« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Каким образом фотографировать малыша, которому сейчас только 1,5 месяца для участия в розыгрыше? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 116 117 118 119 120 ... 167 След.
RSS
[ Закрыто ] Да здравствует лотерея DV-2017!, Правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки
А может ещё предложить США давать визы тем у кого счёт на каждого 300000$.Вам всё равно придётся либо до учиваться там или подтверждать своё.
А вот если б участие было платным, т.к.лотерея подразумевает какой-то финансовый взнос, хотя бы минимально 100$ за анкету, так столько б приколистов и от нефиг делать заполняющих отсеялось, что было бы гараздо лучше.
AMAT VICTORIA CURAM
LUCKY-S,
Можно иметь и 5 в/о и это всё равно не будет гарантией Вашей востребованности.Важно уметь выполнять любую работу,даже ту которая не нравится.
Цитата
LUCKY-S пишет:
А вот если б участие было платным, т.к.лотерея подразумевает какой-то финансовый взнос, хотя бы минимально 100$ за анкету, так столько б приколистов и от нефиг делать заполняющих отсеялось, что было бы гараздо лучше.


ИМХО но не у всех есть 100 баксов на лотерейку с шансом выигрыша 1 к 150 smile*dont_know*
Red67, я имела в виду требования к участникам, а не реализацию на тер. США, это уже от самого человека зависит.

Владимир Князь,, а в случае выигрыша мин.10тыс$ для эмиграции с неба свалятся smile:-D
Зато шанс выигрыша увеличился б. И шутников не было.
AMAT VICTORIA CURAM
ss88 Минск, Доброе утро.Это не дискриминация скорее нервишки пошаливают.Информации нет Вот и лезут всякие умные мысли,типа платная лотерея и прочее.
Вообще ничего не шалит, а вполне здравые рассуждения. Нервы шалят перед оглошением результата, а не сбором анкет.
Вот как в мае вы увидите на экране hnbs, а какое-то чудило выиграет и напишет, ой заполнил по приколу выиграл, но никуда не поеду. Тем самым забрав шанс у тех, кто хочет уехать и для этого играет.
AMAT VICTORIA CURAM
LUCKY-S, Я думаю Госдеп прекрасно понимает что значит для многих эта лотерея и не все могут или имеют возможность заработать не то что 10000$,но и 200-300$.Любое заполнение бумаг это уже затраты,а если выпал шанс.Не забывайте:МОМ,консульский сбор и прочее
Многие не смогут закончить свои дела
.
По поводу оплаты ГК - я тоже только ЗА, отселилось бы немало народа, да и не добросовестных агентств -которые подают анкеты с ворованной инфой.
Я тоже ЗА оплату ГК.
Red67, так чего начинать загодя зная, что не хватит средств чтобы уехать в случае выигрыша, тем самым отбирая шанс у тех кто и хочет и может.
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
LUCKY-S пишет:
Red67, так чего начинать загодя зная, что не хватит средств чтобы уехать в случае выигрыша, тем самым отбирая шанс у тех кто и хочет и может.

Деньги-штука уходяще-приходящая
igorboom79, Бывает что данные дают сами участники .Потом решают или не получается играть по каким то причинам,а заявку отменить забывают.Проколы по отправке бывают, не только у мошенников.Просто лучше заранее предупреждать :Прошу меня не регистрировать. Частот мы сами бываем виноваты в том что произошло.Удачи Всем нам в DV-2017,терпения и всё получится.
ss88 Минск, БРАВО! Полностью согласен.Ну что едете в ЦГК? Или мы первые?
Согласен-всё бывает! Просто как писали выше -нужно относится более серьёзно к принятию таких решений. Какую-то символическую плату нужно ввести за рассмотрение, на получение ГК. (но это не нам решать и не от нас зависит). В интернете описано не мало историй, когда люди обращались в агентства или подавались через интернет - не выигрывали с первого раза и забрасывали эту идею. А в дальнейшем недобросовестные люди пользовались их личной информацией и в случае выигрыша предлагали информацию о выигрышных результатах за деньги. Либо ещё хуже вы не могли подать сами, так-как за вас это делали другие + даже в случае выигрыша, информация поданная ими была устаревшей и вас, так сказать, могли - дисквалифицировать за подачу ложных данных.Да много и тех кто действительно от нечего делать подаёт на ГК, выигрывает и потом не едет.
Цитата
Red67 пишет:
ss88 Минск, БРАВО! Полностью согласен.Ну что едете в ЦГК? Или мы первые?
Скоро выезжаем
Если сумма участия в ГК была бы 100$ то в переводе на рубли на двоих пролучилось бы 13200р. Платить такую сумму за участие с шансом выигрыша 2% - это слишком. А в случае выигрыша деньги будут, есть же машина, жильё, которые можно продать. Все правильно организованно, я считаю.
Вот если бы требованием стало знание языка, это уже ближе к правде.
Изменено: MaryDV-2017 - 29.09.2015 12:31:06
MaryDV-2017,
А вот тут я с Вами не согласна. С момента выиграша и до отъезда будет время подтянуть английский. Да и потом, попадая в Америку, общаясь с людьми, также уровень языка повышается:-) Там тоже есть всякие курсы, спикен клабы и т.д.
Цитата
NaT@shk@ пишет:
там написано " на этой неделе" а не на следующей

Согласна. Написано, что на этой неделе. Тогда было бы написано next week
Большое путешествие начинается с маленького шага (с DV-2017)
Цитата
Eagless пишет:
Цитата
NaT@shk@ пишет:
там написано " на этой неделе" а не на следующей

Согласна. Написано, что на этой неделе. Тогда было бы написано next week

А будет на следующей smile:-)
Страницы: Пред. 1 ... 116 117 118 119 120 ... 167 След.