, она не может участвовать от России, только от Украины (даже если Крым=Россия). Так ведь, Miles?

P.S. по поводу шансов согласна.
Изменено: _Sky_ - 11.10.2015 11:14:11
Бойтесь Ваших желаний...они могут исполниться. (с)
Ну вот и отправили мы анкетки с мужем почти в одно время)))
Там все так просто, не понимаю зачем кому-то за это платить еще)))
Мне кажется по поводу Крыма пишите Россия. Это же не будет обманом. На интервью ситуацию объяснить. Сейчас то принадлежит России. Правда вопрос то был где вы родились. Родились то в Украине. Ну короче можно и Украину указать и Россию. Главное что никого не обманываете
Большое путешествие начинается с маленького шага (с DV-2017)
Eagless, Да что там 20$ за всю семью с фото smile:-)
Цитата
ulsaa пишет:
Всем привет! кто подскажет как заполнять пункт 6. Country of Eligibility for the DV Program. если я сейчас проживаю в Украине, прописка Украины, а родилась я в Крыму (Симферополь), как мне указывать, что теперь непонятно чей Крым - надо ли указывать что он принадлежит Российской федерации?

Крым стал Украиной в 1954-м году. У меня мама родилась в Крыму в 1955-м году, потом она сменила гражданство, а когда приехала обратно на Украину, то возобновила гражданство Украины на основании рождения, ведь на момент её рождения это была территория Украины.
DV2017, DV2018, DV2019 - HNBS
DV2020 - ...
ulsaa, не слушайте крымнашистов, пишите Крым-Украина. На Генеральной Ассамблее ООН США и ряд других стран признали суверенитет Украины и отказались признавать Крым российским. Остров может и оккупирован, но по всем документам он принадлежит Украине.
Изменено: p_tsuyomar - 11.10.2015 13:59:05
DV2015 - FAIL
DV2016 - FAIL
DV2017 - FAIL
DV2018 - FAIL
DV2019 - FAIL
DV2020 - SKIP
DV2021 - FAIL
Цитата
ulsaa пишет:
Всем привет! кто подскажет как заполнять пункт 6. Country of Eligibility for the DV Program. если я сейчас проживаю в Украине, прописка Украины, а родилась я в Крыму (Симферополь), как мне указывать, что теперь непонятно чей Крым - надо ли указывать что он принадлежит Российской федерации?

Однозначно Украина, Вам могут даже отказать в визе, если укажите что Крым это Россия, США так не считает и на интервью это будет главной причиной отказа. И будут правы. Вам лично желаю только выигрыша.
Страницы: Пред. 1 ... 153 154 155 156 157 ... 167 След.