« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Мне 28 лет, образование среднее-специальное, женат. а) Имел судимость в ноябре 2002 года по статье 328 ч.1 УК РБ, получил наказание сроком 1 год условно, который в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 123 124 125 126 127 ... 167 След.
RSS
[ Закрыто ] Да здравствует лотерея DV-2017!, Правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки
Azoid,
Спасибо smile:-)
Раз хорошо, значит вдвойне Ура!!!!! smile:-)
Да! всем нам Удачи! А мы еще не фотались на днях нужно срочно бежать всей семьей smile*wall*
Не зовите это мечтой, зовите - планом!!!
Изменено: Eagless - 30.09.2015 19:50:52
Большое путешествие начинается с маленького шага (с DV-2017)
ну дык, все даже расписано и утверждено))
Народ. Та 600х600 идёт?
Блин - блинский, затащил супругу кое как сфотографироваться. Спросил у девочки на кассе -делают ли они фото на ГК и получил утвердительный ответ. Пришёл домой, подключил флешку, а там явно видна ретушь-неестественный белый фон. Завтра придётся идти поблагодарить за "качественно" проделанную работу. smile:-(
Всем привет! Решилась-таки податься в этом году первый раз! Хотя знаю про лотерею более 10 лет. Все боялась знаете чего? Когда заполняешь анкету на визу, надо отмечать участвовал в лотерее или нет. И мне всегда казалось, что если участвовал, то в визе откажут. Кто что знает на этот счёт? ( у меня третья виза заканчивается).
Minimum acceptable dimensions are 600 pixels (width) x 600 pixels (height) up to 1200 pixels x 1200 pixels.
Перевод - минимально приемлемые габаритные размеры с 600 на 600 до 1200 на 1200 пикселей. Как я понимаю, 600 на 600 вполне подходит
Цитата
MarisaMilka пишет:
у меня третья виза заканчивается.

Наверно, таким будут давать вообще не думая. Три визы откатать и своевременно возвращаться обратно - это ж лучшее доказательство отсутствия всяких грязных намерений.
С таким "багажом" даже если подать документы на иммиграционную и почему-то не получить ее - и то, кмк, могут быть шансы на следующую B1/B2.

А если не выиграть и, соотвественно, не подавать - то вообще никаких бед. Куча в инете историй о том, что невыигрыш не менял абсолютно ничего с точки зрения получения туристических. Вроде, уже неполезно выиграть гринку, и совершенно неполезно выиграть и подать документы на получение иммиграционных виз. Ну, я на случай такого ЧП планирую получить зимой-весной очередную трехлетку, потом по ней скататься разок - и, как минимум, отсутствие мечты стать нелегалом смогу обосновывать с историей в руках.
Цитата
MarisaMilka пишет:
Всем привет! Решилась-таки податься в этом году первый раз! Хотя знаю про лотерею более 10 лет. Все боялась знаете чего? Когда заполняешь анкету на визу, надо отмечать участвовал в лотерее или нет. И мне всегда казалось, что если участвовал, то в визе откажут. Кто что знает на этот счёт? ( у меня третья виза заканчивается).

Я и в лотерее учавствовала и после этого визу получала.А если у вас виза уже есть,то повторное получение вообще проходит проще.
Ураа!🇺🇸Ну все,поехали ребята smile*write*
Ух ты какие новости! smile*thumbs_up*

А на русском будет инструкция? smile:-[
У всех открывается инструкция? У меня выдает ошибку smile:(
Цитата
Milamary пишет:
У всех открывается инструкция? У меня выдает ошибку


у меня с первого раза не открылась - тоже ошибка 404, а потом открылась.
Цитата
MarisaMilka пишет:
Всем привет! Решилась-таки податься в этом году первый раз! Хотя знаю про лотерею более 10 лет. Все боялась знаете чего? Когда заполняешь анкету на визу, надо отмечать участвовал в лотерее или нет. И мне всегда казалось, что если участвовал, то в визе откажут. Кто что знает на этот счёт? ( у меня третья виза заканчивается).

Как уже много везде по этому поводу писалось - участие в лотерее "Грин кард" не является иммиграционным намерением и на процесс получения визы никак не влияет.
Для тех, у кого не открываются правила http://travel.state.gov/content/visas...tions.html smile*hi*
2017 - мимо * 2018 - будет!
Похоже правила практически не изменились. Только фото теперь от 600 до 1200 px, но обязательно квадратное, и что-то там про супруга имеющего(ую) граждансво США.
2017 - мимо * 2018 - будет!
Слава Богу!!!! Пусть повезёт всем тем, кто искренне желает жить в США! Урааааа!
Цитата
SYRIUS пишет:
Цитата
NataliKan пишет:

Здравствуйте всем. Ну что, всем удачи, похоже началось!!!


А похоже - нет.

Пока на официальном сайте не увижу сроков и возможности заполнить анкету - не поверю в начало). А пока на официальном сайте - ничего.

Но новости, конечно, очень обнадеживающие!



smile*thumbs_up*
На официальном сайте https://www.dvlottery.state.gov информации пока вообще
никакой нет. Чего все так обрадовались то?
Страницы: Пред. 1 ... 123 124 125 126 127 ... 167 След.