« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, у моих знакомых возник вопрос, они граждане Армении, но проживают в Республике Беларусь и у них вид на жительство этой республики. От какой...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 117 118 119 120 121 ... 167 След.
RSS
[ Закрыто ] Да здравствует лотерея DV-2017!, Правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки
А если например нас пятеро. Это $500 что равняется 137500 наших тенге=30000р. smile=-O
Большое путешествие начинается с маленького шага (с DV-2017)
Цитата
ss88 Минск пишет:
А будет на следующей

Не оптимистично smile:-D
Большое путешествие начинается с маленького шага (с DV-2017)
Eagless,, как от одной семьи можно 5 анкет подать. По-моему от одной семьи максимум 2 модно подать, от жены, и от мужа.
AMAT VICTORIA CURAM
Eagless - у вас случаем не 4 мужа ?! smile:-D
Я прочитала нашу темку всего до 20-й страницы и уже так воодушевилась smile*thumbs_up* спасибо большое за полезные советы! учавствуем первый раз и я уверенна на 100% что он будет удачным smile:-* хочу всем добрым людям, которые мечтаю так же, как и я удачи! пусть все у всех получится!
я тоже всем желаю удачи.хоть и звучит это глупо и наивно.но я уверенна что выиграю smile*yahoo* .
может такой вопрос уже был, но все же: если я выеду в США, то дома останется мама, она уже в возрасте. Каким образом её можно будет забрать к себе? читала что надо отказаться от green card и принять через 5 лет гражданство США, потеряв все привелегия карты, так ли это?
Цитата
LUCKY-S пишет:
Владимир Князь,, а в случае выигрыша мин.10тыс$ для эмиграции с неба свалятся smile:-D Зато шанс выигрыша увеличился б. И шутников не было.


В случае выигрыша это совсем другое, есть вложения. Но согласитесь что лотерейный билетик стоимостью 100$ многовато...
lucky Eva, вы сначала выиграйте...
AMAT VICTORIA CURAM
Владимир Князь, если это уменьшает кол-во конкурентов раз в 20, то вполне подъемная сумма..
AMAT VICTORIA CURAM
А то сидит какой-нибудь "чудак на букву м" и думает а вот заполню я по приколу анкету, и давай заполнять и на себя и на родителей и на бабушку с дедушкой, и на соседей и таких людей полно. Особенно бесит, когда читаешь, в мае, заполнили 15 анкет... smile*diablo* можно подумать, если выиграет 70-летняя бабуля она поедет... smile*wall*
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
LUCKY-S пишет:
Владимир Князь, если это уменьшает кол-во конкурентов раз в 20, то вполне подъемная сумма..


Не уверен уж извините. Многие как участвовали для галочки, так и будут. Себя я к бедным не отношу, но 100$ баксов за призрачный шанс выигрыша я бы не отдал, а за двоих это уже 200...
С таким успехом можно покупать лотерейные билеты по 100$ в надежде выиграть миллион...
smile*dont_know*
Цитата
Just ME пишет:
MaryDV-2017,

А вот тут я с Вами не согласна. С момента выиграша и до отъезда будет время подтянуть английский. Да и потом, попадая в Америку, общаясь с людьми, также уровень языка повышается:-) Там тоже есть всякие курсы, спикен клабы и т.д.

Согласитесь, зная язык сразу на работу проще устроиться. Учить язык лучше заранее. Если знаешь язык, не придётся идти на эти курсы и тратить время.
Уважаемые форумчане,

Я не смог найти ответ на мой вопрос к сожалению, хотел узнать, мне 24 года, моей девушке 23, мы хотим подать заявку на участие в грин карте по отдельности(указывая never married), мы собираемся оформить наши отношения в ЗАГСе но уже после подачи, в случае выигрыша одного из нас, распространяется ли выигрыш и на партнера?

Спасибо
Изменено: stamgor - 29.09.2015 14:47:53
stamgor,
Конечно распространяется. Только будьте готовы к перекрёстному допросу smile:-)
Уважаемые экономисты давно пора понять, что за всё в этой жизни нужно платить а не ждать халявки. smile*scratch* Я допустим заплатил за запрос на визу в США 160$-и это ещё не факт, что мне её дадут. То же своего рода лотерея. )))
Цитата
stamgor пишет:
мы собираемся оформить наши отношения в ЗАГСе но уже после подачи

В случае выигрыша начните с изучения раздела Изменение семейного статуса
Удачи!
smile:-) В этом году в первый раз будем участвовать (я с мужем). Очень рада за тех, кто выиграл и уже там!) Будем надеяться, что и наша очередь подойдет) Удачи нам всем! smile:-)
Цитата
Karina_Z пишет:
stamgor,

Конечно распространяется. Только будьте готовы к перекрёстному допросу


А если до выигрыша мы оформили наши отношения, тоже будет перекрестный допрос или если мы оформились в загсе после выигрыша?или без разницы до и после и все равно будет допрос?

спасибо
Цитата
Владимир Князь пишет:
В случае выигрыша это совсем другое, есть вложения. Но согласитесь что лотерейный билетик стоимостью 100$ многовато...

100$ за шанс уехать в другую страну и жить там, реализовывать себя и т.п. это ничто. не сравнивайте с обычными государственными лотерейками.
хотя и в них - чем крупнее выигрыш, тем дороже стоимость билета smile8-)
Страницы: Пред. 1 ... 117 118 119 120 121 ... 167 След.