« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Живем вместе несколько лет. Решили узаконить свои отношения. Подаем анкету DV-2011, каждый отдельно. Сейчас подаю анкету с одной фамилией, на момент возможного выигрыша буду иметь...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 110 111 112 113 114 ... 167 След.
RSS
[ Закрыто ] Да здравствует лотерея DV-2017!, Правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки
Цитата
Eagless пишет:
Обновить это не значит нажать две кнопки Next и Ok. Все может быть очень сложно. Может вообще с нуля

Верьте ей - она айтишник)
Цитата
Eagless пишет:
Обновить это не значит нажать две кнопки Next и Ok. Все может быть очень сложно. Может вообще с нуля

с нуля очень сомневаюсь.
большой риск нарваться на ошибку. а ошибки уже во время процесса, это очень нехорошо...
откуда же вы знаете))) может у них произошла ддос атака или дос атака))))
мало ли что случилось, программы пишут люди а не автоматы и запроста могли не успеть
Большое путешествие начинается с маленького шага (с DV-2017)
Всем привет! а вот здесь я не поняла! это если я выиграю и моя профессия не понравится на собеседовании, то все зря!!!

http://www.dvlotteryhome.com/frequent...tions-5-8/
5. Каковы требования к образованию или опыту работы?

США закон об иммиграции и правила требуют, чтобы каждый участник должен Д.В. иметь по крайней мере среднее образование или его эквивалент, или иметь два года опыта работы в течение последних пяти лет в профессии, которая требует не менее двух лет обучения или опыта. А "среднее образование или его эквивалент" определяется как успешное завершение 12-летнего курса начального и среднего образования в США или успешное завершение в другой стране формального курса начального и среднего образования, сравнимого с высшим образованием В Соединенных Штатах. Только формальные курсы обучения отвечают этому требованию; Переписка программы или эквивалентности сертификаты (например, Генеральной эквивалентности диплома GED) не являются приемлемыми. Документальное подтверждение образования или опыта работы, должны быть представлены консульского должностного лица во время визового собеседования.

Если вы не соответствуете требованиям для образования или опыта работы, ваша запись будет дисквалифицирован на время вашего собеседования, и визы не будут выдаваться для вас или любой из членов вашей семьи.

6. Какие профессии претендовать на программы DV?

Департамент США (DOL) лейбористов O * Net OnLine базы данных будет использоваться для определения опыта квалификационной работы. O * Net Online Database группы работа опыт в пяти зонах "работы." В то время как многие профессии перечислены на веб-сайте DOL, не все профессии подходят для программы DV. Чтобы получить право на DV на основе вашего опыта работы, вы должны иметь, в течение последних пяти лет, два года опыта работы в профессии, что обозначается как работы зоны 4 или 5, классифицируемые в специфических профессиональных Подготовка (СВП) диапазоне 7,0 или выше.

Если вы не соответствуете требованиям для образования или опыта работы, ваша запись будет дисквалифицирован на время вашего собеседования, и визы не будут выдаваться для вас или любой из членов вашей семьи.
К тому же я помню они как то пытались сменить программное обеспечение, но не вышло. Может на этот раз хотят. В прошлый ра меняли кажется как раз в период когда анкеты были отправлены, но еще люди не проверили выигрыш
Большое путешествие начинается с маленького шага (с DV-2017)
Цитата
TATA.T пишет:
Всем привет! а вот здесь я не поняла! это если я выиграю и моя профессия не понравится на собеседовании, то все зря!!!

или\или.
я так понял что или у тебя среднее образование или у тебя есть стаж работы, которая интересует США.
если что-то одно есть - ты проходишь.
На самом деле условия такие: оконченное среднее образование либо техникум или колледж+2 года опыта работы, либо ВУЗ.
Но все на усмотрение консула
Большое путешествие начинается с маленького шага (с DV-2017)
Может, я где-то пропустила.... заполнять нужно заглавными буквами или прописными?
DV2013-2019 - HNBS
Цитата
TATA.T пишет:
Всем привет! а вот здесь я не поняла! это если я выиграю и моя профессия не понравится на собеседовании, то все зря!!!

В случае выигрыша, при наличии среднего образования, ваша профессия не влияет на исход собеседования smile:-)
Цитата
Delhis RB пишет:
Может, я где-то пропустила.... заполнять нужно заглавными буквами или прописными?

Прописная - это и есть заглавная, если что. Так что - не ошибетесь.
А вообще требований жестких нет. Заполняйте какими хотите. Главное -чтоб на латинице.
Проще все прописными, конечно (большими т.е.).
Цитата
Eagless пишет:
На самом деле условия такие: оконченное среднее образование либо техникум или колледж+2 года опыта работы, либо ВУЗ.

Не совсем верно про техникум/колледж + 2 года опыта работы. Если кратко, то важно наличие среднего образования, а если его нет, тогда нужно рассматривать вариант с опытом работы.

Приведу здесь ссылки на обсуждения по данному вопросу. Вдруг кому-то будут полезны.
Учусь в 11 классе. Учусь в училище / техникуме / колледже на базе 9-ти классов. Можно ли участвовать?
Образование или два года трудового стажа? Обязательное ли условие для участия? Базовое образование (9 классов) без дальнейшего образования, но есть стаж работы.
Образование 8 классов, как поступить?
Профессии, подходящие для участия?

Цитата
Delhis RB пишет:
заполнять нужно заглавными буквами или прописными?

На мой взгляд, стоит писать так, как в обычном предложении: первая буква заглавная, остальные строчные. Читать текст написанный БОЛЬШИМИ буквами очень неудобно, даже если это простая анкета.
Но ошибкой не будет, если написать всё заглавными буквами или же всё строчными.

Удачи! smile:-)
да там и писать-то особо нечего, в основном галочки расставлять...
всем привет.
оф инфы нет еще.... smile*crazy* smile*write*
Help❗️Help❗️Help❗️
Срочно нужна помощь в одном вопросе. Когда-то территория, где я жила принадлежала Минской области, но около 10 лет назад ее включили в состав Минска. Т.е. в паспорте место рождения - Минская область, Минский район, д. ***. Так какой же мне писать город рождения в анкете? Спасибо.
Ребята,никого не пугает отсутствие официальной информации??? smile:-(
unicolya 2017,
Нет.А вот надежда на доп.розыгрыш теплится smile:-[
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
unicolya 2017 пишет:
Ребята,никого не пугает отсутствие официальной информации???

Немного настораживает
а мне кажется обьявят либо в понедельник,либо во вторник.может это связанно с 70-й сессией Генеральной Ассамблеи ООН.типо сейчас им не до обьявлений о dv2017?😏
Цитата
unicolya 2017 пишет:
Ребята,никого не пугает отсутствие официальной информации???


действительно настораживает smile:-( , в прошлом году в это время уже была. может и правда доп.розыгрыш будет smile*dont_know* ?
DV-2015, DV-2016, DV-2017 - has not been selected
DV-2018 -???
На Фейсбуке уже давно идет реклама- U.S. Embassy Kyiv Ukraine
Незабаром розпочнеться онлайн реєстрація для участі в Диверсифікаційній Візовій Лотереї (також відомої як лотерея "Грін Кард") на 2017 рік !
Страницы: Пред. 1 ... 110 111 112 113 114 ... 167 След.